Ну вот одним пешеходом стало меньше...
2580
36
Вчерась был на базаре и купил себе пепелац - Mazda Familia S-Wagon, 1500 с.с., АКПП ( кажися типтроник, вручную можно передачи плюсовать и минусовать), 130 лошадок, обвес по кругу, цвет приятный, ну вобщем глаз на неё упал и получилось так что при всем богатстве выбора другой альтернативы не оказалось:миг:

да, теперь я не пешеход :tease:
Niva
Уф! Слава богу! Прочитал название топика - подумал, что все...

Поздравляю!
:bottle::улыб:
bosia
В полку Маздаводов прибавление!
Поздравляю
Fender
Ага, я тож подумал что кого то сбили... а всё так просто оказывается
bosia
Отличная машина, просто отличная, у меня на нее немного денег не хватило. Поздравляю!!!
Fender
Уф! Слава богу! Прочитал название топика - подумал, что все...
+1
название двоякое, но стартопику поздравоение и удачи на дорогах
bosia
Поздравляю!!!! Я думаю, это правильное приобретение!!!! Очень похожа на мою, даже по цвету:улыб:
Если чего обращайтесь, как говорится чем смогу....
bosia
мои поздравления! :agree:

год ? во вколько обошлась?

через пару месяцев буду заказывать такую же, тока на механике.
bosia
Мои поздравления! Теперь нас, страдающих от повышения цен на бензин стало на одного больше!:улыб:
bosia
Поздравляю! Хороший машинк :live:
HexOgeN
Поздравляю! Машинку то хоть всю обсмотрели на предмет косяков? На балке брали как никак...
bosia
с покупкой. сухого асфальта,ни гвоздя ни жезла! :agree: :bottle: :pivo:
bosia
МАЗ? ДА!!! :tease:
Поздравляю :agree:
> Соболезную.

а чО не так ? у мну у коллеги такая. дык ни с чем, кроме кузовщины (каскадер, мля :улыб:) он проблем не имел.
и сам я такую же брать собираюсь.
gringo
и сам я такую же брать собираюсь.
У меня у друга такая была! Табуретка! Прокатился в ней, вывод - ваапще ни о чём!

ПыСы: состояние у неё было нормальное, но продать он её не мог 3 месяца! %))
Хотя кому как!
gringo
Жека, не обращай внимания, это всё заговор антизумовский:))
У нас на работе уже целый клуб маздюков собрался во главе со мной, действительно ни с чем проблем не имеют. А те, которые есть, уже давно разгаданы и побеждены.. типа пресловутового КХХ от Ниссана..
Самая серьезная и дорогая - это АКПП FN типа. В этом плане предпоследние "хондовские" и "тойотовские" коропки, например, не лучше..
Ну а в случае с механикой - само собой мимо. Остальное - это глюки мицубовской электроники. Движка и подвеска очень надежны, в последнюю можно два года точно не заглядывать, потом резинки в основном. У меня еще стойки родные стоят с япии, хоть машина здесь с 2005 года..
Сочувствовать надо тем, кто с Тойот не слазит по 10 лет, свято верящих в то, что ничего лучше не существует..
Vanchezz
Остальное - это глюки мицубовской электроники.
только вот треньдеть не надо
Vanchezz
> Сочувствовать надо тем, кто с Тойот не слазит по 10 лет, свято верящих в то, что ничего лучше не существует..

Койоту не трожь. Особенно если не знаешь, что это такое. :tease:
Vanchezz
:ха-ха!:
Господа! Я нисколько не умаляю достоинств автомобилей тех марок, которыми вы владеете. Я всего лишь сказал, что на Мазде если с чем и имеются проблемы, так это с электроникой, а она имеет происхождение фирмы Мицубиси. Лично я против этой фирмы ничего не имею. Что стоИт, то стоИт..
Про Тойоту тоже знаю достаточно и также за всю марку не скажу ничего плохого.. Только вот обратное встречается довольно часто: "езжу я только на Тойотах, уже лет десять, а остальное гумно.." А так как Gringo хочет пересесть со спринтёра на мазду, собственно об этом и речь была - стоит хотя бы однажды сменить марку и поиметь объективный взгляд...
Vanchezz
а чего тут удивляться, обычный владельческий шовинизм :ха-ха!:
gringo
совсем забыл добавить еще пару параметров

2001год, @navi sports

шчастлив до безумия, она у меня первая ))
WildFlame
> Табуретка! Прокатился в ней, вывод - ваапще ни о чём!

дык я тоже прокатился. мне понравилась.
а аккорд-вагон для меня слишком длинный.
gringo
дык я тоже прокатился. мне понравилась.
а аккорд-вагон для меня слишком длинный.
Длинный не длинный, а как машина значительно превосходит фамилью!

Про мазду хз, у аффтара она после рестайлинга, мож там и интереснее чем в той, которой я катался, там была 99год, до рестайлинговая, и по ходовке подушатанная!
bosia
поздравляю!!! себе хоте первой яьпономаркой фамилию вагон, денег только на саньку хватило - главное чтоб не такая была (базар опасное место) не со скрученым на 200 тысяч пробегом... а то уже столько косяков поимел, впрочем меньше чем на жигулях, так вот, чтоб бегала, бегала и бегала и только масло с колодками менять и все!!!!
bosia
Поздравляю! :live:
Импрезу двушку не нашёл лил передумал?
bosia
Очень симпаитичная.
Поздравляю.
:роза:
BlackDemon
> Импрезу двушку не нашёл лил передумал?

дык это я атмо-импрезу двушку искал.
их днем с огнем. нету их короче. :хммм:
BlackDemon
Импрезу двушку не нашёл лил передумал?
неее... импрезу двушку отпало сразу... что-то расхотелося.... мне и такая нравится ))
gringo
ЗА СКОКА ВЗЯЛ ?

или секрет? :улыб:
280 рупий со склада на петухова, самовывоз и 4 коляски на зиму, вот ))
bosia
а аукционную статистику изучал?

IMHO, за эти деньги можно и с аукциона взять.