Паздравляйте с веселым днем :)
767
20
Гыы впендюрился в калдину.. на владимировской. первая авария чорт знает за какое время:) дабы время на разборах не терять, признал свою вину:) хотя там вопросик местами спорный, но поскольку по понятиям сам зазевался то типа сам и виноват:) С момента аварии до сдачи документов в Ингосстрах 1,5 часа:)

Забил на все и не расстраиваюсь:) Фара, капот, крыло, бампер, у калдины тоже самое но сзади и вместо капота багажник:)
kazik
а что, при признании вины разве разбор не производится?
Capone
жопников (при наличии признавшего вину) могут разобрать и сразу
У2_НСК
вроде как если вину признали, и в аварии никто не пострадал,то разбор сразу. Когда в меня въехали разбор сразу был
Capone
Мне в прошлом году тоже попенгаген одрихтовали чуть чуть. Разбор на месте был.
Злобный_Карлик
аналогично, через час после дтп имел все документы
flopic
мы же правильно друг друга понимаем - не выписка справки о ДТП, а именно бумажка с описанием ДТП и установленным виновником оного?
Capone
мы же правильно друг друга понимаем - не выписка справки о ДТП, а именно бумажка с описанием ДТП и установленным виновником оного?
пачиму справка о ДТП и постановление в отказе о возбуждении административного дела. Единственно что не сразу, а через 10 дней по ГК, после постановления об отказе в возбуждение адм. дела, дают справку по Ф11, типа что не был пиян и че та тама исчо в ней пишется..
kazik
Ну тогда расслабляешься и получаешь удовольствие! :улыб:
BlackDemon
Ну тогда расслабляешься и получаешь удовольствие! :улыб:
дык сижу в офисе пиивко попиваю:)
kazik
Ну тогда расслабляешься и получаешь удовольствие! :улыб:
дык сижу в офисе пиивко попиваю:)
:respect:
kazik
а у меня завтра разбор..)()(..))
BlackDemon
Ну тогда расслабляешься и получаешь удовольствие! :улыб:
А в чём прикол получать удовольствие, после того как въехал кому-то в задницу? Себе проблем огрёб и другому человеку... :death:
WildFlame
Ну тогда расслабляешься и получаешь удовольствие! :улыб:
А в чём прикол получать удовольствие, после того как въехал кому-то в задницу? Себе проблем огрёб и другому человеку... :death:
да просто у нас так устроено, что тот кто виноват, получил свое постановление и расслабляется, а пострадавший носится как подорваный по инстанциям. Было бы так:въехал, виноват - ты и бегай, чтобы страховая пострадавшему ущерб возместила. А не виноват, тогда сиди и пивко попивай ИМХО
WildFlame
Ну тогда расслабляешься и получаешь удовольствие! :улыб:
А в чём прикол получать удовольствие, после того как въехал кому-то в задницу? Себе проблем огрёб и другому человеку... :death:
Как бы кощунственно и некультурно это не звучало, но "Проблемы индейцев, шерифу пох.." (с)
WildFlame
А в чём прикол получать удовольствие, после того как въехал кому-то в задницу? Себе проблем огрёб и другому человеку... :death:
а в чем прикол сидеть и ныть по этому поводу? перед человеком извинился, вину признал дабы все ускорить, хотя мог ещё и поспорить кто виноват (его машина была на 10 процентов на средней полосе, а моя на 90% на средней полосе, можно было забычиться и подрезание ему впаять).

Всякое бывает, проще к этому относиться надо. все целы живы и слава богу, железо не стоит того чтобы из за него в депресняк впадать. Я что человека на деньги кинул? моя страховая (ингос) обычно платит без проблем всем.

Проблемы другим, делают те, кто страхуется по ОСАГЕ у всяких гавностраховщиков с которых потом деньги хер получишь.
kazik
А в чём прикол получать удовольствие, после того как въехал кому-то в задницу? Себе проблем огрёб и другому человеку... :death:
а в чем прикол сидеть и ныть по этому поводу? перед человеком извинился, вину признал дабы все ускорить, хотя мог ещё и поспорить кто виноват (его машина была на 10 процентов на средней полосе, а моя на 90% на средней полосе, можно было забычиться и подрезание ему впаять).

Всякое бывает, проще к этому относиться надо. все целы живы и слава богу, железо не стоит того чтобы из за него в депресняк впадать. Я что человека на деньги кинул? моя страховая (ингос) обычно платит без проблем всем.
Проблемы другим, делают те, кто страхуется по ОСАГЕ у всяких гавностраховщиков с которых потом деньги хер получишь.
+1
Мою мысль в текст воплотил... я попробовал покороче!:улыб:
Capone
Я получал справки на месте Ф11 и Ф12 (цена вопроса - литр сока холодного:миг:). Потом только приезжал в ГАИ, ставил печать и ехал подавать документы в страховую.
HexOgeN
Я получал справки на месте Ф11 и Ф12 (цена вопроса - литр сока холодного:миг:). Потом только приезжал в ГАИ, ставил печать и ехал подавать документы в страховую.
нее не та справка... другая... она для каски нужна вроде тока