Нужна фара на Надю!
529
15
На TOYOTA NADIA нужен левый задний фонарь. И лючок бензобака. Фонарь можно не новый.
Oksanka74
Простите ради Бога, не могу удержаться: а что Вам тоже кирпич от психа прилетел??? Простите, пожалуйста.... еще раз:улыб:
Oksanka74
Во и я тут за одно влезу) Фара нужна задняя левая на аккорда кузов скажу если будет предложение!!!!
(разумеется за рубли)
Oksanka74
есть разборы, магазины. Или вы хотите что бы кто то купил и привёз? В ЧЁМ ПРОБЛЕМА НАЙТИ?
Деодат
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА НАЙТИ?
Лень, наверно, искать...
Oksanka74
Знаю где взять. АлексВ как раз в Турции, а машинка хранится в Академе. Предлагаю вечерком прокатиться - снять. Только с вас сперва слайды! :ха-ха!:
Деодат
суть в том что я обзвонил все разборы которые знал -нету! в магазине на заказ xp 2-3 недели с эмиратов 7700!(оригинал) может кто занимается запчястями и есть такое дело в наличии ПОДЕШЕВЛЕ! А в борохолке тоже писал,ну раз топик подняли-почему бы не написать? или это так всех бесит? злые вы все...
YaKosha
Да не злые мы - понедельник просто:миг:
Vitamin
Нет, прилетело тоже от психа, но не булыжником и не на Владимировской. На парковке у офиса фура в поворот не вписалась и сначала нашей девочке бок разорвала, а потом еще назад сдал и фару добил.
Деодат
Я знаю, что на форуме есть люди и с разборов и с магазинов. Спрос рождает предложение!
Oksanka74
а на Гоголя 220 искали? там вроде много Деповской оптики... она и подешевле оригинала вроде...
Tigra13
На гоголя искали-нет там..мож на надю и есть
Oksanka74
фура в поворот не вписалась и сначала нашей девочке бок разорвала, а потом еще назад сдал и фару добил.
Ну а что ж вы топик не создали, написали бы в подробностях, мы всей толпой поржали, или когда своё то не смешно?
александр99
Не люблю не добрых людей. Сразу понятно, что что то в Вас не так. Раз Вы всем не довольны!
YaKosha
Спасибо, фару на Гоголя нашла. Цена-супер. Остался вопрос открытым с лючком бензобака!