У кого есть наклейка? Перекличка-11
54284
1000
Sent
Передам пожелания трудящихся.:хехе:

Я сейчас подумал, может тогда не было переклички?
Ал
да не то чтоб пожелания.. но вот недавно когда его встретили, мигали-пибикали, по его виду было видно что он готовы выйти из машины и по мордасам надавать, и вообще кто вы такие.... неприятно как-то.. и на сколько помню уже несколько человек отписывалить в перекличке об этой марине что не откликается на приветствия :dnknow:
Psy-Scanner
Сегодня утро рыбное выдалось....в смысле АвтоФорумское:улыб:2. Далее серебристый Платц м228му с синей и красной наклейками на Парковке около УралСиба на пл.Калинина
:agree::миг:
Fame
StalkeR зачикал только что в 14.14 девятку с номером 144 оставил записку и пнул по колесу на подземной парковке роялпарка... Ник был windmax кажется...
Kent
порылся в архиве.
Сегодня ровно 4,5года с момента выпуска первой партии наклеек.
вот
Ал
порылся в архиве.
Сегодня ровно 4,5года с момента выпуска первой партии наклеек.
вот
Есть повод!!!! :ха-ха!: :pivo: :pivo: :pivo: :friends:
Kent
На пешеходном переходе через Дусю зачикались с Берком,
оба пешком были
Sent
StalkeR зачикал только что в 14.14 девятку с номером 144 оставил записку и пнул по колесу на подземной парковке роялпарка... Ник был windmax кажется...
Wildmax.
Сегодня. В аттаче:улыб:
HexOgeN
только что наблюдал как итальянец развернулся на челюскинцев и не заметив наклейку на галанте и мое лицо, торчащее в окне унесся вдаль!
HexOgeN
ну кароче чикайте меня если увидите эт я
trooper
Главное ты не зачикай никого таким девайсом :спок: :agree:
HexOgeN
только что наблюдал как итальянец развернулся на челюскинцев и не заметив наклейку на галанте и мое лицо, торчащее в окне унесся вдаль!
не увидел, разворачивался.....) умчался)))
Psy-Scanner
1. KobetsDenis на парковке недалеко от Дворца Бракосочетаний в начале 12 часа
2. ...
:agree: я там сейчас работаю на стройке:улыб:
HexOgeN
оригинально человечек наклейки пришлёпал :хехе:особенно треугольную :хехе:
trooper
надя не SU случаем? Нравятся мне они...
kiper
ага,эксклюзив :)как по заказу:улыб:
polumrak
к сожалению нет,если надумаешь обращайся,помогу можд чем.:улыб:
HexOgeN
подхожу я значит к товарищу из аттача, а он бах, включает передачу и уезжает!
Только сфотать и успел.
Короче, привет KMEvil
Плять *прямо как-то не удобно и стыдно, что так получилось*!
Дико извиняюсь, торчал там час целый, настраивался на рабочий лад, но звонок руководства заставил включить передачу и уехать, ещё раз пардон, как-нибуть в другой раз :agree:
Olga Sergeevna
Ольга Сергеевна? :eek:
Mega
Ольга Сергеевна? :eek:
Фак!!! Забыл сменить учетную запись, каюсь-каюсь...
KMEvil
вот у нас где клоны. :ха-ха!:маскируешься под Ольгу Сергеевну?
пассажир
вот у нас где клоны. :ха-ха!:маскируешься под Ольгу Сергеевну?
Ага, а она под меня, на женском форуме:бебе:
Kent
Иду я значит домой и что я вижу??? В собственном дворе машина с наклейками! С двумя! С именными! HUNTER! Постояла, посмотрела, пока поднялясь домой, чтоб сфотать - вышел хозяин и поехал. Привет вам! В гости приезжали?

Сорри за качество фото - высоко слишком было )))

надеюсь конечно, что это не очередная машина хозяин которой при продаже поленился содрать наклейки
Ал
(см. аттач)
а где у вас там пешеходы ходят :а\?:
Ал
Это я был!!!! По работе в Холидей ездил..... Вам респект и уважуха!!!!!!! :agree:
Disa
Да я только за наклейкой рванул. А так я аккуратно катаюсь. Вез стюардессу знакомую домой на м.Октябрьская.
Lexus2007
Это я был!!!! По работе в Холидей ездил..... Вам респект и уважуха!!!!!!! :agree:
:agree: тож бываю у них преиодически!
iii54
...а где у вас там пешеходы ходят :а\?:
У нас там у пешиков приоритет!:улыб:Двор тупиковый. Пешики по дороге ходят. В общем - все довольны!:миг:
KMEvil
Ольга Сергеевна? :eek:
Фак!!! Забыл сменить учетную запись, каюсь-каюсь...
Хорошо, что не пол.. :ха-ха!:
Kent
Сегодня в 16:20 на около Сибиряков Гвардейцев, 3 был зачикан Страховщик. Подходить не стал, ибо общался с кем-то и был, видимо, занят.
Kent
Около 21 ч. на КП был оббибикан Фориком г/н 662 (я Раум г/н 734).
Стою, блин, в среднем ряду, дожидаюсь, када алени у Рок-Сити ф тачко усядуццо и ряд наконец освободят (чё ёрзать-то, объезжать??). Слышу, сигнялят сзади, ну, думаю, нитерпиццо кому-то уже... А потом гляжу, наши люди :agree:
Kato
662 - это красный форик?:улыб:
он мну как то оббибикивал - кто это? я у него наклейки не заметил
Kent
темно-синяя демио мимо меня промелькнула сегодня... даже номера не успел запомнитьЮ что то на 2** вроде... вот:улыб:наклейка была
Mega
Ольга Сергеевна? :eek:
Фак!!! Забыл сменить учетную запись, каюсь-каюсь...
Хорошо, что не пол.. :ха-ха!:
М-м-м-м-м даа-а-а-а-а с этим было бы сложнеее:улыб:
KMEvil
сегодня в половине восьмого утра на боольшевичке зачикана красная девятка (или 8ка) с полуистершейся красной наклейкой сзади :agree:
номера и ника не успел рассмотреть:хммм:

ну и классический вапроз: Хто ета? :tease:
Jaguar
а кто только что стоял на остановке "гостиница обь" на короне-премии с номером 153?
Я не сигналил, т.к. был в крайнем левом ряду. :agree:
Olga Sergeevna
ничего страшного. Со всеми бывает.
Главное, что тебе стыдно :ха-ха!:
Sent
StalkeR зачикал только что в 14.14 девятку с номером 144 оставил записку и пнул по колесу на подземной парковке роялпарка... Ник был windmax кажется...
Не ну как так можно было ник исковеркать , учитывая что в упор читали :ха-ха!:
Я тама стоял ,тока в 20:00 записку увидел когда домой поехал.
P.S. Записка понравилась :улыб:ник + ник + марка машины+ цвет+ номер машины,телефона и аси :live: :улыб:
Begemot
Кто ездит на серебристом Рафе 5-ти двером? Стоял всера на С.Шамшшиных, и на зеленом тойотообразном ехало вчера вечером на Кр. Проспекту.
vida
Иду я значит домой и что я вижу??? В собственном дворе машина с наклейками! С двумя! С именными! HUNTER! Постояла, посмотрела, пока поднялясь домой, чтоб сфотать - вышел хозяин и поехал. Привет вам! В гости приезжали?

Сорри за качество фото - высоко слишком было )))
Привет вам. нет живу сейчас там, переехал недавно :friends:
Berk
Кто ездит на серебристом Рафе 5-ти двером? Стоял всера на С.Шамшшиных
Я езжу, только на Шамшиных вчера не была. :улыб: