Диски автомобильные, где их много?
935
22
Решил купить зимнюю резину побольше родной, теперь нужны диски с большим вылетом, нигде нет моего размера, может кто знает где есть большой выбор? Наши шинные магазины в большинстве своём сайтов неимееют, те что есть - ипанутые шопистетс... Ищу диски 7.5х16, сверловка 5х139,7, вылет в районе 20... цуко или вылет не тот, или ширина маленькая:хммм:
Volodya
кинул в личку может поможет:улыб:
host
напротив икеи, как едешь в сторону северо чемского, поворачиваешь сразу за запарвкой стандарт направо, там найдешь
Артём
http://all-tyres.ru/catalog/diski/element.php?ID=23117
спасибо, интересует в Новосибирске, немогу как-то перебороть себя и запулить бабло непонятно куда :смущ:в тырнете я их много нашёл :dnknow:
Volodya
Володя, я ВСЕ свои новые колёса покупал в тырнете, и ещё много чего.:улыб:
ProPheSy
web-страница
тырнетом пользоваться умею :улыб: почти ни на одном доступном и адекватном шинном ресурсе (а их единицы в Нске) я не нашёл искомого, или их нет в наличии, собственно вопрос в том и есть, магазинов много, сайтов мало, кто же видел где-нибудь много дисков, ну обламывает их все обзванивать, да и обзвон не факт что пользу принесёт:хммм:вчера в подкове сказали есть, причём на Объединения и недорого готов был ехать туда через весь город, но нашёл в интернете, ширина 7"... справочная, мля...
Marishka 87
за запарвкой стандарт направо, там найдешь
Союз-шина? нет там...:хммм:
Volodya
в тырнете я их много нашёл :dnknow:
Ну и здря, я все колеса что на нонешнего что на старого в инете покупал , поскольку наши магазины и в правду io(*:?% по д заказ ничего не везут по принципу и так все сожрут че есть..

з.ы. в джип тойс загляни у них может быть со складу..
Alexxj
как-то ниочень мне идея с доставкой дисков почтой:улыб:
в джиптойсе может и есть, мне и МБОшники вместе с резиной диски предлагали, но у них вылеты отрицательные, и ценнеги в полтора-два раза выше "гражданских", если со вторым ещё можно смириться, то вылет я себе хочу в пределах 20 +/- :dnknow:
Volodya
Володя, вэлкам в мир внедорожников. В новосибе все (почти) магазины ип@***ые в этом плане, ни нормально проконсультироваться ни купить по человеческой цене, ни выбора нет.
Всё тебе вышлют грузоперевозчиком, не сцы.

Когда мне в Савоях говорят: "колёса 35х12.5... уууу, поднимитесь к менеджеру!", менеджер говорит "уууу, это эксклюзив, стоить будет.. тыщ по 9-10 за колесо!" ....

Когда на колёсном развале "под димитровским мостом" предлагают старые колёса по цене новых...

Все они посылаются и мы идём в профильный инет-магазин и покупаем там. Кстати, многие магазины относятся к офроуд-клубам и там свои люди работают ). И скидки есть в некоторых...
Volodya
а че тебя доставка напрягает , мне с московии автотредом отправляли регулярно проблем никаких . Люди есть, тут получиш. про цене может выйти прилично ниже чем здешние цены... :спок:

пример на моего гранда литье 18 встало по 7 р, за колесо+1 неделя сроку в континенте за тотжедиск озвучили 10 р+3 недели
Артём
так я собственно так и сделал, обратилсо к МБОшникам, Cooper Discoverer MS у них нет, дисков с таким вылетом тоже (опасаюсь я за шкворня, на 50-60 мм вылет менять :dnknow:), единственное что предложили MAXXIS MT-762 Bighorn под ошиповку взять, так без дисков они мне тоже бесполезны получаютсо, фактическая ширина 10.8", такой боковиной я не тереть по амортизатору сзади буду, а вырвунах сразу :dnknow:
Volodya
А что остальные уазоводы берут?
Volodya
зачем к МБОшникам??

обращайся в Питер и Москву.
Markovich
А что остальные уазоводы берут?
если ставить 245/75 (штатная 245/70), то она стоит без проблем, 265/75, в принципе тоже, но при вывешивании может задевать за элементы вокруг, особенно сзади за амортизаторы, учитывая фактическую ширину вышеописанной резины (274 мм) и русунок её боковины... в общем хочу подстраховаться:улыб:да и два комплекта обутых колёс всё-таки лучше чем один:улыб:
Артём
обращайся в Питер и Москву.
дай пжлста пару сцылог, где гарантированно пришлют чо закажу:улыб:
Volodya
4x4shop.ru

all-tyres.ru

4x4typ.ru

4x4-offroad.ru

4wd-shop.ru

Нормально всё с ними, нисцы )
Volodya
Решил купить зимнюю резину побольше родной, теперь нужны диски с большим вылетом, нигде нет моего размера, может кто знает где есть большой выбор?
Что-то почитав, мне показалось, что вы не в ту сторону вылет собираетесь делать. Если вам надо избежать контакта внутренней части колес, то вылет как раз уменьшать надо, а вы - побольше.
Какие у вас штатные параметры дисков?

Вот такой вариант не подойдет? - В Шинтопе
Tegraman
понятно что автор имел в виду:улыб:диски должны больше вылетать наружу :хехе:
Артём
понятно что автор имел в виду:улыб:диски должны больше вылетать наружу :хехе:
Типичное заблуждение с этими вылетами.:улыб:

Автор, чем меньше цифра вылета, тем больше он и "вылетает" из арки.
Tegraman
вылет как раз уменьшать надо, а вы - побольше.
Какие у вас штатные параметры дисков?

Вот такой вариант не подойдет? - В Шинтопе
игра слов, штатный вылет - 35, щас уже нашол диски с 10-м, цифра меньше, вылет (вылез) колёс из арок больше :dnknow: