Поздравляйте....купил новую ласточку!!!
4046
132
demien
после смерти императора Японии
После смерти императора? А может со дня "вступления в должность" действующего императора?
Самогонщик
А ты че не знал?
Как-то жизнь япов и китайцев не интересовался =)
WildFlame
Ну вот у тебя Аккорд.... и ты никогда что ли не интересовался что за цифры на наклейках?
Самогонщик
Ну вот у тебя Аккорд.... и ты никогда что ли не интересовался что за цифры на наклейках?
А зачем??? Главное что она у него "не по лоховским схемам" куплена, и все. Все остальное, неинтересно :ха-ха!:
P.S.: Нада либо новую ветку создавать и там этот вопрос обсуждать, либо заканчивать в этой ветке этот спор. Иначе придет Артем с березовым веником и быстро всем в баньке объяснит, как, где нужно машины покупать :безум:
Самогонщик
Ну вот у тебя Аккорд.... и ты никогда что ли не интересовался что за цифры на наклейках?
Какими конкретно? Там помоему и так цифры ясны, где номер кузова, где цвет салона, где цвет кузова! Какие ещё цифры то?
WildFlame
Наклейки на стёклах смотрел? На лобовом и на заднем. Бывают голубенькие наклейки....
Типа таких.
drynich
А зачем??? Главное что она у него "не по лоховским схемам" куплена, и все. Все остальное, неинтересно :ха-ха!:
+5000 :respect:
Нада либо новую ветку создавать и там этот вопрос обсуждать, либо заканчивать в этой ветке этот спор. Иначе придет Артем с березовым веником и быстро всем в баньке объяснит, как, где нужно машины покупать
А за что? :dnknow: Я вот человеку автотему про наклейки и японское летоисчесление объясняю. Без флуда между прочим.
Не я же виноват, что тема немного не в ту сторону ушла.
EvgenED
автомобильчик Nissan Bluebird Sylphy 2003
________________________________________
Поздравляю! Нормальный машинк. Ниссаны ваще в последнее время поинтересней тает и хонд будут(имхо). Вот токо откуда в нем веса 1,5 тонны хбз. Вроде меньше цифры с виду, а весит стоко же...
Гром
Кто сказал про 1,5 тонны? :eek: Там 1,1 или 1,2 от силы.
BeerDrinker
После смерти императора? А может со дня "вступления в должность" действующего императора?
Когда я хочу прикинуться Друзём, я не лезу в гугль. Может и со дня вступления, мне однобоко как то, император Японии к теме данного топика не имеет никакого отношения. :спок:
Гром
Ниссаны ваще в последнее время поинтересней тает и хонд будут(имхо).
Просто под столом =)))

Вот токо откуда в нем веса 1,5 тонны хбз. Вроде меньше цифры с виду, а весит стоко же...
Где в этой какашке извините 1.5 тонны? =))) 1160кг ни хочешь? =)
http://catalog.drom.ru/nissan/bluebird_sylphy/17924/
WildFlame
Давай не будем называть машины какашками..........не нравится....не пиши...... :зло:
Самогонщик
Объясняю: любой авто, если он был продан на аукционе, можно пробить по интернету.
По номеру кузова можно узнать когда он был продан, за какую сумму, с какими косяками и с каким пробегом. Поэтому пусть они друг друга нае..... Я им не "друг-друг".
З.Ы. у меня сейчас доступа к этой базе, просто нет.
А мне вот просто интересно стало, кто-нибудь может пробить мой номер кузова ST215-6015707? Я на балке брал :-)
dinam
Если очень интересно, то в начале следующего месяца пробью. Подождешь?
Самогонщик
Самогонщик: слушай, в машинках есть наклеечка на панели за водительской дверью, там есть кучаиероглифоф и километраж по состоянию аукциона, дак вот посмотрел машин 10 и свою и удивился только на 2 машинках был реальный пробег......(на моей тож) на остальных на одометре было намного меньше чем на бумажке........чего скажешь?
EvgenED
Давай не будем называть машины какашками..........не нравится....не пиши...... :зло:
Жень, ты ещё внимание обращаешь? :безум: Забей, почитай посты WildFlame по фомуму вообще, и станет сразу все понятно :ха-ха!:
drynich
Да как скажешь чувак :)Забил:улыб:Когда там 13 го бухач??главное что бы мама картофан не сблатовала копать:хммм:
EvgenED
Жень. Вот если честно не понял про какую ты говоришь наклейку. Если есть возможность сфотай и скинь. Позырю скажу. Всяко я просто затупил и просто не понял про что речь.
EvgenED
А ты поясни, что на фоне Межпланетарного слета Силфоводов, любой картофан меркнет по своей значимости, в масштабах такого события :secret:
drynich
Межпланетарного слета Силфоводов, любой картофан меркнет по своей значимости, в масштабах такого события :secret:
Дрюнич, ты все не меняешся
Все теже фразы:)))))))))
Самогонщик
Если очень интересно, то в начале следующего месяца пробью. Подождешь?
Конечно подожду мне торопиться некуда :D.
dinam
Ну тогда отпиши мне в личку, числа 8-9-10 сентября. Я заеду к товарищу и пробью тебе историю.
Myrka
Опять ты мну дискридитируешь... :1:
drynich
почитай посты WildFlame по фомуму вообще, и станет сразу все понятно :ха-ха!:
Я твои читаю, и понимаю кто ты и главное что ты! :ха-ха!:
WildFlame
Ладно, ушёл! Не буду больше называть ниссцан его настоящим именем! Ниссцановодам это глаза режет :спок: :ха-ха!:
WildFlame
возвращайтесь через неделю, отдохнувшим, свежим и вежливым :хехе:
wguestw
Причём тут япония? Им япония нафиг не сдалась. Всё покупается, переделывается в приморье и перепродаётся сюда. Причём сейчас они делают так всё хорошо, что покупатель думает что машинка с аукциона. Они тебе даже царапину там где надо процарапают:)
ВСЁ???
:улыб:

(Поздравляю автора с синей птичкой))) Пусть летает счастливо! :flowers:)
EvgenED
ОФФ
To EvgenED и drynich - вчера наклейку замутил, зачотно смотрится :friends:
GnoMM
Ну и мну замути:улыб::oоооч хочется
EvgenED
У мну есть, могу отдать :миг:
drynich
Йопт..а чего молчал, когда собирались? :)я прям слюнями изошелся тогда.......
EvgenED
Не переживай, у него с собой не было, на след. слет обещал привезти :agree:
GnoMM
Уху...верно, правду глаголишь:миг:
На белых Силфах наклейка особенно зачОтно смотриццо...как деколь прямо :friends: