C легковой на внедорожник.
7304
173
RAN
Ты читал 4летний топик по Артёмовой ссылке?:улыб:
RAN
Если вы засадите танк артема, то будете там зимовать!
RAN
Ну тогда Володе дальше всех придется идти :yes.gif:
А вот это мы еще проверим!:улыб:
Markovich
да,действительно,чё эт я. Проверим еще,кто дальше...:миг:
Markovich
Ну тогда Володе дальше всех придется идти :yes.gif:
А вот это мы еще проверим!:улыб:
блииин, ну не хотел большую зимнюю резину брать, думал 245/75 хватит... :nea.gif: придётсо искать где проставки сделать и брать пошире :dnknow:
Volodya
вопрос к вам ,джиповоды про ПРОСТАВКИ.
Тут все продавцы прилад для джипов и в т.ч. наш форумчанин-джиповод, рекомендуют купить проставки для уширения типо. Ну "плюшки" такие, между ступицей и колесом. Мол будет устойчивей и красивей. У кого-нибдуь стоят они? Надо ли вообще это?
RAN
если для "устойчивей и красивей", то нах не надо, у меня просто шире 245 резина при вывешивании может за амортизаторы сзади цеплять, поэтому или диски с меньшим вылетом ставить или проставкию. Диски, сцуко, дорого (тем более у меня и так литьё стоит, куда его :dnknow:), остаётся вариант с проставками. Их или у токаря заказывать или найти готовые (мне, например, подошли бы от Газ-3102 старых выпусков), плюс шпильки - родные, скорее всего, окажутся короткими.
RAN
***Тут все продавцы прилад для джипов и в т.ч. наш форумчанин-джиповод, рекомендуют купить проставки для уширения типо. Ну "плюшки" такие, между ступицей и колесом. Мол будет устойчивей и красивей. ***

это кто конкретно рекомендует??? :хехе:

ЗЫ: Устойчивей и красивей - это зачот! Щас неустойчиво и некрасиво. А будет устойчивей и красивей........ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
RAN
У кого-нибдуь стоят они? Надо ли вообще это?
Ставят от бедности, когда нету возможности прикупить диски с большим отрицательным вылетом. Собстно вещь необходимая только когда резина нестандартная где-то чего-то шоркает на косогорах. Правда при этом увеличивается нагрузка на подвеску. В стоковой машине не вижу никакой необходимости это делать, хотя если очень хочется, почему бы и нет....
Артём
+500

хм, а как устойчивость и красивость пренесут остальные елементы подвески? думаю что красивость им не понравиться :злорадство: ИМХО если делать что-то то лифт со всемы вытекающими подставками под шаровые и т.д., а не просто воткнуть пружины длиньше и все, сам пока решил не делать учитывая что 235/75/15 встают как штатные, хм, интересно а на штатныое литье встанет или нет, то лифт делать не буду:yes.gif:
RAN
Мол будет устойчивей и красивей
Устойчивей и красивей будет с родными - рекомендованными заводом изготовителем размерами и вылетом. :улыб:
Tarz
Ты клона моего купил? А то может сам уже стал прадоводом и молчишь.....:миг:
RAN
карочи, как только я... - все вместе куячим на покорение сугробов! (Я проиграю - резина лоховская...).
Vs
дык ты взял или как только ... если сугробы, т.е. тока зимой возьмешь
RAN
Нет, не понравился он мне что-то.... :dnknow:
Gorunuch
Да нифига он не взял еще... :улыб:Если смущает "резина лоховская" - то это он к тому, что на том понравившемся ему экземпляре такая стоИт... *угадаю-не угадаю?.. :secret:*
Vs
на джипе после седана нормально...ощущения другие, но когда садишься опять на легковую ощущения низкости тока первые 3 км...и все.....не погоняешь на джипе как на легковой тем более если с бенза на дизель садитсо....
old_kotik
АДНАЗНАЧНА! :ха-ха!:
Многа буков, а фоток нету.
:спок:

Ваще для бампера швеллер рулит.
:tease:
RAN
взял? УРА кричать?
Рано, рано, дружище!
Vs
взял? УРА кричать?
Рано, рано, дружище!
Я уже три года жду ! :ха-ха!:
Johnnie
Дружище, если ты готов оказать фин поддержку, то я могу прямо завтра стать счастливым обладателем сурфа! :спок:
Vs
ну дык с таким условияем я могу стать обладателем патриота или чего еще :tease:
ganymed
там стиль, а не фотки! байке, правда, уже лет 10, но все так же нестареет.