ХОЧУ КИТАЙСКИЙ ДЖИП! ОТГОВАРИВАЙТЕ!!
1676
29
ХОЧУ КИТАЙСКИЙ ДЖИП! ОТГОВАРИВАЙТЕ!!

Стоит ли брать,что они из себя представляют,есть знатоки?
matveyeff
А ты купи, потом сам все поймешь!!!!
Чё отговаривать то?
matveyeff
ХОЧУ КИТАЙСКИЙ ДЖИП! ОТГОВАРИВАЙТЕ!!

Стоит ли брать,что они из себя представляют,есть знатоки?
владельцев нет, знатоки - все... топик скоро будет в помойке.... я так думаю.. :ха-ха!:
matveyeff
Зачем просишь отговорить, если хочешь ты купить?
Покупай, желания должны исполняться! :ха-ха!:
domaro
топик скоро будет в помойке.... я так думаю.. :ха-ха!:
Как и купленный КИТАЙСКИЙ ДЖИП. :спок:
matveyeff
скока их уже было, таких топиков...
shipovnik
..Покупай, желания должны исполняться! :ха-ха!:
да-да... а потом нам расскажете, что это за зверь такой китайский неведомый...
matveyeff
У меня хороший знакомый занимался именно китайскими джипами. Названия фирмы я не помню, но она находилась на Дмитровском мосту (может еще находится). Он именно занимался технической стороной, ездил часто в Китай на предмет запчастей, технического обеспечения. Так вот на вопрос, а как машина, надежная ли, у него такое становилось выражения лица, что вопросы можно дальше было не задавать.
Хотя китайцы не стоят на месте, и модельный ряд у них очень расширился. Вы какую хотите?
matveyeff
думаю они не ломучее уазиков :улыб:
основной вопрос в наличии запчастей и сервиса
BladeR
купите его и будете с нами на покатушки ездить. Мы хоть заценим что это такое. :agree:
RAN
Краш тест устороим что ли?
matveyeff
у салона на новом мосту спросил я владельца тигго как машинка- ответ был весьма нецензурен :злорадство:
RAN
нет зачем. Говно-тест :миг:
думаю он там и развалится :злорадство:
Digr
Ну вот если развалится,тогда его хозяин сам выскажется нецензурой,а если нет,то тогда с нас ему шампусик. :agree:
matveyeff
не владею, спецом себя не считаю

довелось мне пару лет назад прокатиться пассажиром на Адмирале, по моему, с салона, которые Пекинский джип на авто-мото фестиваль отправил... как-то не айс... обшивка вся дребезжит, все везде стучит... (это, повторюсь, новый а/м)... вообще их было там 2 штуки, ни один конкуренцию никому даже в стоке не составил, и поломались в разных степенях оба...
matveyeff
Риск дело благородное, но страшно покупать китайские презервативы. :tease:
Digr
нет зачем. Говно-тест :миг:
думаю он там и развалится :злорадство:
думаю за раз не развалится, надо раза три-четыре его в говна окунуть:улыб:
matveyeff
А чем обоснован именно такой выбор - объясните?
Я вот тоже жипа себе выбрал, но далеко не китайского, и недорогого и ненового. Но точно уверен, что как внедорожник он меня не подведет и будет делать это очень долго.
Vs
Вов,думаю из-за того,что новый.
Vs
А что за выбор, если не секрет.

для топикстартера:
А надо ли обязательно новый брать. Егои в говна жалко окунать. Так невостребован и останется. По ценнику я бы посмотрел на корейцев. Хотя и себе и взял корейца :-)
Vs
Просто думаю если брать новую машину(новую без пробегов и левым рулем),смотрел на китайца,вроде снаружи ничего,думаю новая машина не должна сыпаться хотя-бы год
matveyeff
отговариваю :улыб:

Бери тока из Германии под заказ :миг:
Alex_WS
А что за выбор, если не секрет.
Hilux Surf, 1995, 1KZ.
matveyeff
новая машина не должна сыпаться хотя-бы год
этого мало.. во первых где год - там и да и три.. и потом, даже если через год продавать.. блин да фиг его кому продашь.. а если и продашь - то по смешной цене.
китайцы - однозначно нах, ну не в жисть не пойму людей, кторые их берут.. тут породистые то машины обслуживать запариваешься, а это дерьмо.. не.. нах ещё раз!
пусть эта машина блЯстит при покупке, но вот останавливает мысль, что через пару месяцев их перестанут возить, а там и запчасти выпускать.. и чего.. эта кучка железяк подвиснет мёртвым грузом..
ну и ещё крэш-тесты до кучи.. ясно показывают из чего это сделано... :ухмылка:
matveyeff
Рассматривал тут Derways'а, так железо у него такое осчущение, что не лучше чем у нашего тазика пятой модели... лучше тогда уж Таракана взять немного с пробегом, но зато хоть машин нормальный будет. :beee:
MBit
Давеча читал последний сентябрьский или августовский выпуск журнала внедорожник, там как раз описывали краш тест Чери Тиго (если не путаю, ну тот что как рав4), результаты очень печальные. Там подробно описано, в общем декларируемые системы безопастности (пассивной, да и ремни и подушки ) в лучшем случае не работают, а в основном вредят.
Volodya
думаю за раз не развалится, надо раза три-четыре его в говна окунуть:улыб:
а потом применить хитрый прибор под названием висилица :)... два варианта применения в соседнем топике уже предложили:улыб:
Micha_Burmistrov
рано пока кетайса брать, погоди годика 2-3, когда до корейцев подтянуться по качеству
лазал недавно под Грейт Вела, зрелище криво свареной электросваркой из обрезков труб и швеллеров рамы сильно впечатлило...