ОФФ: DoctorZlo 31.08.08
3362
63
Дорогие АФ нгсэвцы!
есть желание сделать празник завтра у Сашы-ДокторЗло выпускают женушку и сыночка из родДома и хателось сделать типа празничный картеж для его на сколько я помню Иришки ето будет просто супер! Кто ЗА пишем!!!

з.ы. Дорогие модеры если не актуальна снисите нафиг....но я как тренер АФ НГС не магу ето пройти стараной....

з.ы.ы нас уже как минемум 3-4 есть так что не стесняемся:миг:
Balast
Какой роддом и во сколько?
Balast
Видел Доктора Зло на перекрестке Богаткова-Кошурникова, его машине в зад прилетела королла белая :eek:
Слава Богу, что не сильно относительно.. Жена и дети были увезены на другой машине...
Я к сожалению остановиться и помочь чем-нибудь не мог - по работе надо было ехать дальше :безум:
!!!NickeL!!!
херасе! о_О серьезно чтоли?
egornsk
Ну нет я б шутить стал!
Еду, вижу авария впереди.. когда на светофоре поравлянся , смотрю на премио номер 731, вспоминаю ,что в перекличке мелькал этот номер... начинаю искать наклейку на машине и слышу приветствие "автофорум!" пока стоял на светофоре, пообщались...
!!!NickeL!!!
Жена и дети были увезены на другой машине...
Жена и дитё хотел написать, просьба модераторам поправить :смущ:
!!!NickeL!!!
ФУхххх все вроде обошлось, только дамой зашел как харшо что АФ малым числом но собрался извенитне что всю инфу не дал так как уехал к сашке на пос. Лесной авиации(Маркович)

Жена и сынка вроде в номе Сашка все еще на станционной мы вот тока тока от туда с c real27 и Tigra помог ....
всем агромное спасиба :respect:
з.ы. сидим пъем пиво , наконец от;) за Ивана Александровича, если кто надумает мсилости просим на О.Жилиной58, кв 31 :agree:
Balast
а ну кыш, а то ребятёнку спать пора
Digr
прости дружище, это у тебя пивас?
Digr
отвечаю за балласта, я real27,
Balast
я понял,что вечер удался. но не стоит забывать, что завтра футбик. :ха-ха!:
Balast
пифо пьём у баласта, ребенок спит дома, саня на станционной еще :(, есь желающие поддержать морально пефком нашего однополчанина?)ситуевина хуже хрен придумаешь. женка с малым дома(все обошлось), а папаня фиг знает где? вэлком!:yes.gif:
Digr
я понял,что вечер удался. но не стоит забывать, что завтра футбик. :ха-ха!:
футбол не отменяецо! фсем быть! включая мну! что касаецо пифа, это седня, а завтра будет зафтра! :злорадство:
Balast
только что с с Саней разговаривал. говорит, что экипаж только что подьехал. :зло: вот засада :хммм:
Balast
фсем не ссссссссссссссссссссссссссццать!. форум-сила , форум могет :злорадство:,( многа сссс, последствия употреблебления пефка!)кста, тигра едет ужо, а ты? real (эт я!) тож тута1 :friends:
!!!NickeL!!!
жена и бабушки увезены на камрюхе real,а! :respect:
Balast
блин, Леха, поздно прочитал про пиво:улыб:
а то бы нагрянул обязательно:улыб:
!!!NickeL!!!
хм, надо все таки на такие варианты (случаи) все же аналог автопейджера запустить, или сделать аналог автопомощи, енто хорошо что с ним еще авто были, а если б нет
виновнику топика респект и удачный первых месяцев - двух в плане сна, тяжеловато будет, если без помощи бабушек
Gorunuch
Не надо каркать...
Лично я как спал, так и сплю... вообще не замечаю, что жена встаёт раз за ночь, чтоб дочуру покормить *тьфутьфутьфу*

Саня, держись, мы за тебя отомстим. Говори данные виновника аварии, приедем, разберём по винтику и продадим на запчасти, а тебе на эти деньги машинку отремонтируем, купим самую крутую коляску...
А на оставшиеся - ПИВА!!!!!!!!!! :ха-ха!:
HexOgeN
ННП... Нет, ну не могут они без приключений на корму!!!!:улыб:
Хорошо, что все обошлось... Здоровья вам, семейство... А тебе Александр - желаю поменьше геморрра с страховками и прочей хренью...
Balast
Братва, ситуёвина просто нереальная....... Забираю сына из роддома, проезжаю буквально 1,5 км (от Лежена до перекрестка Богаткова-Кошурникова), стою себе с поворотником, никого не трогаю, хочу на Кошурникова уйти...... И ТУТ БАБАХХХХХ!!!!! Удар в зад :eek: :eek: :eek:
Первая мысль - ребенок, вторая - выйти и тупо превратить лицо в кровавую манную кашу..... Выходим, а там ДЕВУШК-БЛОНДИНКО...... "Извините, я не успела остановиться" :зло: :зло: :зло:

Огромное спасибо Реалу, Баласту и Тигре - вся моя семья просто не перестают вспоминать их самыми добрыми словами.... Пацаны, мля, еслиф не вы, я реально фиг знает чо бы делал.......

Пока заведено уголовное дело, сегодня завтра окончательно решиться вопрос о наличии, либо отсутствии ущерба здоровью у сына, да и жену отправлю в женск. консультацию (ей то тоже за 3 часа до этого швы сняли). Щас к 10 еду к дознавателю в Дзержинское ГАИ.

Коля, ты виновника спрашивал - белый Ранкс, с 318 ув. Машинка семейная, если увидете ее с мальчиком внутри - то его там не было, а вот если с девочкой - то вот она героиня пьесы :зло:
DoktorZlo
Саш, надеюсь... Нет, знаю! у вас все будет хорошо!
Здоровья ребенку и жене. Тебе спокойствия и только спокойствия!
Жаль я не смог приехать, глядишь и аварии не было бы, еслиб прикрывал я. Меня боятся издалека. :cray-1: :зло:
DoktorZlo
Сань, даров!
Поздравляю есче раз!
Да не парься ты! Все будет хорошо!
З.Ы, а ведь и правдааааааааааааа!!!!!!!!!! А почему Сашку никто не прикрывал сзади???

Эскорт, млин :безум:
Таец
блин, ну не успел я с дачи вернуться чтоб встретить их..... успел вот только уже на место аварии подскочить и потом Ирину с Ванькой и тещей из больницы домой отвезти....
ребенок все перепетии перенес нормально. всю дорогу спал. Ирина шутила на тему того, что за этот день Ванька уже на четвертой машине едет)))).
DoktorZlo
Эх.. блондинко.
А че за УГОЛОВНОЕ дело то завели? Она там попутно бабушку переехала штоль?
DoktorZlo
Братва, ситуёвина просто нереальная.......
Реальная ситуевина. Мне также на прошлой машине в зад въехали на светофоре.
ЗЫ. Че то у тя сначала бампер, потом зад...
Filimon
Фил, когда в ДТП страдают люди - заводят УД
Без разговоров :спок:
Таец
А кто пострадал? Чо, прям реально, ДТП - БАХ и сразу УД?
Filimon
Подозрение, что ребенок пострадал :шок: Поэтому надо все проверить и снять все вопросы :спок:
DoktorZlo
Тетя то хоть раскаялсь? Што в дитятемобиль врубилась? Или "ща муж приедет, всем изды даст"
Balast
Док, поздравляю вас с пополнением!
Лучше поздно, но поздравить.
Здоровья и счастья вашему ребеночку. Пусть родителей радует и все в жизни получается.
:роза:
Filimon
кароче она отвезла мужа в тренажерку и ехала дамой........патом собственна врубилась в нас, и долго вызванивала мужа, появился муж, и посли 3 минут общения со мной, даже вроде Сашке там падарок детю пообела или чего-то такое, кароч парень впух и он ето сразу понял....
Filimon
Эх.. блондинко.
А че за УГОЛОВНОЕ дело то завели? Она там попутно бабушку переехала штоль?
Фил, мля.... шути уместнее..... я бы посмотрел на тебя, когда в твою жену (через неделю после кесарева и 3 часа после снятия швов) и 7-ми дневного ребенка въедет такое чудо..... :зло:
(без обид, Андрюх, но как то....... :dnknow:)
Девушко раскаялось, муж после беседе с Лехой Баластом тоже :ха-ха!:
Леха что то долго и проникновенно им рассказывал (после 4 пива и пол бутылки шампанского), что ребята стали так переживать за здоровье ребенка, просто как родные..... :ха-ха!: (всей беседы не слышал, но фразу "попали по полной" помню точно)
DoktorZlo
Я чисто по делу. Не знал что при ДТП УД заводят. Ну, сеня расскажешь, на треньке..
DoktorZlo
да же я всей беседы сними не слышл :ха-ха!:
DoktorZlo
так 120 кг да под пивом убедят кого хочешь.
во скоко из гаевни то вернулся?
DoktorZlo
не с таким раскладом про жену и ребенка ... експертизу на вред здоровью однозначно надо, хотя вроде блондинко и парень уже все осознали но все равно на будущее

насчет сна и киндера ... енто по разному у нас т-т-т тока первую неделю какие то капризы с животом и газами были, потом сон и полет нормальный кормешка по часам, но мы без бабушек сами ... у меня как раз месяц отпуска был:миг:намано все
Digr
домой в начале первого приехал уже, Димка..... Поэтому и звонить не стал....... Да еще и седня суета..... пока вот дома, ищу куда малого к неврологу свозить, штоб прям щас приняли.....
DoktorZlo
попробуй на горбольницу звякни в диагностический центр
Gorunuch
Ты бы это, Егор... Сходил что ли к Львову... Точнее к его секретарше. Пробей через горздрав - вдруг че получится без очередей сделать.
DoktorZlo
Док, ударп сильный был? Ребёнок во что упакован был? На руках у гого? В момент аварии надавили на него? На руках был или?? вопросо вмного. Сам можешь на них ответить и оценить возможные последствия. Учитывая особенности новорожденного ребёнка можно предположить что вообще без последствий обойдётся. Так , что не сильно прессуй виновников. Обидно конечно...но от судьбы не уйдёшь....
Главное...здоровье близких и своё....
Деодат
удар был неплохой. тряхнуло, говорит, хорошо. ребенок был на руках у Ирины, закутаный в пеленки. т.е. при ударе могло тряхнуть голову ребенка. соответственно есть вероятность чотрясения или ушиба мозга. это все со слов Саши. вот и надо это проверить.
Деодат
офф
а как нас догматег вез из роддома! с криком "спокойствие! у меня тормоза дисковые по кругу!", этот гонщег свой проминент кидал в "шашечки"))) теща потом икала))) но зато доехали быстро и без происшествий)
Tigra13
сотрясение и ушиб очень маловероятно. А вот если голова не фиксирована была, то смотреть надо на предмет повреждения шейного отдела, и первых трёх позвонков. Я не про перелом конечно говорю, а про так скажем...нестабильность шейного отдела, вследствии дистопии.
Деодат
Сейчас едем в 1-ю детскую на Вертковского, вчера смотрел травматолог в 3-й детской на Красном - повреждений нет....
Сидела она (как Тигра сказал правильно) сзади меня, тярхнуло сильно.... Еще вопрос с супругой..... как никак 3 часа после снятия швов :dnknow:
DoktorZlo
Саш ,тут только томограф может что-нибудь прояснить.
DoktorZlo
Досчитай до 10 и обратно, слишком много эмоций.
Швы сняли. Когда сняли края же не разошлись? уже срослось. Ничего не случится. И опять же швы от эпизиотомии (вроде правильно написал) или разрывов одно...ничего страшного. Сидя не удобно, лежа ничего.:улыб:
Если кесарили... кожным ничего не будет, избегать ударов в живот и напряжения брюшной стенки. Матку то кетгутом шьют.
Если самочувствие нормуль, не паникуй и жену не заводи. Главное не нервничать, что бы молоко не пропало. Надо наоборот раздоиться.:бебе:Спокойствие, только спокойствие.