Неужели я так отстал от жизни???
7230
160
2920
Вот как раз ночью по БШ лучше не ехать выше 60-70-ти... Ибо частенько на дорогу заносит пианых товарисчей пешеходов... А бывает, что они вапче идут по середине дороги навстречу автомобилям...
+100

З.Ы. Мастер, слова в следующий раз подбирай, пожалуйста :спок:

Ко всем: камер на БШ пока нет, к сожалению. Топик был создан для флуда :umnik:

З.Ы, абсолютная правда - сегодня утром на пустой трассе на Барнаул шли с алтайским крузаком под 170 км/ч по новому асфальту. Ля-по-та :live:

З.Ы я действительно не дисциплинированный водитель. Но нигде и не кричу, что я безгрешен :миг:
Таец
З.Ы. Мастер, слова в следующий раз подбирай, пожалуйста
Могу посоветовать тебе тоже самое. Сам то в выражениях не особо стесняешься. Так что не тебе меня учить.

З.Ы я действительно не дисциплинированный водитель. Но нигде и не кричу, что я безгрешен
Зато кричишь о своих "подвигах". Нарушают все наверное. Только это должно быть поводом для стыда, а не предметом бахвальства, типа вон я сегодня 120 по Бердскому летел, всех ментов обманул, какой я крутой и правильный пацан.

Давай закончим тему. :agree:
Master_
ННП
На ночь перечитывал, много думал. Кто-то говорит что ездит 150, а на самом деле 120, просто хвастался. Кто-то говорит что ездит по ПДД, а на самом деле "от 120". Кто-то как говорит, так и ездит :ха-ха!: Суть не в этом. Кто-то может угробиться и на 40 км/ч в силу недостаточности опыта, неправильной оценки ситуации и неисправной техники, а кто-то и на 150-180 км/ч проедет идеально, не создав ни разу никому помехи и не единой аварийной ситуации.

Под Барнаулом с московским мерсом шли 160-180. На М52 обычно бывает 110-150. Напомню, у меня Виц. В то же время в некоторых ситуациях еду на 30-50% от разрешенной скорости, если то диктует дорога.
Kaa
литровый виц на 180-ти?
он у вас на воздушной подушке?
Adeli
Да нет, не на подушке, просто ветер попутный был :ха-ха!:
byurokrat
всякое бывает, что и в стоячее авто въезжают, согласен, но все таки а если б на пешеходном светофоре кто нить переходил?
2920
а что - у академовских есть АКАДЕМОВСКОЕ ШОССЕ?
:смущ:
Master_
Давай закончим тему. :agree:
Согласен :agree:
Jaguar
ННП
что вы все уперлись в 60 на БШ?? оно там реально не работает, менты тормозят тех кто за 90 идет
скока раз проверял, скорость 80-90, он меня меряет - но не останавливает
Ну это вам повезло. У меня единственный штраф именно на БШ (82 км) на повороте возле Метро как ехать в сторону Академа. Обидно было что за мной поймали мужика со скоростью 96 км, но быстро отпустили. А я видать намеков не захотел понять.
byurokrat
В далеком 97 или 98 году, когда я думал также, гаишник, прибывший на место ДТП первым и вызывавший скорую в средцах мне сказал, в пермещку с матами - но искренне - вот если бы ты был умным человеком и не стоял в 4 утра на "пешеходный" красный на пустом перекрестке - то ехал бы сейчас по своим делам а не поминал бога, что хоть жив остался в ожидании докторов....
Стоит ли ориентироваться на слова человека, которого разбудили в 4 утра и отправили измерять, записывать и оформлять? Ведь этот же самый персонаж мог остановить за проезд на запрещающий сигнал этого же светофора в это же время и, бьюсь об заклад, его бы ни разу не интересовало, что светофор пешеходный, никого нет, время 4 утра. Он еще мог искренне посетовать, что если бы оба участника дтп дрыхли, то ничего бы вообще в принципе не могло случиться.
И кто сказал, что при проезде на красный остатняя дорога была бы пройдена гладко?
Таец
У меня вот на Уазике по Алтаю средняя скорость 60 км в час, разгонялся до 90- с перевалов... Приехал и думаю- что у меня не так.
Тут люди обсуждают про 120! 150!
Попробуйте 60 км в час, вот где задача для реальных пацанов. :спок: