Гоголя х Мичурина: поменяли знаки приоритета
1196
19
На обозначенном перекрестке наконец-то поменяли знаки приоритета! Теперь Гоголя - главная. Будьте внимательны!
AlexeyL
Интересно, долго будут привыкать?:улыб:
AlexeyL
Давно пора! Следующая наверное будет Кирова - Гурьевская.
Center
Следующая будет Фрунзе vs Мичурина :улыб:
Спасибо! Актуальная информация... :live:
BlackDemon
А ещё бы не плохо Кирова-Серебренняковская :спок:
BlackDemon
Леха.ю ты прав!!!!!!!!!! Тоже об этом подумал :friends:
Таец
:friends:
Я просто вчера ехал по мичурина и по старой памяти действовал как на главно дороге, но лишь потом заметил, что знаков то уже тю-тю :dnknow:
AlexeyL
Ага! Теперь в целях лучшего усвоения изменений нужно там светофор ан пару дней отключить.. :смущ:
Wert55
Вообще обычно главная дорога совпадает с направлением трамвая (исключение было лишь на перекрестке Блюхера-Ватутина и Троллейной-Титова) Теперь и Гоголя-Мичурина исправили и правильно!
AlexeyL
давно? а то я с неделю назад там материл тех кто мне наперерез с гоголя несся :ха-ха!:
smythe
Теперь и Гоголя-Мичурина исправили и правильно!
а мне кажется что неправильно, имхо по мичурина гораздо меньше машин, по гоголя можно было нормально проехать даже когда там второстепенноая была, а теперь с мичурина при неработающим светофоре не проедешь
Dimon
есть здравое зерно в твоих рассуждениях
Dimon
Да нормально, что Гоголя главная - там постоянно все носятся по широкой дороге и не смотрят на знаки.
PhoeniX
там постоянно все носятся по широкой дороге и не смотрят на знаки
кто то смотрел и останавливался, и пропускал едущих с мичурина, хотя они и на главной, но скромно выползали, а теперь вообще можно даже не пробовать...
Dimon
Поворачиваешь направо, потом где нибудь разворачиваешься и едешь куда надо:улыб:И никаких выскакиваний наперерез и рисков попасть в ДТП. Сам всегда так делаю.
AlexeyL
Пасиб, полезная инфа! Сам там каждый день, да не по разу езжу - новых знаков не заметил.
AlexeyL
Плохая новость.. тьеперь без светофора не рпоехать будет через гоголя, а уж трамваю-то что делать? :dnknow:
Nikolay
Ну странная логика у вас
Наверное тогда стоит и Каменску и Ольги Жилиной и Семьи Шамшиных при пересечении с Гоголя сделать главными, а то нельзя будет пересечь Гоголя!!! :ха-ха!:
Digr
давно? а то я с неделю назад там материл тех кто мне наперерез с гоголя несся :ха-ха!:
я в пятницу 19-го заметил
AlexeyL
Спасибо..очень нужная инфа.., а то до этого как то странненько было:улыб: