У кого есть наклейка? Перекличка-11
54248
1000
ФиАлка
так меня ж хрен догонишь :ха-ха!:
ОФФ. Манит, манит, манит карусель... :ха-ха!:
Oльга
главно не результат, а процесс
ну да.. недавно вон с Торионом славно пролетели до Искитима.. он ехал-ехал, никого не трогал.. :dnknow: тут проносицца мимо золотистый раффчик без опозновательных знаков, сигналит, машет руками и уносицца за линию горизонта.. :secret: делать нечего, ему пришлось догонять :ха-ха!:
Markos
не догоню - хоть согреюсь? :ха-ха!:
ФиАлка
главно не результат, а процесс
ну да.. недавно вон с Торионом славно пролетели до Искитима.. он ехал-ехал, никого не трогал.. :dnknow: тут проносицца мимо золотистый раффчик без опозновательных знаков, сигналит, машет руками и уносицца за линию горизонта.. :secret: делать нечего, ему пришлось догонять :ха-ха!:
Ох осторожнее там...
Нашего водителя там словили на вертушку )))
Причем внутрях сидел чел "повыше по чину" с Ленина 50
Еле как договорился ))))
Он конечно приукрасил, но рассказал оч красочно))))
PartyZan
да ладно вам... :спок:

я тут уже обещала кой-кому больше не гонять :not_i:
:cray-1: :dnknow::хммм:
PartyZan
пока держусь.. больше 120 ни-ни :dry:
Kent
Замечена машина Stalker, без хозяина. Стояла на Октябрьской, 52
Kent
Вижу под окном короллу белую (863 кажись)! Кто это? Alextnt? До этого не видел не разу!
Мишаня
Ну и тока что отмыргались-отдуделись с Колей Гексогеном на БШ.
Коля ! :спок: Низачод за пятнашки !
Мишаня, эта ты штоли?! Йопта, а я-то переживал, кого это я с такой радостью обморгал... :tease:
А пятнашки были безопасными, не то, что волгарь, за которым я прицепился... Да и педаль у меня далеко не в полу была, очень даже в экономичном режиме шёл!!!
HexOgeN
А пятнашки были безопасными...
Эх, Николенька! Для кого безопасны твои пятнашки? Для тебя-то точно! А вот пенсионер на Волге может и тормознуть.
И ДТП в итоге...
И, не дай бог, летальный с кем-нить...

Прикалываюсь, конечно, сейчас... Но ведь и такое развитие ситуации не исключено... А ты даже и не узнаешь...:хммм:Вот так.
Kirochka
А чья с утра машинка ехала по Винап мосту?
Серенькая Мазда фамилия, 149 кажется .
Ник мелкий, сложный, буква К в нем была:смущ:
Это был Я! Я в Вас чего-то не ладное заметил, когда Вы начали приглядываться к моей наклеичке, ну думаю не спроста заинтересовалась девушка :роза: привет Вам!!! :agree:
и коту (кошке) :ха-ха!:
пассажир
поезже часа в четыре на немировича, видел серебристый жип (кажется х-траил), кто это был?
Эт наш бегемот! Солнышко на своей колымаге ехала!
KMEvil
Еще раз привет будущим молодоженам Berk'у и его прекрасной даме на ниссане с наклейкой -=Skif=- вроде так, и ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :agree:
Сегодня с Михайлобом пообщался на Широкой.
KMEvil
А кто сегодня на красном стоял на красной толи црв, толи на рав4 с красной наклейкой НГС слева снизу и мигали аварийкой, рядом стояли мен....миллиционЭры, чего-то случилось??? Заметил Вас слишком поздно...
KMEvil
да царапнул тут одну даму....
и вместо кофе со старой знакомой пришлось 3 часа там торчать :cray-1:
Блин, лучше бы лишних пару минут подождал
KMEvil
и ещё, последним моим обьектом нгс форума оказался С П О Й Л Е Р И Г Л У Ш И Т Е Л Ь приделанные к машине Nickel'я :agree:
DmV
а то:улыб:
Capone
Кофе и общение со старой знакомой было бы куда приятней общения с ИДПС
KMEvil
да че общение - плохо было ожидание
Kent
Два дня подряд примерно в одно время вижу Nissan Liberty приятного синенького цвета с безымянной синенькой наклейкой и номером 558. Вчера вечером на Немировича, сегодня вечером на Зыряновской. Оба раза был на чужом авто, гудеть/махать не дали бы (да и смысл?:улыб:)...
DmV
а она, кажется, продана была пару месяцев как.
Наклейку, естественно, оторвать забыли
Capone
Что ж за люди, а? Ну знают же, что есть такая традиция и новый владелец обречен быть "почиканным" разными способами - нет, ленятся снять...:хммм:
ALEX915
у меня седня тоже хороший улофф:
...
3. Возле пивнушки на Ипподромской двенашка с наклейками по бокам
Хто эти люди ??? :dnknow:
я)

это ты что ли слева на белом кроуне был?
Boltun
Я, кстати, заметил, тебя "ловят" чуть не каждый день!:улыб:А при встрече тогда на Маркса переживал, что никто тебя не видит...:улыб:
DmV
там все в спешке делалось - элементарно снять забыли, а новый хозяин видать ленится
Capone
Сейчас поленится немного, а потом в тему войдет... :улыб:
DmV
Я, кстати, заметил, тебя "ловят" чуть не каждый день!:улыб:А при встрече тогда на Маркса переживал, что никто тебя не видит...:улыб:
стал двигаться активнее по городу))))

:friends:
DmV
это дядя Женя либерти продал с наклейкой :1:
ФиАлка
Вот подфартило дядьке за рулем, что я не на своем транспорте 2 дня... Ух "загудел" бы его! :улыб:
DmV
надо зачикать и отодрать :спок: наклейку в смысле :tease:
ФиАлка
ты брекеты сняла али не? ))
о то поди шепелявишь тут - отодрать... )))
Max_13
одинокая Honda Odyssey 091 с безымянной наклейкой

вот уж здрасте!
никакая она не безымянная, написано, просто мелко, т.к. два длиннных ника
ALEX915
На Семьи-Шамшиных одинокий Одисей 091

опять "одинокий",чего заладили?

это надо сразу три одиссея выгонять, видима?
мал-да-удал
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

это мы к тому что он без хозяина стоит одинокий :ха-ха!: :ха-ха!:
Sekich
А потом вечером возле Калинцентра видел что-то такое белое с номером 468 (я шол пешком:-)

Это я был хотел кино посмотреть но на ближайшее ничего не было решил ехать в роял парк!(там кстати и посмотрел)
мал-да-удал
одинокая Honda Odyssey 091 с безымянной наклейкой

вот уж здрасте!
никакая она не безымянная, написано, просто мелко, т.к. два длиннных ника
Не углядел. :agree:
Sekich
ага - езжу постоянно по Красному туды-сюды :agree:
Begemot
Кто сегодня утром ок 9.00 ехал по Нарымской на симпатичном черненьком хариере с транзитами 5250?

А на кропоткина минутами позже чей белый фордик о596мк видела?
Kent
Вчера на Октябрьской видел Белую короллообразную тойоту с наклейкой на заднем стекле. Номер не запомнил:улыб:
polumrak
Вчера на Октябрьской видел Белую короллообразную тойоту с наклейкой на заднем стекле. Номер не запомнил:улыб:
видимо это я, если еще и наклейка IASCA на другой стороне стекла присутствевала))) офис у мну там- в 42 здании :agree:
Kent
Полчаса назад около горского видел Пассажира, я был прямо за вами, перестраивался в левый для разворота. И развернувшись заметил старую волгу на транзитах около поворота на новогоднюю. Всем привет.
KMEvil
[роза: привет Вам!!! :agree:
и коту (кошке) :ха-ха!:
Это кот..
Мне кажется его не видно должно было быть:смущ:
Max_13
Замечена машина Stalker, без хозяина. Стояла на Октябрьской, 52
ААА... Почикан... :шок: Ну вот и до меня дошло дело..:улыб:только дом 42 на октябрьской..:улыб:Сегодня прелести на заднем стекле спрятал..:улыб: :agree: