У кого есть наклейка? Перекличка-11
54212
1000
Ну, собственно, юбилейный выпуск Переклички, практически, подошел к концу, поэтому решил завести 11 часть. Поехали
Kent
Поехали
Куда? Десятая только недавно начиналась. :ха-ха!:
Kent
Вчера зачиказ Неблондинку автофорума ОСИС на ее свифте, в полусонно состоянии за рулем!
Сигналить не стал (читать как будить), в пробке почти параллельно тащились по Писарева. :flowers:
Kent
вчера видел наклейку на Спасио в новом кузове - Хто це?
(18-35...18-40 пл Ленина - полетела в сторону Автовокзала)
Myrka
О! надо было разбудить - такая занудная пробка была, хоть бы увидела большого любителя меда;)
P/S/ а кого я зачикала примерно в 8-50 утра на ипподромской без номеров на чем то премиообразном (разглядеть не успела) в такой яяярко оранжевой рубашке:)) обсигналить пыталась - но проскочила быстро - не знаю была ли понята - но меня увидели вроде:)
P/S/2 аднако ф питерке:бебе:
Kent
Народ в вашем наклеечном полку прибыло:улыб:вчера наклеел наклейки синии на своего коня..
зы: так никого на дорогах и не вижу:улыб:зато многих видел на футбольном матче :agree:

зы2: товарисчу GoncharoFF-y благодарность :agree:
demien
Куда? Десятая только недавно начиналась. :ха-ха!:
к двенадцатой... :ха-ха!:
osis
О! надо было разбудить - такая занудная пробка была, хоть бы увидела большого любителя меда;)
Ну вот, байкер ужже все рассказал:)))))

А я еще поеду к ниму, думаю мало купил:)))
Мы с женой как 2 медвежонка:улыб:
Myrka
ну я тоже мед люблю, но не настолько:)) :friends:
Begemot
мог я быть )) проезжал тама, но вроде никого не видел.
А вот сегодня видел X-trail в районе 11 часов у практика c номером с595ук, ой не ты ли был ? :улыб:
поморгал перед светофором, а потом хтрайл залез в парковочный карман ))
MIG15
Сегодня в районе обеда на ГПНТБ был замечен Niva на красной целике, посигналить не успел ибо он бысро уехал.
Дня два назад Slater на темной хонде стоял по адресу Восход 26/1(рядом с моим офисом) с двумя именными наклейками, даже фото сделал, выложить ток не могу.
Часто вижу Молу на синем Цивеке.
Короче всем :agree:
grixa
народ сорри что создал продублированный топик, реально не увидел, его почему-то не было на первой странице, как обычно. подумал что еще не завели. админу отписался чтобы удалил его, а то самому уже не получается.
MIG15
удалила. день сисадмина точно удался))
Markos
И тебе, Вова, превед! :agree:

А вчера в Н.Ельцовке почикал кого-то. Посигналил, обгоняя. Но, похоже, замечен не был.
Ху из ит?
Filimon
Я в паре метров стоял - не мог же так ошибиться. :а\?:
Посмотрим - мож кто и откликнется.
Ал
это Kobets_Denis.... кажется так правильно его ник пишется
Ал
Ага, точно НГСовская, видел эту же машину у дома офицеров, в предыдущей перекличке отписывал
Kent
Около часа назад во дворе дома между Гурьевской и Добролюбова замечен светленький Приус, г/н 448 вроде. С красной наклейкой. Наверное Center? Привет! :agree: :улыб:
grixa
Сегодня в районе обеда на ГПНТБ был замечен Niva на красной целике, посигналить не успел ибо он бысро уехал.
Короче всем :agree:
Привет-привет :agree:
Ал
А вчера в Н.Ельцовке почикал кого-то. Посигналил, обгоняя. Но, похоже, замечен не был.
Ху из ит?
Приветствую :agree: И правда тебя не заметил.
!!!NickeL!!!
И здесь меня почикали, а я и незаметил
:хммм:
сейчас рядом с бар Тачка ремонт идет. Вот я там и работаю иногда.
Kent
Еще на проспекте Маркса в районе пол-седьмого замечен серебристый Свифт. Тож привет!:улыб: :agree: Гундеть/мигать не стал, мой ряд заметно быстрее двигался, чтоб никого из окружающих не смущать...
Filimon
Этож не НГС наклейка. :безум:
НГС это наклейка. Просто наклеена изнутри
а я сегодня целый день высматривала машины с наклейками.. ни одной не увидела..(( Правда, не знала, что искать, но кроме японских круглых никаких не попалось.. :)))) А много их, наклее НГС?
Алтаец_
около ТЭЦ2 зачикан левин с наклейками, номер толи 368 толи 386, не помню... ехал сзади, гудеть не стал, а тот фиг знает как окружающие воспримут, пробка все же
Dimon
около ТЭЦ2 зачикан левин с наклейками, номер толи 368 толи 386
это Sekich
Gonza
ага, езь их, точно:улыб:
Тока вот у меня жена уже 3-ю неделю без присмотра катаеццо одна за рулем моего коня, круглые дни напролет, пока в отпуске. И я чего-то все зорко высматриваю в Перекличке - никто ли не дуднул ей, никто ли не напугал мырганьем ?:улыб:
И ведь тишина.... А вон Рана возьми, или Пассажира... Где тока шмыгнули - и на тебе, здасьте ! И люстры заприметят, и двойную через машину по ошибке дорожными службами нарисованную...
Kent
примерно в 9ч утра обсигналил на кольце фрунзе, белый цериес или марино.....
osis
О! надо было разбудить - такая занудная пробка была, хоть бы увидела большого любителя меда;)
P/S/ а кого я зачикала примерно в 8-50 утра на ипподромской без номеров на чем то премиообразном (разглядеть не успела) в такой яяярко оранжевой рубашке:)) обсигналить пыталась - но проскочила быстро - не знаю была ли понята - но меня увидели вроде:)
P/S/2 аднако ф питерке:бебе:
Если без переднего то меня....... :flowers: Стормозил, сорри..... А номер был, тока за стеклом стоял (рамку раздолбал, но в тот же день поставил)
DoktorZlo
вчера вечером был обсигнален прадиком 002 с красной наклейкой:улыб:
потом ехал за ним до карьера Борок, там уж отстал, прадик лихо объехал перекресток через заправку )))
кто это? RAN?
Kent
Сегодня, часиков около 11-30 выезжал перед заправкой Трансервиса которая возле поста ГИБДД на Мочищенском выезде - заприметил форумчанина Кариновода на белой Карине 017 (прости, ник твой забыл). Догнал только перед переездом... а обогнал ужо только возле Садового :). Привет, Вам! :agree:
На дачу поехали?
Kent
вчера на учительской обдуделись с ALEX915 :agree:
Psy-Scanner
Сегодня, часиков около 11-30 выезжал перед заправкой Трансервиса которая возле поста ГИБДД на Мочищенском выезде - заприметил форумчанина Кариновода на белой Карине 017 (прости, ник твой забыл). Догнал только перед переездом... а обогнал ужо только возле Садового :). Привет, Вам! :agree:
На дачу поехали?
это ж Ramstein
!!!NickeL!!!
вчера на учительской обдуделись с ALEX915 :agree:
было такое :friends:!!! и около 22-30 вместе со страховщиком обдудели платц 821 на пл.Трубникова...
Kent
в районе 16 на БШ повстречался с белой тойотой(?) под номером, кажется, 977.
Думал погоняться с ней, но она (он, точнее) безнадежно отстал:хммм:.... или на Матвеевку свернул
Kent
Сегодня в 19:40 на Железнодорожной замечен Москвич, бежевого цвета, гос. номер 941.
Наклейка сзади, синего цвета.
Здравствуйте, вы кто? :улыб:
Mega
на последнего

Реал 27 передает по тел.: На Бердском замечена красная Марина (либо Церус) г/н 934 с наклейками, но на приветствия не реагирующая..... Опять кому то в лом было наклейку перед продажей оторвать?
DoktorZlo
Свершилось чудо!!! Майне фото!:миг:
Fame
В полку прекрасных автомобилисток прибыло! :улыб:
:роза:
Kent
Сегодня, часиков около 11-30 выезжал перед заправкой Трансервиса которая возле поста ГИБДД на Мочищенском выезде - заприметил форумчанина Кариновода на белой Карине 017 :улыб:
это ж Ramstein
Нет, не он: есть есчё один Кариновод.
У Павла синяя, №015 :хехе:
Mega
В полку прекрасных автомобилисток прибыло! :улыб: :роза:
:смущ::o:смущ:
Fame
А хде наклейка? :спок:
Psy-Scanner
Сегодня, часиков около 11-30 выезжал перед заправкой Трансервиса которая возле поста ГИБДД на Мочищенском выезде - заприметил форумчанина Кариновода на белой Карине 017 (прости, ник твой забыл). Догнал только перед переездом... а обогнал ужо только возле Садового :). Привет, Вам! :agree:
На дачу поехали?
Привет :agree:
Да, на дачу маму отвозил.
Машина не ездила целую неделю, так что решил её нимножго протопить :улыб:
После плавноо поворота не доезжая Садового, почувствовав небольшой такой минизаносик, и вспомнив, что не один, решил сбавить ~до 120-110. И тут КРК-НГС :улыб:
Мигание фар заметил в зеркале, и по-моему, успел ответить задней аварийкой :улыб:Походу, сильно тебе тормозная Ауди, что пыталась ехать за мной, догнать меня мешала? :миг:
Kent
А, что за дама была за рулём серебристой карины г/н 322 что ли, на разъезде Иня в районе 15 часов??? Сигналить не стал т.к. завернул уже в первомайку... Вам привет :роза:
Kent
сегодня (или уже вчера...) около 15:00 зазнакомился с KobetsDenisом на парковке возле ТЦ Горский. был с бодуна, поэтому не на своей машине, не за рулем и, соответственно, без наклейки... и даже ник не сказал ибо в похмельном бреду не счел нужным :ха-ха!: превед, комрад! :agree: