Как вам SUBARU WRX ?
3411
56
НЕ ДЛЯ МЕНЯ . ЕМС пароль не понит свой. Пропросил меня создать топ. Вдруг тут есть владельцы таких или владевшие когда-то такими. Поделитесь впечателниями. :улыб:
RAN
наверное такой субары ни у кого нет:миг:все на фориках ездют :-y...
Nissenka
как и все субары - ох*енная!!
Nissenka
Ездил, мне очень понравилась...:улыб:Вжимает хорошо...:улыб:
Niva
а они на 98м бензине гоняют? :dnknow:
RAN
Угу, масло каждые 4тыс. менять по хорошему... Да я тож на 98 катаюсь...
RAN
на дроме в нской ветке несколько человек есть с wrx-ми. ну или в субо-ветку вам ))) а так, зачет канеш...тока налог невкусный совсем
RAN
тачила едет неплохо, но обслуга ...

короче друг продает врх 97 года, палка, одна большая турбинка, движек 2001 года. кому интерессно в личу)
Драйвыч
Машин хорошая в своем классе (жесткая, дорогая в обслуге, прихатливая:)), но брать нужно чтоб пробег был не более 50 тыков. Если больше то турбу под замену скоро.
DOOSAN
Так и передам - ну ее эту машину. Сперва пусть зарабатывает в месяц этак хотя бы 50т.р., а потом пусть думает о ВРХ :ха-ха!:
RAN
WRX это Фуфел, бочка Рулит :злорадство:
RAN
у меня коллега с радостью сменил сабж на эволюшен, говорит, что врх по сравнению с мицу не рулиццо
quaker
А этот коллега случайно не на Галащука работает?
quaker
у меня коллега с радостью сменил сабж на эволюшен, говорит, что врх по сравнению с мицу не рулиццо
Плюспиццот
В одном из ЗР был сравнительный тест-драйв между эво и врх. Результаты не помню. Помню, что эво идет гораздо плавнее. Вечером дам ссылку.
Marishka 87
как и все субары - ох*енная!!
:respect: Лучше не скажешь. Но низкая
HexOgeN
В одном из Top Gear был сюжет в котором сравнивали Evo и WRX. После него стал слегка фанатеть от WRX. :смущ:
RAN
цубару ниедед (с) /народная мудрость/

панислась?

:ха-ха!:
RAN
Машина класс, у товарища такая. ГОНКА!
Ест 98 бензин, 20 литров в спокойном режиме, 40 если гнать :спок:
Sergunchik
ГОНКА!
каждое утро на венки смотрю рядом с домом, тож гонка была
и кровь еще не вся смылась
Jaguar
ГОНКА!
каждое утро на венки смотрю рядом с домом, тож гонка была
и кровь еще не вся смылась
На запорожце без мозгов в черепушке так же можно венок заработать :спок:
RAN
Подниму тему.
Душа просит WRX 2009 2,5T MT. Хочу до дрожи во всех частях тела.
Могз и жена говорит Форик SH 2009 2,5Т АТ.
Кому верить?
Spark84
А душа не просит сделать пожертвование детям без родителей ?
Spark84
"Как вам SUBARU WRX ?"
-Дорого. В обслуживании.
estet
Опять Вы своими провокациями.
Есть у меня уже ребенок, которого я делаю счастливым на 100'/, своих возможностей.
Spark84
пожалей соседей :хехе:
ivan_zh
пожалей соседей :хехе:
Да с соседями все норм.
Прогревами не пользуюсь, в морзы тачко в гараже.
По двору ползаю почти на холостых.
Vs
"Как вам SUBARU WRX ?"
-Дорого. В обслуживании.
Вов, ну чего в Импрезе сильно дороже чем в моем форике?
Налог да аппетит.
Остальное идентично, ну турбина еще.
Форик вроде без штанов не оставляет.
Spark84
все бы субарасты были такими правильными, а то у нас во дворе, все субары на прогреве в окна первому второму этажу светят :dry:
ivan_zh
все бы субарасты были такими правильными, а то у нас во дворе, все субары на прогреве в окна первому второму этажу светят :dry:
+500, с 5-го этажа всегда знаю когда крендель с соседнего подъезда прогревает своё ведро даже с работающим телеком и бесящимися детьми :biggrin:
ivan_zh
все субары на прогреве
А потом плачут - четвертый застучал...
Spark84
Полностью согласен, тоже брал форика третьего года в идеале 120000км пробег,без участия в дтп(подтверждено не на одном сто), был один хозяин как в японии так и в россии,ввоз под полную пошлину,атмосферник, замена масла до меня и со мной только на "субару нск" только мотуль бочковое(замена каждые 5000км),в конце зимы после полугода владения ЗАСТУЧАЛ ПОРШЕНЬ В ЧЕТВЕРТОМ ЦИЛИНДРЕ!!! ТЕПЕРЬ ЕСЛИ БРАТЬ СУБАРУ ТО ТОЛЬКО НОВУЮ И ТО НЕ ФАКТ, У НОВОГО ФОРИКА КОРОБКА 4Х СТУПЕНЧАТЫЙ АВТОМАТ, И РЕСУРС ОППОЗИТА 200000-250000КМ МАКСИМУМ, ТАК ЧТО СУБАРУ НАХ.. НЕ НУЖЕН!!! Тут можно почитать правдивый отзыв владельца:http://reviews.drom.ru/subaru/forester/46292/
Игорь26
У НОВОГО ФОРИКА КОРОБКА 4Х СТУПЕНЧАТЫЙ АВТОМАТ
Так громко и наврал, на новом(с 2013) автомат TG5 - 5 ступеней.
ALEX915
Расскажи как меха себя ведет на Зубаре?
Сам субо-меху не пробывал, но где-то слышал, что передачи не четко включаются как буд-то рычаг разболтан и сцепа слишком тугая.
На холостых как нашепроме рычаг не трясется?
Spark84
а почему в магазинах новые форики на cvt стоят?
Spark84
На холостых как нашепроме рычаг не трясется?
свят свят свят такую механику, у меня на хонде 96 года, все ходы были четкие, и без усилий,
лучше механика только у бмв и ауди/фаувэ
и тут такое :eek:
Spark84
Расскажи как меха себя ведет на Зубаре?
Сам субо-меху не пробывал, но где-то слышал, что передачи не четко включаются как буд-то рычаг разболтан и сцепа слишком тугая.
На холостых как нашепроме рычаг не трясется?
Всё четко, ничего не трясет и не болтает))) Сцепа немного тяжелее по сравнению с тойотой...
Spark84
Расскажи как меха себя ведет на Зубаре?
cцепа слишком тугая.
На холостых как нашепроме рычаг не трясется?
хоть и не на субе, но рычаг не трясется.
А сцепа тугая, все в сравнении...
Vs
Уважаемый, сколько у вас было Врыксов, что вы так беапелляционно заявляете? У меня вот была одна, в 318 кобыл. Тюнинг - дорого. А текущая обслуга - чуть дороже Тойоты любой.
Игорь26
Полностью согласен, тоже брал форика третьего года в идеале 120000км пробег,без участия в дтп(подтверждено не на одном сто), был один хозяин как в японии так и в россии,ввоз под полную пошлину,атмосферник, замена масла до меня и со мной только на "субару нск" только мотуль бочковое(замена каждые 5000км),в конце зимы после полугода владения ЗАСТУЧАЛ ПОРШЕНЬ В ЧЕТВЕРТОМ ЦИЛИНДРЕ!!! ТЕПЕРЬ ЕСЛИ БРАТЬ СУБАРУ ТО ТОЛЬКО НОВУЮ И ТО НЕ ФАКТ, У НОВОГО ФОРИКА КОРОБКА 4Х СТУПЕНЧАТЫЙ АВТОМАТ, И РЕСУРС ОППОЗИТА 200000-250000КМ МАКСИМУМ, ТАК ЧТО СУБАРУ НАХ.. НЕ НУЖЕН!!! Тут можно почитать правдивый отзыв владельца:http://reviews.drom.ru/subaru/forester/46292/
вы батенька, упоротый. Льете всякое говно в двиг, а потом ПОРШЕНЬЗАСТУЧАЛ!!!111 Все, Субару говно! Оказывается, ресурс оппозита 200 тыщ, вот это дааа. Как же я ездил с 300 тыр-то? Без ресурса, видать, так и ездил...
Starch
поаккуратней,попридержи коней! Где я лил масло-сто "субару-нск"(ихнее масло MOTUL) это одна из лучших сто по субарям в новосибе, еще одна нормальная "субару-бокс". Ну а насчет ресурса знакомые кто работает на сто говорили, в инете не раз встречал что средний ресурс субаровских оппозитников 200000км, а тем более сейчас когда не выгодно делать качественно! Вообщем своего мнения я не изменю насчет субару(хорошо во время продал), и всем знакомым говорю не в коем разе) не стоит брать субарей!
Игорь26
ЗАСТУЧАЛ ПОРШЕНЬ В ЧЕТВЕРТОМ ЦИЛИНДРЕ!!!
Всегда было интересно - а что и обо что там стучать начинает?
Starch
А текущая обслуга - чуть дороже Тойоты любой.
Совсем чуть. Ога.
Обслуживать машину можно по-разному.
Знаю не по наслышке. :хехе:
Или расходники на врыкса тоже чучуть дороже тойотовских? :миг:
Да и масло менять чучуть чаще, и требования к маслу опять же чучуть выше. :biggrin:
Vld
ЗАСТУЧАЛ ПОРШЕНЬ В ЧЕТВЕРТОМ ЦИЛИНДРЕ!!!
Всегда было интересно - а что и обо что там стучать начинает?
Стучит по причине недостаочной смазки.
Начиная с 205 ежа - проблема решена.
То есть стучат только моторы до 2002 года.

А вообще Субару это гемор по ремонту, обслуге и обжорству по бензину.
Масло у них обычное. Про Мотюль скажу одно - моча!!!
Оппозит при нормальной эксплуатации ходит как любая рядная четверка, другое дело, что их сношают в хвост и в гриву, поэтому живых мало.
Vld
Стучит от того что из-за износа увеличился зазор между юбкой поршня и цилиндром. На холодном движке поршень просто болтается в цилиндре как в ступе и бьется о его стенки. При прогреве поршень немного расширяется и стук стихает.Это если не сильно запущенно, у меня так было. Это все из-за масляного голодания 4 цилиндра, ну и еще то что конструкция двигателя оппозитная.