Номер на стекле и на ключе...Что это??
996
11
При покупке машины на стекле была приклеена бледно-желтая бумажка с трехзначным номером, он же был написан белым маркером на ключе зажигания......эт случаем не номер аукц лота??
EvgenED
Нет.
Это просто мера, которя позволяет хранить машины отдельно, а ключи к ним отдельно
EvgenED
Да Жень....Сибиряк-прав. Когда машины по железке едут, то ключи не в машинах хранятся. А, чтобы потом легче было идентефицировать машина-ключ, их нумеруют.
Самогонщик
Блин, ну неужели не найти аук настоящий от машинки!?? всю статистику перерыл, не могу найти, может делаю чего не так!?!? машина таможилась 10го июля 2008......должна быть в статистике по любому:хммм:Может поможет хто
EvgenED
Жень, у меня после 4 сент. знакомый приезжает из отпуска. Потом тебе всю историю распечатаю тебе твоей машины. Скинь потом номер кузова в личку.
EvgenED
Скиньи мне в личку номер кузова
EvgenED
При покупке машины на стекле была приклеена бледно-желтая бумажка с трехзначным номером, он же был написан белым маркером на ключе зажигания......эт случаем не номер аукц лота??
это последние три цыфры номера кузова :спок:
EvgenED
А машину то где покупал?
tigo
А машину то где покупал?
Покупал на барахолке, а в чем принципиальная разница то?? таможня свежая.....покупали с грамотным человеком......щас опять начнется....барахолка......г......:хммм:
EvgenED
А че аукционника то не было у продавана?
И с чего решил, что аукционник должен быть?
EvgenED
Покупал на барахолке, а в чем принципиальная разница то?? таможня свежая.....покупали с грамотным человеком......щас опять начнется....барахолка......г......:хммм:
А с чего Вы решили, что она должна биться в аукционной статистике? Если она не аукционная - то и найти ее там будет невозможно. Куплена возможно на стоянке, коих в япе немерянно. Причем далеко не факт, что она по Ж/Д шла.
Мотор
А я и не говорил что она по жд шла, она до Читы автовозом далее сама в Новосиб...........