Пробка на Кирова
1469
36
От Фольксвагеновского салона до, как минимум, Никитина. Вот.:улыб:
Markovich
Так этож намана... Я в нее в 8-30 ишо попал.
Markovich
Еще постоянно пробка идет от М. Окт до Серебренниковской, че к чему, дорого очень широкая. Тупняк полный. Время с 8-40 до 9-20
Markovich
а вот что непонятно, так это отчего все чаще пробка на кирова почти от перекрестка с Каменской до .. хз до какого места! Два года езжу каждый божий день этим маршрутом, но пробдка стала обрисовываться вечером только последний.. ну может месяц... Что случилось?
Filimon
Не, обычно она не такая длинная.. А тут аж до das auto дотянулась...
Markovich
дтп большое(не меньше 4х машин) на перекрестке никитина-лениградской (или тургенева).. в сторону кирова никитина стояла почти до панфиловцев.. а на перекрестке с панфиловцев еще одно дтп поменьше, и дальше опять стояли
parazitka
Тупняк полный. Время с 8-40 до 9-20
Ну час пик! Все едут на работу.
Zuppi
а вот что непонятно, так это отчего все чаще пробка на кирова почти от перекрестка с Каменской до .. хз до какого места! Два года езжу каждый божий день этим маршрутом, но пробдка стала обрисовываться вечером только последний.. ну может месяц... Что случилось?
Пробка идет до восхода. Там тупые дебилы пытаются повернуть на восход (со стороны богаткова), хотя видят пробку, и перекрывают кирова напрочь! За 1 светофор пробивается максимум 5 машин.
HexOgeN
Это интересно, бо и месяц назад тупых дебилов было не меньше, а пробки не было:хммм:
Zuppi
а куда бы эта пробка делась? Только иногда она разрастается сильнее обычного... Обострение видать! :dnknow:
Zuppi
Засада с поворотом на Восход там регулярная. Иногда больше, иногда меньше. Летом правда было легче во всех направлениях.
parazitka
Еще постоянно пробка идет от М. Окт до Серебренниковской, че к чему, дорого очень широкая. Тупняк полный. Время с 8-40 до 9-20
"пробка" - это когда ты на месте стоишь
HexOgeN
Поясню: два года уже езжу без малого по маршруту Дом офицеров-Затулинка... Всегда вечером затык был на самом восходе... пробки как таковой на Кирова не ыбло - меня это устраивало, потому как на новом светофоре уходил направо, минуя улицу Восход.. Теперь же реальная запарка начинается чуть ли не от Областного совета и ее-то никак объехать нельзя
Zuppi
Можно объехать. Через СибАГС
Тарас_ка
Через СибАГС? Там че, открыли что ли?
По Сакко и Ванцетти еще понимаю
PartyZan
Можно. Объезжаешь СибАГС слева и вдоль заборчика строительного уходишь вниз на Якушева. Выехжаешь прям к мосту.
Zuppi
можно объехать. Еще как! По серебренниковской вниз до моста и налево вдоль гаражей, а там одна дорога на зыряновскую и оттуда на мост.
HexOgeN
можно объехать. Еще как! По серебренниковской вниз до моста и налево вдоль гаражей, а там одна дорога на зыряновскую и оттуда на мост.
Не каждая машинка там пройдет, в особености участок от моста до новостройки
PartyZan
Так по Якушева езжай. Там и формула 1 пройдет...
PartyZan
да ну ты брось... Фунтик проходил, значит и лачетти пройдет.
Тарас_ка
Да мне то нормально, я с другой стороны Восхода
И еще, если съехать по Серебренниковской, то проще уж с Большевички на верх поднятся
PartyZan
А вот это совсем не проще. Там еще час торчать будешь на кольце... (если в час пик)
PartyZan
Мне помнилось, что там дорога аховая: на практике конечно проехать можно, но яма на ямке.. подвеско жалко
Тарас_ка
А вот это совсем не проще. Там еще час торчать будешь на кольце... (если в час пик)
????????
Я за час с небольшим с Белона на БХ 56 до Горской в часпик еду по ипподромке, а ты кольцо говоришь
Zuppi
Дорога аховая, но говорят проедешь, попробуй, потом отпишись ))
Zuppi
Я каждый день там езжу. По-настроению иногда по Якушева, иногда по Зыряновской. По Зыряновской, конечно, ямы, но побыстрей. Зато по Якушева ровнехонько....
PartyZan
Я ж те говорю - в час пик. Перестал там ездить вообще, когда один раз проторчал на кольце у автовокзала 1,5 часа.
PartyZan
Дорога аховая, но говорят проедешь, попробуй, потом отпишись ))
Нет уж-нет уж пасипа:улыб:
Тарас_ка
Я ж те говорю - в час пик. Перестал там ездить вообще, когда один раз проторчал на кольце у автовокзала 1,5 часа.
А я тебе чего написал?
Я за час с небольшим с Белона на БХ 56 до Горской в часпик еду по ипподромке, а ты кольцо говоришь
Я иногда ком. мост еду час-полтора, и что, мне лучше через речку? :ха-ха!:
Тарас_ка
блин, чот "меня запуталсо" с Вами ваще! Я итак езжу по Сакко И ванцетти.. но поворачиваю не на Сибагсе а на кирова на светофоре Кирова=СиВанцетти.. вниз и потом на якушвева.. это мой обычный маршрут. Просто из-за пробкаи теперь проблематично до этого светофора доехать... а вот через СибАгс вроде через всякие гаражи и дорожки ехать боязно, там вроде ямы.. по-крайне мере раньше была жуть.
Zuppi
блин, чот "меня запуталсо" с Вами ваще! Я итак езжу по Сакко И ванцетти.. но поворачиваю не на Сибагсе а на кирова на светофоре Кирова=СиВанцетти.. вниз и потом на якушвева.. это мой обычный маршрут. Просто из-за пробкаи теперь проблематично до этого светофора доехать... а вот через СибАгс вроде через всякие гаражи и дорожки ехать боязно, там вроде ямы.. по-крайне мере раньше была жуть.
Там вообще было закрыто, потом видимо кто-то проехал, за ним еще, но без асфальта
щас там видимо хорошо )))
PartyZan
Слово час пик просмотрел :спок:
Вообще - кому как удобней. Я до Горского с м. Октябрьская обычно 15 - 20 мин. еду в час пик. (если аварий нету по пути и все не стоят)
Если не в час пик - 5 мин.
Просто если товарисчам надо непременно по Кирова ехать - то через СибАГС удобней. И дорога там хорошая. Вчера ездил :спок:
Асфальт там везде. Я же говорю - СибАГС объезжать слева, где Арбитражный суд. Справа не пустят.
Тарас_ка
Ну я так понял ему не надо именно по Кирова, ему б с дома офицеров )))) :ха-ха!:
PartyZan
А нахрена тогда на Коммунальный?
Тарас_ка
Ну видимо пл.Труда
а больше не знаю
PartyZan
ему не надо именно по Кирова, ему б с дома офицеров )))) ха-ха\!
Вот вот! Если надо по коммунальному обязательно, то маршрут Дом офицеров, пл. Ленина, Кирова и тут оппаньки... :улыб:Вариант вниз по красному потом по большевичке и налево-наверх на мост тоже засадный: иногда там тоже ад сплошной...
Zuppi
ннп....

Эта, сегодня пытался проехать по маршруту от Кирова на Якушева мимо СибАГС, объезжая пробку на Кирова - ничего не вышло, ибо я не уловил маршрута - если СибАГС оставляем слева, то упираемся в знак "Движение запрещено" в конце парковки с какким-то пафосным подъездом, а если оставляем его справа, то упираемся в забор и большую канаву, в которую кладут трубы - где там через эту преграду переправляться, я не понял - "Сусанины", подскажите, плиз... :спок: