Поздравляйте....купил новую ласточку!!!
4050
132
EvgenED
Поздравляю! Нормальная машинка, у самого такая же, только 2001 г. Про Sylphy.ru уже написали, ну и сюда заходи, тоже много интересного можно узнать.
drynich
А если я с Японского аукциона покупаю машину...то меня тоже лошат ушлые ухари из приморья что ли?
В этом то я так понимаю и весь смак их нового бизнеса. Вы думаете что пришедшая к вам машина, та самая, с аукциона, а оно оказывается совсем не так... собрали машинку под аукционник. Тонкостей я незнаю, но смысл такой.
Самогонщик
Объясняю: любой авто, если он был продан на аукционе, можно пробить по интернету.
По номеру кузова можно узнать когда он был продан, за какую сумму, с какими косяками и с каким пробегом.
Да, да. Именно так и объясняют людям покупающим у них эти машины. А то что под один и тот же лот машины купили в Красноярске, Абакане, Новосибриске и Томске - это фигня..., так сказать дело техники:улыб:
wguestw
Еще раз объясняю: у каждой машины в Японии есть номер кузова. Так вот "пробить" историю машины по этому номеру никакой сложности нет.
Да даже пусть скажут номер аукционного лота и самому посмотреть когда и за сколько была продана и сравнить аукционник.
Не пугай ты человека!!!!
EvgenED
Да ладно, начнете ща пугать, буду ездить и радоваться))))
Да не пугаю я вас, а наоборот поздравляю. Главное чтобы ездила!
Самогонщик
Еще раз объясняю: у каждой машины в Японии есть номер кузова. Так вот "пробить" историю машины по этому номеру никакой сложности нет.
Да даже пусть скажут номер аукционного лота и самому посмотреть когда и за сколько была продана и сравнить аукционник.
Не пугай ты человека!!!!
Не пугаю, только вот скажите мне как вы отследите машину после приморья? Как вы отследите сколько таких машин, с этим аукционником было продано в Новосибирске? Каждый покупатель думает что его машина единственная и неповторимая в своём роде.
Ещё раз повтороюсь, я тонкостей незнаю, но смысл такой: В приморье под лот собирается машина(ы) и далее идут к покупателю, который думает что машина из япониии с аукциона. Вы можите даже проверять по базе - машина продана за столько то. Только это не та машина будет...
wguestw
А по номеру кузова никак?
Или их перестали в аукционник вписывать?
EvgenED
Ты говорил "какой комфорт может быть в Аккорде!", я тебя спрашу какой комфорт может быть в блюберде сильфи?? =))))))))))) ИМХО, шумка нулевая, салон мизерный, ниссцан, не_едет!

Про 29тыков пробег насмешил, сам то веришь что машина за 5 лет 29 тыров накатала? Тем более взятая с балки =))
На балку тачки везут или с низкими оценками(т.е. покупая на ауке за копейки), или с косяками хорошими(дабы тут восстановить и продать), а всё почему? Да потому что с балки машина выезжать не будет!
Нормальные люди безпробежки тока с ауков берут через проверенные аукционноы конторы!

Я тебе могу привести кучу случаев, где друзья, братья, дяди, тёти торгующие на балке впаривали своим же, тачки которые были восстановлены после аварий, плавали в япии(а может и у нас), и прочие чёрные стороны авто! ВСЕ продаваны с балки с виду добродушные ангелы, а на самом деле уё*ки ещё те!

Ты извиняй что так грубо, но такова реальность!

ПыСы: Поздравляю! :live:
WildFlame
По поводу 29 тыков, с аукциона легко
У меня такая (33)
5 лет
а по его словам она почти с аукциона
уже +20, меняно только масло и антифриз
wguestw
Объясните пожалуйста, как можно продать несколько машин с одним и тем же номером кузова? А как их потом на учет ставят?
PartyZan
По поводу 29 тыков, с аукциона легко
У меня такая (33)
5 лет
а по его словам она почти с аукциона
уже +20, меняно только масло и антифриз
С аука брал или тоже на балке? :ухмылка:
WildFlame
С аука ессна, нет привычки брать на балке (может оно конечно и зря)
PartyZan
незнаю как...в тонкости меня не посвещали.
none
Объясните пожалуйста, как можно продать несколько машин с одним и тем же номером кузова? А как их потом на учет ставят?
Порой нужно головой подумать и перечитать ещё раз если не понятно! :злорадство:

Номер кузова на каждой машине свой! Это аукционники левые!
WildFlame
Вот аукционки липовые уже более правдоподобно, но зато такие аукционки легко пробиваются
PartyZan
С аука ессна, нет привычки брать на балке (может оно конечно и зря)
А стоила она дороже?:миг:
wguestw
Как вы отследите сколько таких машин, с этим аукционником было продано в Новосибирске?
В аукционнике номер кузова стоит. Причём обязательно стоит.
WildFlame
Не понял вопроса, дороже чем что?? Чем на балке?
да
тыров так на 20
зато цвет который нужен был, в 2005 мало было темно-синих
Самогонщик
Как вы отследите сколько таких машин, с этим аукционником было продано в Новосибирске?
В аукционнике номер кузова стоит. Причём обязательно стоит.
:agree:
WildFlame
Про 29тыков пробег насмешил, сам то веришь что машина за 5 лет 29 тыров накатала?
Моей машине 5 месяцев, пробег 3000км. Итого в год в таком темпе грубо говоря 7000км. 7 да на 5 = 35 :спок: Невозможно?
Самогонщик
Как вы отследите сколько таких машин, с этим аукционником было продано в Новосибирске?
В аукционнике номер кузова стоит. Причём обязательно стоит.
Если бы это была проблема, бизнес бы не процвет..., а он цвет и пахнет...
WildFlame
Ты говорил "какой комфорт может быть в Аккорде!", я тебя спрашу какой комфорт может быть в блюберде сильфи?? =))))))))))) ИМХО, шумка нулевая, салон мизерный, ниссцан, не_едет!

Про 29тыков пробег насмешил, сам то веришь что машина за 5 лет 29 тыров накатала? Тем более взятая с балки =))
На балку тачки везут или с низкими оценками(т.е. покупая на ауке за копейки), или с косяками хорошими(дабы тут восстановить и продать), а всё почему? Да потому что с балки машина выезжать не будет!
Нормальные люди безпробежки тока с ауков берут через проверенные аукционноы конторы!

Я тебе могу привести кучу случаев, где друзья, братья, дяди, тёти торгующие на балке впаривали своим же, тачки которые были восстановлены после аварий, плавали в япии(а может и у нас), и прочие чёрные стороны авто! ВСЕ продаваны с балки с виду добродушные ангелы, а на самом деле уё*ки ещё те!

Ты извиняй что так грубо, но такова реальность!

ПыСы: Поздравляю! :live:
Извиняю..))
Комфорт в Аккорде, ну не нравится мне в аккорде....неуютно.....ну не моё!!В сильфике мне очень уютно......ИМХО!!!
Машину смотрел такой же продавец с барахолки, только мой родственник, и уж наверное мог чего нить найти.....шумки правда почти нет, а вот салон мне очень нравится 4рым абсолютно не тесно, проверили)))
А вот едет или не едет тоже проверил, мне хватает, на обгон вполне хватает с запасом......... :спок:
PartyZan
По поводу 29 тыков, с аукциона легко
Не факт что в япии не скрутили =)
EvgenED
Комфорт в Аккорде, ну не нравится мне в аккорде....неуютно.....ну не моё!!
Это понятно, что каждому своё, но в тот раз ты обобщил! =)


Машину смотрел такой же продавец с барахолки, только мой родственник, и уж наверное мог чего нить найти.....
Воооооооооооттттт!!! Вот об этом я и говорил! Эххх, смотри вобщем за состоянием машинки, и надейся на честность своего родственника...
maxdreamer
Про 29тыков пробег насмешил, сам то веришь что машина за 5 лет 29 тыров накатала?
Моей машине 5 месяцев, пробег 3000км. Итого в год в таком темпе грубо говоря 7000км. 7 да на 5 = 35 :спок: Невозможно?
Таких как вы раз два и обчёлся =)
У меня знакомые взяли аккорда 2004года в мае, на сегодняшний день они проехали на нём около 80т.км! Нормально? Чувак знакомый в месяц накатывает по 10т.км!
WildFlame
Просто это ведь не означает, что таких машин нет вовсе :миг:
wguestw
Если бы это была проблема, бизнес бы не процвет..., а он цвет и пахнет...
Ну а я разве спорю?
Я же просто говорю, что пробить историю машины - не проблема. И пробег в 29000 вполне реальный.
Я знал ребят в Находке, которые за деньги "привозили" с Японии машины. Брали деньги, покупали у знакомых рыбаков машину и втюхивали, что якобы они сами туда ездили и "живьем" выбирали. А разницу себе в карман. НароООООду велось!!! Куча.
Так что всякое нае....во имеет право на жизнь.
WildFlame
Моей машине 5 месяцев, пробег 3000км. Итого в год в таком темпе грубо говоря 7000км. 7 да на 5 = 35 :спок: Невозможно?
Хотя всё же про пробег могу и согласиться! Т.к. блюберд машинка овощная, более семейная, поэтому и пробег вполне может быть такой! Был бы аккорд или B4ый какой-нить, хер бы я поверил в такой пробег =)))
WildFlame
Ну я например за два с половиной года накатал 20 тыков, причем если учесть что у меня по роду деятельности командировки в летние времена года за пределы НСО, по зиме обычно в пределах
А так я и 15 не накатал бы, на одно Белово сколько уже потрачено
И я думаю нас таких не мало
WildFlame
Не факт что в япии не скрутили =)
Если в аукционнике стоит, то факт что не скрутили.
Японеры не сматывают.
WildFlame
А может все таки пробить аукционник по номеру кузова? Ну если таможня свежая то вполне реально. И сразу все вопросы отпадут.
WildFlame
...и скорее всего 2-я или даже 3-я в семье :улыб:
none
А может все таки пробить аукционник по номеру кузова? Ну если таможня свежая то вполне реально. И сразу все вопросы отпадут.
+1
Самогонщик
Так что всякое нае....во имеет право на жизнь.
это точно! но блин, печально !
maxdreamer
У меня один раз случай был, когда трёхлетнего Клюгера взяли клиенту с пробегом 3500 км. Реальный пробег был. Так это точно была 5-я или 10-я машина в семье. Причём продалась задёшево и японец даже не стал с торгов снимать. Клинет, получил, заехал на СТО - так потом приехал со двумя бутылями коньяка обмывать. Новьё, мля!!!
WildFlame
Что Ваши посты, что посты wguestw откровенно смешные. Один говорит, машина гуано, вокруг одно наипалофо, топикстартер, поздравляем, Вас грамотно облошили.
В аргумента, что одного, что второго одно и тоже: найабывают, ещё как найабывают, мамай клинусь найабывают. На вопрос про детали обмана, ответ один- в детали меня не посвещали, НО ТОЧНО ЗНАЮТ, найабывают, т.к. мне говорили знающие люди, всех лохами называли.
Апстену...вот чесслово!!!
Извиняюсь за резкость. Просто противно читать, как двое "умников" пытаются убедить человека в том, что его грамотно развели. Человек что, по Вашему 1-ую машину покупал? Совсем без мозгов что ли? Сколько в Н-ске продаж машин с аукционов? И все лохи что ли? :eek:
WildFlame
Про 29тыков пробег насмешил, сам то веришь что машина за 5 лет 29 тыров накатала?
Зацепило.... :зло:
Смотрю свою сервис книжку:
Куплена 15.6.10 - пробег 3км.
15.7.9 - пробег 465км
15.11.27 - 2363
16.6.10 - 5417
17.6.1 - 10189
18.6.1 - 15820
19.5.10 - 19350
20.5.8 - продана мне:улыб:Есть промежуточные даты техобслуги, ремонта с пробегом. Наклейки на движке и коробке, чё когда меняли. Всё совпалает.
Блин... может у меня сервис книжка подделана? :ухмылка:
demien
Блин... может у меня сервис книжка подделана? :ухмылка:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Скорее всего машина!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
drynich
МА-ЛА-ДЕЦ!!! :agree: Хорошо подытожил!!!!
drynich
Что Ваши посты, что посты wguestw откровенно смешные.
Посмеялся? Иди поспи...
Один говорит, машина гуано, вокруг одно наипалофо, топикстартер, поздравляем, Вас грамотно облошили.
Сходи к врачу, назначит очки, а то видишь походу плохо!
В аргумента, что одного, что второго одно и тоже: найабывают, ещё как найабывают, мамай клинусь найабывают. На вопрос про детали обмана, ответ один- в детали меня не посвещали, НО ТОЧНО ЗНАЮТ, найабывают, т.к. мне говорили знающие люди, всех лохами называли.
Читай выше!
Апстену...вот чесслово!!!
Пральна сделал! Не убилсо хоть?
Извиняюсь за резкость.
Да ни чё, со всеми бывает :ха-ха!:
Просто противно читать, как двое "умников" пытаются убедить человека в том, что его грамотно развели.
Оно кому-то надо убежать? :ха-ха!: :ха-ха!:

Человек что, по Вашему 1-ую машину покупал?
Да хоть 10ую! Главное пользуется помощью продавана с балки, а это уже о многом говорит!

Сколько в Н-ске продаж машин с аукционов?
Ты топег то читал? Тачко с балки куплена! И хбз с какой оценкой она куплена с аука! Была бы куплена через нормальную контору на прямую с аука, и слова бы плохого врядли кто сказал!

И все лохи что ли? :eek:
Не все, но таковых куча :ха-ха!:
demien
Смотрю свою сервис книжку:
Куплена 15.6.10 - пробег 3км.
15.7.9 - пробег 465км
15.11.27 - 2363
16.6.10 - 5417
17.6.1 - 10189
18.6.1 - 15820
19.5.10 - 19350
20.5.8 - продана мне:улыб:
Расшифруйте циферги!А то нипанятна, толи это статьи КоАПа, толи чаво!

Блин... может у меня сервис книжка подделана? :ухмылка:
Скорее с пахмелья написана!
WildFlame
Это 16.6.10 японское летоисчесление. :спок:
Вот если не понял, так хоть не афишируй этого. :спок:
WildFlame
Скорее с пахмелья написана!
Японцы очень редко... но пьют конечно.
15.6.10 - куплена в 15-м году после смерти императора Японии 6 - это июнь, 10 это 10 июня. По нашему: 10.06.2003. Ещё нужно что либо расшифровать? Глянь ради интереса на кружочек сякена любого японца. Как там год нарисован? :ухмылка:

А вот с глубокого похмелья к сожалению, большинство наших сервисмЭнов на СТО работает только. Судя по результатам их стараний. :спок:
WildFlame
Для общего развития позырь тут .
demien
15.6.10 - куплена в 15-м году после смерти императора Японии 6 - это июнь, 10 это 10 июня. По нашему: 10.06.2003. Ещё нужно что либо расшифровать? Глянь ради интереса на кружочек сякена любого японца. Как там год нарисован? :ухмылка:
Ну так сразу бы и написал что даты на японском! Не всеже язык их понимают! :спок:
Самогонщик
Для общего развития позырь тут .
Жесть! Это чё получается, тока узкоглазые чтоли живут не как все?
Самогонщик
"А ларчик просто открывался" :миг:
Вот и явилась нам осведомленность в вопросе :ха-ха!: