Собрание автофорума
1948
68
А мне вот интересно народ хотел в Сентябре собраться и хде? Я уже два дня ящик пива в машине катаю мешает он мне! :зло:
feofeo
Отгрузи пару бутылочек на обмыВ икса :ха-ха!: а лучше больше :ха-ха!:
feofeo
скажи где машина паркуется:миг:там и будет сбор :ха-ха!:
feofeo
Так у меня без алкогольное хотя конечно дома стоит ящик францисканца! :tease:
feofeo
оооо францисканец есть гуд! время и место? я уже выезжаю :бебе:
feofeo
Так я в Калининском и живу и работаю здесь форумчан мало а остальным далеко ехать! :хммм:
feofeo
я я в калининском живу :улыб:
feofeo
Надо пострелять в пентбол-клубе.
feofeo
Ну тогда в Пятницу около 19-00 ждемс на Родниках я как раз свой самолет в ремонт на все выходные и с радости или с горя вообщем пиво пить!
feofeo
ниче не далеко:миг:когда есть цель :ха-ха!: я только что там была например :злорадство:
feofeo
Так я в Калининском и живу и работаю здесь форумчан мало а остальным далеко ехать! :хммм:
Как это мало??? Богдашку всегда очень активно обсужают и в большом количестве! так что...:миг:
feofeo
Я тут недавно пострелял синяки потом по всему телу! :безум:
feofeo
вы бы взяли и приурочили сбор к какому-нибудь событию.....и скзали допустим - тогда-то тогдато и там-то там-то будет сбор, повод такой то.....делаем то-то и то....а то давайте соберемся там не знаю где сам когда сам не знаю зачем....
feofeo
Ну если народ собирается то есть ящик без алкогольного и ящик францисканца милости просим в пятницу в гости! :спок:
feofeo
Да я просто спросил а народ уже готов приехать чтож на попятную идти? :dnknow:
feofeo
Скажи куда на сбор.. мы и будем..
Filimon
Надо пострелять в пентбол-клубе.
+500, на 9е мая отлично постреляли, хорошо бы еще собраться на пентбол!
feofeo
адрес где францискайнер стоит в студию! :улыб:
feofeo
Так я в Калининском и живу и работаю здесь форумчан мало а остальным далеко ехать! :хммм:
а я в калининском прописан :бебе:живу около пл. калинина :agree:
feofeo
На Родниках у меня дома!
feofeo
ну не так уж и далеко, я на учительской живу... почти:улыб:
feofeo
А почему дома, а не на природе.. пока ж еще начало осени.. надо пользоваться моментом.
feofeo
Так я же говорю что машинку на ремонт поставлю в пятницу если бы меня вместе с пивом кто-нибудь вывез то хоть к черту на рога! :улыб:
feofeo
ну пашино от родников недалеко.... *мечтательно так*
feofeo
ну и где, где на Родниках то?:)
*шепот с Гребенщикова* :ха-ха!:
ФиАлка
адрес!! говори адрес :ха-ха!:
я вот, Юль, фигею над народом.....на выходных прошлых Саша Маркович У СЕБЯ ДОМА народ собирал...приехало...ну сама знаешь скока.....а тут непонятно куда и как зовут и полфорума уже побежало.....видимо на халявное пиво чоле?....жесть....
feofeo
а как на счет присоединиться к субботнему Пикничку, который в соседнем топике обсуждается? забрать Вас думаю получится если желаете присоединиться. координаты в личке.
italian
та че ты завелси:)
еще никто никуда не бежит, развлекается народ:улыб:
italian
Макс! да я завсегда за любой кипишъ, кроме голодовки :ха-ха!: только блин далеко без руля не езжу.. а за рулем не пью :злорадство:
Jess
та че ты завелси:)
еще никто никуда не бежит, развлекается народ:улыб:
да не, Люб, просто мой никчемный моск не понимает этих телодвижений.....вот и все....
ФиАлка
Макс! да я завсегда за любой кипишъ, кроме голодовки :ха-ха!: только блин далеко без руля не езжу.. а за рулем не пью :злорадство:
да я собсна тоже......тока я не очень люблю на пьянках с рулем быть....лучше это время с пользой провести....выпить в другом месте например....)))
feofeo
Ну если заберете то я за субботу все равно планов нет машина на ремонте так что я с вами! :agree:
feofeo
Так вроде тут у нас на Родниках, в конце ул. Краузе, есть природные лесочки-полянки!
А еще я видел на озере Спартака на лужайках народ собирается.
И далеко ходить не надо!:улыб:
feofeo
:ха-ха!:
Зазвал всех к себе на Родники, и ...смылся вместе с пивом на пикничок субботний! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Приходите люди добрые в гости, пока меня дома нету...:улыб:
italian
а их и не надо понимать:улыб:ну есть и есть:улыб:мне вот например в этом топике заинтересовало наличие еще одного соседа-форумчанина:улыб:и только:улыб:
feofeo
если меня не будет в аське или на форуме то завтра звоните 89138967708 (часиков в 14-15). если ничего экстренного не случится то я поеду на пикничок и заеду за Вами.
Jess
какой-то я сегодня капризный....и чота мне многа чего седня не нравится.....поэтому и прикапываюсь....

топик ни о чем.....давайте - а что давайте, када давайте, зачем давайте....фик знает.....ладно....придирку мои опять....гуляйте и пейте - развлекайтесь короче как могете....
italian
ооо, спасибо тебе, Великий Макс, что разрешил!
теперь можно со спокойной душой :):):)
italian
Да не пол форума побежало. Я вот все про встречу наподобие майской или мартовской говорю.. на такую- поеду.
Jess
ооо, спасибо тебе, Великий Макс, что разрешил!
теперь можно со спокойной душой :):):)
не...не так....челобитную ко мне на стол на подпись....и тока после этого можно.... :tease:
italian
Бухой штоль?
Маладес! Айда в гараж?
feofeo
В продолжение топика:
Есть желание и возможность сьездить на водопад в Белово ( я там не был не разу), поглазеть, посмотреть, сфоткаться, может шашлык -машлык пожарить. Поедем утром в субботу, вернемся тоже в субботу (по ночам прохладно уже).
Есть желающие присоединиться -милости просим!:улыб:
Filimon
Бухой штоль?
Маладес! Айда в гараж?
да не, трезв как стеклышко....
в гараж?...ну не в этот раз.....а мож того?...попаримся?
italian
да не, трезв как стеклышко....
Потому и злой, да?
Markovich
Где попаримся?
а ты угадай:миг:
Ал
да не, трезв как стеклышко....
Потому и злой, да?
да не...я же вчера тоже трезвый был...но ты же видел что добрым был)))
да чато достало все....благо ща в футбол поеду играть....напинаю своих игроков хоть за невыполнение задач)))
italian
Да я догадываюсь... :смущ:В принципе, можно.:yes.gif: