У кого есть наклейка? Перекличка-11
54317
1000
Мишаня
Если не ошибаюсь - Архидея это
:улыб:у меня серебристый платц тоже, и 8 и 2 в номере есть :ха-ха!: ну надо же как нас много:хехе:
Мишаня
Наклейка была на заднем стекле такая выцветшая и ободраная ))) Ника вроде не было, показалось что безымянная наклейка, хотя может не рассмотрел.
polumrak
В районе 12:00 встретил мафынку ВАЗ115 на Октябрьской с тремя наклейками на заднем стекле :agree:
polumrak
Наклейка была на заднем стекле такая выцветшая и ободраная ))) Ника вроде не было, показалось что безымянная наклейка, хотя может не рассмотрел.
:nea.gif: не я:улыб:я этой дорогой минут 30 назад ехала, да и наклеечка новая совсем.
z-box
:friends: Привет))))) Неожиданно приятно))))
Новосиб, блин... деревня))))) меньше всего думал тебя здесь встретить)))))
Kent
Вчера вечером во дворе дома № 118/6 по Кропоткина была посчитана синее шестерко К454УА стоявшее возле подъезда с безымянной наклейкой.

Потом в начале десятого часа вечера познакомился с форумчанином Винипух (как у тебя правильно ник пишется??) на Хи-Трейле 595.
:agree:
Psy-Scanner
Потом в начале десятого часа вечера познакомился с форумчанином Винипух (как у тебя правильно ник пишется??) на Хи-Трейле 595.
:agree:
Правильно пишется так - Vinipux. Давно ли Серега на икстрэйл пересел? :dnknow:
Psy-Scanner
Винипухи размножаются... :eek:
Нету у меня эхстрайла. В начале девятого вчера на МПВ меня катали. Пассажиром.:улыб:
Kent
это другой винипух
Jaguar
потом на автовокзале встретил Boltun`a
пока мы стояли на повороте на мост, нас обсигналил серебристый плац, который поехал дальше по большевичке

:friends:
пассажир
в 12.20 на ватутина, был обнаружен красной капой под номером 269, а через пол часика видел Boltun,a.
привет!
Fame
кстати у речного, после того, как поздоровались с вами:улыб::agree: на мост сворачивала лада кажется темно-зеленая 889 вроде :а\?:, не знаю понял ли мои би-бики или я просто народ напугала :ха-ха!: :agree:
понял конечно. только вот сигналить через два ряда не стал)) да и быстро все случилось)
real27
зачикан в 00,00 мин на пл. маркса batut, (вродь праильна) на черной двенашке! превед те!:миг:
на темно-зеленой))...я болтун)

:tease:
Boltun
потом на автовокзале встретил Boltun`a
пока мы стояли на повороте на мост, нас обсигналил серебристый плац, который поехал дальше по большевичке

:friends:
я :бебе: :agree:
Boltun
кстати у речного, после того, как поздоровались с вами:улыб::agree: на мост сворачивала лада кажется темно-зеленая 889 вроде :а\?:, не знаю понял ли мои би-бики или я просто народ напугала :ха-ха!: :agree:
понял конечно. только вот сигналить через два ряда не стал)) да и быстро все случилось)
я за вами с автовокзала гналась:улыб:думала на большевичке поздоровкаться, но поняла, что вы на мост:улыб:
Niva
Ага, Niva - и на Celica:улыб:Кросаффчег, ай-я-йай! (про маневр поворота на Серебренниковскую)

20 мин назад был оббибикан серебристый Платц 243 на Одоевского. Показал зад с тремя наклейками, но все равно, похоже, остался непонят...
Kent
27 числа в Горном Алтае близ Туэкты были опознаны товарисчем опаньки:улыб:
28 го на фесте Полиуретан подходил, мну дрыхло, с мужем общались:улыб:
Psy-Scanner
познакомился с форумчанином Винипух (как у тебя правильно ник пишется??) на Хи-Трейле 595.
:agree:
привет, привет :), у мня ник "vinipooh" :ха-ха!:
Kent
в 17-40 на кошурникова был выведен из глубоких размышлений бибикающим и моргающим Грузчиком :ха-ха!: :agree:
Digr
да-да (дукумент прилагается :))
p.s. лобовую ДТПу видел? или успел проскочит?
Full
Ага, Niva - и на Celica:улыб:Кросаффчег, ай-я-йай! (про маневр поворота на Серебренниковскую)

20 мин назад был оббибикан серебристый Платц 243 на Одоевского. Показал зад с тремя наклейками, но все равно, похоже, остался непонят...
Да твой зад невозможно не опознать он весь в наклейках :улыб:Торопился я а там 2-а инвалида передо мной ехали, вот и слегка нарушил...
Kent
Чье Маришко 442 на Свечникова 2 стоит?
Kent
Поздоровались сегодня со спасиком на бердском, ник не видел. Ну и получен привет от Scanner под дворником - прикалывается наверное, уже полгода рядом машины ставим, работу раюотаем.:улыб:
SHUSH
НПП
сегодня пропусти премио на вокзальной магистрали, которая из двора выезжала видимо ,пересекая встречную полосу, а потом я перед пл. ленина дрнулся маленько перед ней при перестроении . номер 029 буквы не помню ХР точно там были )

это кто ?

ЗЫ не серчяй за манёвр перед площадью :улыб:
Full
20 мин назад был оббибикан серебристый Платц 243 на Одоевского. Показал зад с тремя наклейками, но все равно, похоже, остался непонят...
Это мой платц. Но пока он во временном рабстве у папы. Поэтому он бы врят ли понял ваши приветствия. Так что привет от меня! :agree:
Kent
Чье Маришко 442 на Свечникова 2 стоит?
Да, колитесь, хто у нас еще из мариноводов? :спок:
Markos
Одна красная наклейка была многократно замечена у меня в машине, завтра помою и буду клеить, ещё раз спасибо Змейке:улыб:
Kent
кого-то на марино/цересе с номером 174 (??? мог уже и перепутать) видел на достоевского сегодня? ) ехали в сторону мичурина)
SHUSH
Заметил тебя вчера вечером (уже в поздних сумерках) у первого подъезда дома Полевая, 22. Проскочил немного, захотел назад сдать познакомиться, но меня подпер УАЗ-буханка. Пришлось его выпускать. Пока стоял и пропускал у Демакова, 17/1, ты выехал и поехал в другую сторону. Не судьба:улыб:
Далее - приехал домой, паркуюсь, мимо проходит Илья (ElijaYJ). Поздоровались, чуток пообщались. Почти соседи, однако:улыб:
Shamus
Вчера по вечеру в районе прилегания Холодильной к Д. Ковальчук был зачикан белый цывеГ. Подудеть не смог, так как моргал поворотом на ту самую Холодильную и был бы просто не замечен:улыб:
Berk
ННП
Вчерась часиков в 8 вечера на улице им. Крымского-Персикова был оббибикан Ламером...
Сначала чес сказать в твой адрес не самые лестные слова звучали))))))))))) Как то не сильно принято обгонять на этом участке)))) а када еще и посигналил - ну думаю чел совсем гм-гм.... Ну лаааанаа... Наклейка все точки над Ё расставила)))) :agree:
Kent
Только что посчитана белая Виста универсал с номером 001 на Н.Данченко у офиса Радио Юнитон. :agree:
Markos
эта маришка живет тама. скока раз уже видел ее
bizon2004
НПП
сегодня пропусти премио на вокзальной магистрали, которая из двора выезжала видимо ,пересекая встречную полосу, а потом я перед пл. ленина дрнулся маленько перед ней при перестроении . номер 029 буквы не помню ХР точно там были )

это кто ?

ЗЫ не серчяй за манёвр перед площадью :улыб:
привет-привет!
энто я был :agree:
SHUSH
Поздоровались сегодня со спасиком на бердском, ник не видел. Ну и получен привет от Scanner под дворником - прикалывается наверное, уже полгода рядом машины ставим, работу раюотаем.:улыб:
)))))))))))) решил превед оставить, машинку видеть вижу, а хозяина нет!
scanner
Я вас, кстати, частенько вижу утром на Федосеева.
:улыб:
Kent
в 9..05 на горького познакомились с Алексом 915 :agree:
Digr
в 9.40 был обморган при повороте с кирова на проллетарскую Филимон, не ответивший и глубокомысленно разглядывающий какой-то моцик :ха-ха!:
Kent
езжу, езжу, и никакого так не встречаю:хммм:
делаю вывод что машинки автофорума стараются меня объехать :beee:
host
Это точно
Я когда тебя вижу издалека еще сворачиваю, а то мало ли )))
Fame
а кто у нас на черном Hilux Surf №810 ездит с синей безымянной наклейкой (и еще несколько наклеек на заднем стекле... вроде туристических каких-то)? Обогнал меня вчера вечером около Нижней Ельцовки по направлению в Академ (где-то в восемь часов дело было)

Сегодня утро рыбное выдалось....в смысле АвтоФорумское:улыб:
1. KobetsDenis на парковке недалеко от Дворца Бракосочетаний в начале 12 часа
2. Далее серебристый Платц м228му с синей и красной наклейками на Парковке около УралСиба на пл.Калинина
3. Filimon на Богдашке где-то между остановками универмаг Калининский и ст.Сибирь
Всем привет! :agree:
Digr
Нда, облизывался на литровый кавасаки. :agree:
Kent
А я вчера машинку Alexusa почикал у кинотеатра Маяковского около 18.40.
Сегодня кого-то на серой премке с красной наклейкой апсигналил на Бердском, недалеко от Чудо-дома.

И ещё, наконец-то выяснил, почему пропал с Форума товарищ Wild Marino (см. аттач) Некоторые его иногда встречают.
Berk
Где то в половине 6-го зачикана очаровашка Орхидея возле ЗУМа...
А что это за тело лежало у тебя в машинко?
И вам приветик! а тело было мужнино бывшего...
А еще хочу передать привет... ФИАлке, было очень приятно познакомиться, пишу только щас, т.к. только с отпуска седня вышла.. :p. как же я не ХОчу работать..
И еще когото в Горном в районе Чике-тамана повстречала, была приятно удивлена, везде свои люди)))
Fame
Если не ошибаюсь - Архидея это
:улыб:у меня серебристый платц тоже, и 8 и 2 в номере есть :ха-ха!: ну надо же как нас много:хехе:
НЕЕЕ, это не я... я люблю семерочки, 747 у меня
Kent
с кем вчера вечером...в 22.10 поздоровались на комунальном мосту в сторону левого берега? Было темно, так что разглядеть успел только наклейку. А машинка...чего-то похожее на маааленький джип:улыб:ехал от моста за мной, потом свернул на лево в районе магазина Колесница
вобщем :agree:
Ал
И ещё, наконец-то выяснил, почему пропал с Форума товарищ Wild Marino (см. аттач) Некоторые его иногда встречают.
ооочень интересно) и почему?
Sent
Женился, ребёнок родился...
Вот на флуд времени и не осталось!:улыб:
Ал
ладно на форуме не появляется.. а на дороге-то чего вести себя как будто понятия ни о чем не имеет.. ну отодрал бы уж и наклейки тогда.