Светофор на Кирова/Богаткова без стрелки
1136
16
еслифче, на светофоре на кирова/богаткова на кирова в направлении центра убрали стрелку направо, для поворота на б.богаткова.. а вот нащет знаков движения по полосам - не успела заметить..
думаю, что станет удобнее, так как движение и прямо, и направо открывается одновременно, а не так как раньше..
ФиАлка
О, это хорошо, это очень хорошо )))))
Сегодня ехал там, правда на троллейбусе, потому вообще ничего не заметил, кроме того как он с крайнего правого ушел прямо (но так они частенько такое делают)
ФиАлка
На Большевистской-Добролюбова в сторону центра тоже убрали стрелку.
ФиАлка
Полосы тоже убрали. И правильно. Нафиг не нужна была выделенная полоса направо.
ФиАлка
Дня 2 уже стрелки нету. Хотя я и раньше всегда по крайней правой прямо пролетал :миг:
Center
Видел я как таких как ты там ловили гайцы )))
Center
А не мудрено )))
Я обычно под светофор вклинивался левее ))))
PartyZan
вот поэтому я и говорю - будет лучше, потому что все, а особенно средний ряд, из-за подобных партизанофф, будет проезжать этот светофор быстрее...
ФиАлка
А что такого в том что я делаю???
Правила не нарушаю, сплошной перед светофором там нету, с правой полосы прямо не ездил (ну каюсь, один раз может и был)
К тому же пару раз было такое, что не дали встать влево, приходилось улепётывать направо, благо оба раза надо было в сторону Богдашки
Picaro
Полосы тоже убрали. И правильно. Нафиг не нужна была выделенная полоса направо.
Она там почти на треть цикла дольше горела! Кому мешала-то? Хотя, пешикам мешала. А их там за цикл может и ПЯТЬ человек перейти!
ИМХО - зря стрелу убрали!
Кстати, там ещё и пеш.переход затёрли, тот, что дальше от центра по Большевистской! Но народ всё-равно прёт там периодически! А гайцы им свистят и ругают их ( а мож и грубо матерят - не слышал).
:улыб:
Ал
Может я и ошибаюсь, но мы об одном и том же? )
PartyZan
Может я и ошибаюсь, но Вы, кажись, чуть выше катаетесь...
Метров, этак на 100-200...:улыб:
Ал
Эм, даже предположу что что на 1 км выше, и на пол ближе к центру )))
ФиАлка
Уже дней 10 как... Каждый день там езжу.:улыб:
Ал
от центра по Большевистской!
вообщет, я писал про перекресток Кирова и ББ
ФиАлка
меня три года назад там на 50 рублей развели с утра пораньше.