Поздравляйте....купил новую ласточку!!!
4045
132
Как и обещал отписываюсь! Ну вот наконец и приобретен новый автомобильчик Nissan Bluebird Sylphy 2003 год, 29000 реального пробега, я счастлив!!!!!
После ЕД небо и земля, хотя скучаю маленько)))
Зафотать не успел, обмывали хорошо....но скоро сделаю)))
EvgenED
Позравляю :agree:
Тож смотрел такую когда себе выбирал
Тока чо теперь с ником будешь делать? :ха-ха!:
EvgenED
Поздравляю!:улыб:
Ждем слайдов!
EvgenED
Поздравления!!
у меня отец такой пепелац себе купил - ждем к середине октября... Он взял 1,5 литра... на механике.. Мне машинк понравился!
EvgenED
Поздравляю конечно, но не люблю я сюльфи
Когда выбирал себе, даже саньку 1.6 в том же кузове что и сюльфи, сказал не рассматривать
Чисто внешний вид
А так да, аппарат нормальный, у сестры жены такое чудо, 02 года, быть может правда в другом кузове
У тебя какой? Я просто не помню с какого года пошли в другом, особенно заметно по задним фарам
EvgenED
Когда обмываем?
А... Поздравляю!
PartyZan
Вапче с 2003-го, но у меня в таком кузове 2002 года была :улыб:

Автор - поздравляю!
EvgenED
малацца... в какую сумму обошелся, если не секрет...???
maxdreamer
Понятно, ну значит еще лучше, второй вариант мне нравится больше ))
Vitamin
Такая должна быть в районе 280-300.
EvgenED
Жень!
А чё Цифиру не взял?
Vitamin
Всем по порядку!!!
Да блин, с ником косяк вышел, но менять не буду, пущай так будет, ЕДшка первая была........
Кузов последний, с большими фонарями
Всякие там климаты, ДВД, телик, деревяшки типа везде отделка,автосвет...
Обмывать на выходных можно Самогонщик)))
Обошлась в 285 тыков......даж не знаю блин каску насчитали 36тыров......чет до хрена......че делать?
EvgenED
Цефира минимум 305 и 01 год......состояние не очень.......да и на всей барахолке 3 цефиры всего было.....да и большеватая она для меня........
EvgenED
чего-то какски дофига. Я с такой же стимости авто плачу 18. без франшиз и ограничений
ну и если честно едэха-то поинтереснее будет чем силфя - как внутри так иснаружи. Хотя мож годы берут свое...
EvgenED
Поздравляю, тоже на балку ехал за Силфи, а купил Цивика :улыб:

Какой движка?
grixa
движка 1,8......ей хватает, 120 лошадок
А вот на счет каски скажи где страховался??
У меня просто стаж 1.5 года, наверное и насчитали так
EvgenED
Поздравляю!
А 29000 для 5тилетней машины, такое реально бывает ?
wguestw
Мне с попонии в 2006 году с аукциона привезли саньку с пробегом 33130
Если на барахолке то странно
EvgenED
движка 1,8......ей хватает, 120 лошадок
А вот на счет каски скажи где страховался??
У меня просто стаж 1.5 года, наверное и насчитали так
у мну 2002год, в прошлом году отдал за каско 10% от стоимости машинки, вышло 25000, Росстрах
PartyZan
Купили у знакомого, говорит ничего сматывать не собирался
byurokrat
чего-то какски дофига. Я с такой же стимости авто плачу 18. без франшиз и ограничений
А какая страховая, если не секрет?
Автора поздравляю.
EvgenED
Поздравляю! :flowers: Сама хотела такую, но потом купила Цефиру.:смущ:
wguestw
А 29000 для 5тилетней машины, такое реально бывает ?
Бывает. Бывает и меньше. Можно по номеру лота пробить на японческом аукционе и позырить.
EvgenED
Купили у знакомого, говорит ничего сматывать не собирался
Хм... у знакомого... это ещё хуже... ну да ладно не замарачивайся теперь уже, главное чтобы ездила!:улыб:
EvgenED
Оооооо...мущинна...Вам тады к нам :миг:Смотри в профиле сайт :миг:
А так, ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой! У самого такой жо:улыб:
Аппарат зачотный :бебе:
Самогонщик
А 29000 для 5тилетней машины, такое реально бывает ?
Бывает. Бывает и меньше. Можно по номеру лота пробить на японческом аукционе и позырить.
Хы... вот только ненадо махать аукционником. Мне дядька такие интересные истории про это всё рассказывал, когда приезжал с Приморья... У них бизнес, а нас он всех лохами называет, только без обид.
drynich
Смотри в профиле сайт :миг:
Я хоть не силфивод, но сайтец глянул. Все бы хорошо, но вот почему нет силфиводчиц топлес? :dnknow: Непроядок :1: !!! Нужно объявить конкурс: "Мисс Силфи топлес" на сайте!!! :yes.gif:
Самогонщик
Дадько, Вы все туда жо :ха-ха!:
Я ужо писал, могу накидать сцылок, где ВСЕ топлез...и не только топлез :ха-ха!:
wguestw
Он пусть хоть горшками называет.... Я не обижусь!!!!
Вот только я в этой сфере поработал не один годик, и сам в Попонии бывал, поэтому эту сферу не по наслышке знаю.
З.Ы. Мы тоже Приморских перекупов лохами называли!!!! Хотя и побаивались их!!! Дюже бандюков среди них много.
EvgenED
Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла!
Самогонщик
Он пусть хоть горшками называет.... Я не обижусь!!!!
Вот только я в этой сфере поработал не один годик, и сам в Попонии бывал, поэтому эту сферу не по наслышке знаю.
З.Ы. Мы тоже Приморских перекупов лохами называли!!!! Хотя и побаивались их!!! Дюже бандюков среди них много.
Причём тут япония? Им япония нафиг не сдалась. Всё покупается, переделывается в приморье и перепродаётся сюда. Причём сейчас они делают так всё хорошо, что покупатель думает что машинка с аукциона. Они тебе даже царапину там где надо процарапают:)
wguestw
А если я с Японского аукциона покупаю машину...то меня тоже лошат ушлые ухари из приморья что ли?
wguestw
Объясняю: любой авто, если он был продан на аукционе, можно пробить по интернету.
По номеру кузова можно узнать когда он был продан, за какую сумму, с какими косяками и с каким пробегом. Поэтому пусть они друг друга нае..... Я им не "друг-друг".
З.Ы. у меня сейчас доступа к этой базе, просто нет.
drynich
А если я с Японского аукциона покупаю машину...то меня тоже лошат ушлые ухари из приморья что ли?
Нет. Но бензин сольют - 100% и могут резину поменять....и все.
wguestw
Да ладно, начнете ща пугать, буду ездить и радоваться))))
А вот каску хочется.....мало ли....тьфу....тьфу....тьфу......Машинку мою вообще случайно привезли, везли какие то миксеры в автофозе.........а место осталось....ну и грех было машинку не запихнуть........вот и приехала моя ласточка в новосиб......а в нем она всего неделю пробыла......а в России с 10.07.08 таможня.......
EvgenED
Ну если доки нормальные, и в июле растаможка, то тогда вообще зашибись
Niva
Поздравляю!!! :pivo:
Спасибо. А с чем? :миг:
Самогонщик
А я нарботот ездил на блюберде силфи 2002, а пересел на эксива, странно, но эксив мне боьше по душе :)....имхо. Хотя светлый солон и деревянные вставки тоже красиво, но не едет же он совсем :зло:! (был 1,8)
Alex54
Да нормально он едет..... Просто манера езды у тебя, скорее всего такая.
А Женьке и надо было такую, чтобы ехала размерянно, а не спортивно летала.
Самогонщик
я по его старой машине посудил.
Alex54
ГЫ, ты считаешь ЕД с 1.8 литра и 4s-fe ехала лучше чем ниссанчик 3го года!?!?
Я ж говорю, едет он лучше чем моя бывшая)))
Jaguar
С двигателем 1,8 - вариаторов нет. Они на 2-х литровках только.
EvgenED
ГЫ, ты считаешь ЕД с 1.8 литра и 4s-fe ехала лучше чем ниссанчик 3го года!?!?
Я ж говорю, едет он лучше чем моя бывшая)))
Опа, сорри, я и забыл , что ЕДхи 1,8 бывают :o. У меня на блюберде автомат сильно долго думал: начинаешь перестраиваться даешь в тапок, обороты 5000-5500, машина на месте, а потом такой рывок бац и поехала, вот это меня сильно напрягало. А в салоне приятно, только мараица быстро с нашими пыльными проселками и берн на сидушках видно:улыб:
Jaguar
автомат али вариатор?
Если ко мне вопрос, то автомат, а что на силфики вариаторы ставят!?!??! :eek:
EvgenED
На 2-х литровый ставят.