Американский авто 30-50 г.г. рождения
1333
25
Уважаемые Форумчане!
Для проведения фотосессии ищется американский автомобиль тридцатых-пятидесятых годов рождения, имеющий хороший внешний вид (авто будет выступать как основной предмет интеръера).
Дополнительно:
съёмки пройдут в Новосибирске 5 сентября, фотографа привезут из Праги московские партнёры.
Прошу Вашей помощи - подскажите, пожалуйста, куда или к кому можно обратиться с этим вопросом, интернет-поиск конкретных ответов не дал :хммм: .

Заранее благодарю за конструктивную подсказку!!!
egornsk
ну 30-50 годов это уже слишком...в москве может и можно найти, в нске вряд ли
AVG99
Херасе. Могу тока 70-е предложить... Как поймаю соседа.
ЗЫ. Чо, Элвис вернулся за каддилаком мамы?
egornsk
egornsk - спасипки! Напишу Сергею ЛС.

Jimmy_2006 - не, из Москвы мы такую ванну не дотащим! Надо в Новосибе найти!

Filimon - соседа пока не трогайте, мож обойдётся ;)!
Да и юный у его совсем автомобильчик, хотя красавчик, конечно. Поставим его в "горячий резерв", ОК?
Элвис, к сожалению, не вернётся уже :(, мастера стилисты-парикмахеры, визажисты да имиджмейкеры будут у нас ваять коллекцию "Чикаго" с роскошными женщинами, поэтому авто и нужен!
Кстати, профессиональные модели (девушки) тоже требуются :p!!!
AVG99
раздевать будите наших форумчанок :зло:
grixa
Скорее одевать :)!
Будет роскошная коллекция одежды и обуви и этих, как их... во - сексуаров!
AVG99
Если нужен будет фотограф - обращайтесь:миг:
AVG99
А быдло в стиле депрессии 30-х не надобно?
Filimon
А быдло в стиле депрессии 30-х не надобно?
С Томпсоном наперевес :улыб:
AVG99
Попытай хозев/директоров "Однажды в Америке" - де они взяли аффтомобильчег для своего интерьера ?1
Filimon
(глядя на лавочки у себя во дворе)
А чо там было какое-то свое, особенное быдло, штоле ?
Мишаня
ну да, со шляпаме и Томпсонаме :спок:
Алтаец_
(глядя все в то же окно, с видом во двор)
Дык со шляпаме у быдла седняшнего - "ффсе фпаряде ", с томпсоном проблемы.
AVG99
Американец из 40-ых.
Позволю процетировать форумчанина с ником PN.
"Этот Бьюик Эйт на шасси ГАЗ-69 еще живой? Сколько себя помню, столько была эта машина. Тогдашний ее владелец жил недалеко от нас, на Планах (частный сектор на ОбГЭСе)". Думаю PN знает больше:улыб:
Filimon
А быдло в стиле депрессии 30-х не надобно
:ха-ха!: Нам даже "играть" не придется..... :улыб:
Gellowgles
смарю я фотку и думаю - а там чо аутентичного, от американца-то осталось ?
Gellowgles
ужасно. :bad:

лучше всего искать американца, начиная с 50-х.
Gellowgles
Нифигасе бьюиг!!! :eek: При таком клиренсе! :ха-ха!:
AVG99
В "Григорий-Авто" на стене висит грамота какого-то конкурса, что-то типа "За самый элегантный авто", это не важно.
Но рядом фотография самого Григория с этим автомобилем. Вроде что-то большое (читай американское), очень красивое и явно постарше 70-х годов.
Vano
ННП
В одной из местных передач про авто (вот блин не помню как называется, но идёт по-моему по каналу который ТНТ транслирует), в рубрике про редкие авто было интервью с одним новосибирцем который отреставрировал и поднял на крыло Форд 40-х или 50-х годов - авто вполне в стиле эпохи, состояние - блеск. Попробуйте выйти на него через телекомпанию. У них (телеомпании) это по-моему это единственная авто-передача собственная, там ещё ведущий такой худой мужичок, и титры в конце идут на жёлтом фоне, вперемежку с отрисованными портретами ведущих рубрик....
Spirit Of `76
Недалеко от академа (станция электрички Сеятель) есть выставка-музей с паравозами и машинками. Сам там не был, но проезжая мимо видел, что машинки есть, довольно старые. Правда насчет американцев не скажу- мож их там и нет, смотреть надо.
AVG99
Ребята и девчата!
Огроменное спасибо всем, кто не остался безучастным к моим стонам.
С подачи egornsk вышел на Сергея (Очкарик), который и вывел меня на "нужного человека".
Сергей, Вам большой :respect:
"Нужный человек" сегодня, край завтра поможет решить задачу, во всяком случае уже в первом же телефонном разговоре появились варианты.
Max_13 !
Спасибо за фотопредложение, но у нас фотограф будет приглашённый, из Чехии аж прилетит! Но мир тесен, мне в силу профессиональной деятельности приходится обращаться к услугам профессиональных фотографов, так что всё возможно!
Мишаня !
Спасибо за "Однажды...". Был сегодня там, у них 2 машинки, вернее полторы! Половинка вмонтирована в барную стойку, а целый "Фордик" так присобачен, что половину ресторана демонтировать нужно, чтобы его достать!
Вобщем, ещё раз огромное спасибо всем!!!

P.S. Когда всё случится, выложу в качестве отчёта о проделанной работе пару-тройку фот, так сказать "для интересу" ;)!