Стоит ли ехать смотреть...
833
14
Есть предложение за небольшие деньгм взять машину , выгоревшую под капотом. (провода, пластик) Сколько стоит полная замена проводки и пластика на nissan praire joy??? спасибо.
Raul_Duke
17 842 руб., 34 копейки.

Как человек, прошедший через реинкарнацию авто - могу заявить, что ценник восстановления может быть настолько расплытым, что о нем говорить неуместно.
Vs
просто там все через попу... машина в красноярске, а я в новосибе... но такую машинку оч хоцца... то есть если брать примерно в 20-30 тыров уложусь?
Raul_Duke
окстись. оно нада? тем паче из красноярску...
Ефген
Да вот тож думаю, что мытарств много...
Raul_Duke
лично меня смутило приобретение машинка из красноярска к примеру отправка в розыск. ценник конечно был заманчив, но ну его....
Raul_Duke
а так же помимо восстановления секс с экспертизой , постановкой на учет и х.з. насколько чистой машинка окажется. Зачем изначально себе фигню заказывать? Я могу ошибаться, но гораздо правильней по отношению к себе любимому лучше бобла еще где нить срубить и купить нормальную машину и ездить, а не е$%#&^%$*%ся с ней.
з.ы. хотя если вы начинающий перекуп.... но все же риск велик
Raul_Duke
Да вот тож думаю, что мытарств много...
посему предлагаю забить и не кроить. нехай спавляет в крске. :agree:
Ефген
Ага, в красноярске нету желающих наварится на дешевом варианте :ха-ха!:
Raul_Duke
Если новые жгуты проводки брать - не уложишься.. "коса" на террано 95го года например около 40штук (я сам в шоке был - не понятно за что такие деньги - видимо китаёзы их ещё не делают).. А если колхозить... много дешевле конечно, но можно мучиться с глюками потом долго..
Challenger
кидать 10-ти жилку охранную :улыб:5 рублей метр, если не ошибаюсь :agree:
Challenger
А если колхозить... много дешевле конечно, но можно мучиться с глюками потом долго..
+пиццот!
Raul_Duke
мсье тонкий извращенец.
редкое авто+после самого тяжелого "косяка" - пожара + лично не видел+из другого города...брррр. Наверняка там ее никто заа даром брать не хочет, разок взглянув на ужас под капотом
В прошлом году я по своей дури на камри сделал "коротыша" на слаботочной цепи - в итоге восстановление всего обошлось около 5 рублей, у ФедороваДругого делал.
После пожара, как и после плавания, не факт что вообще удастся восстановить - вопрос сколько горело и сколько то, что горело было под напряжением....
Ефген
Хорошо, спасибо, всем кто откликнулся, посидел, репу почесал и сказал себе - ну его нах, погорельца ентого...