выезжайте пораньше
1527
20
Народ, кто едет со стороны академа. Выезжайте сегодня пораньше или едьте через тэц5. Крупная авария из 8 машин в районе магазина савойи и небольшая на мелькомбинате.
Движение сильно затруднено!
HexOgeN
ТОлько что с Большевички, на Речном чисто и пусто (относительно конечно), на Мельнице еще стоят, ГИБДД замеры делает.
HexOgeN
вот и выехал кто-то пораньше :шок:
HexOgeN
Я еще удивился тчо машин на БОьшевичке вобщем-то не много, похоже все стоят в затыке раньше.
Pan Inspector
ага... Если бы у меня была реакция чуть похуже, то была бы еще авария на выезде с выборной. И весь пед встал бы напрочь.
Pan Inspector
там 3 ряда в 1 сливаются. И все притормаживают, чтоб рассмотреть. Развозить будут большинство на эвакуаторах
HexOgeN
ага... Если бы у меня была реакция чуть похуже, то была бы еще авария на выезде с выборной. И весь пед встал бы напрочь.
весь пед ломанулся бы через деревню, как обычно бывает. Но и там нашлись бы альтернативно одаренные люди, которые устроили бы ДТП...а вот потом бы уже Пед встал)))
HexOgeN
Блин!!!!!!! Ехал через 2-3 машины позади столкнувшихся, видел как джип перекинуло. Афигеть! Водил сказал "могли ведь и на два ряда ближе ехать и поучаствовать". Кошмар, ф шоке О_о
В позапрошлую пятницу компанией въехали в дерево на приличной скорости, девчонку из машины без сознания вытаскивал, сегодня такое посмотрел... что-то тут не так
Pan Inspector
через деревню куда?! Я чуть не влетел в бочину чудиле прямо на повороте на большевистскую. Сцуко... Выпрыгнул справа под яркий красный! Я уже почти проехал перекресток, а тут этот клоун. Пришлось резко тормозить.
HexOgeN
через деревню куда?! Я чуть не влетел в бочину чудиле прямо на повороте на большевистскую. Сцуко... Выпрыгнул справа под яркий красный! Я уже почти проехал перекресток, а тут этот клоун. Пришлось резко тормозить.
через деревню на Кирова. Хватает дебилов увы. Хорошо что успел среагировать.
Demiurg
расскажи что там произошло то?
как 8 машин так близко познакомились то?
host
я сам не понял, смотрел на впередиидущие машины. потом "дыц" и видел крышу джипа, как та перелетает на первую полосу и поворачивается. По-моему, девятка и белая тойота хлестонулись первыми, шли по крайним полосам. С нашей стороны скорость потока была 40-60 км/ч, не больше. Как такое ДТП получилось - нифига не понимаю. Чую пробка сейчас знатная
HexOgeN
Интересно, как там сейчас?
Собираюсь выезжать из Академа. Мож кто в курсе?
Ал
Интересно, как там сейчас?
Собираюсь выезжать из Академа. Мож кто в курсе?
50 минут назад там был ппц. Стоят наверное от первых "беляшиков".
КЕВин
ННП
Скорее бы уж високосный год закончился что-ли.. :безум:
Tanny
ННП
Скорее бы уж високосный год закончился что-ли.. :безум:
Скорее бы у народа мозг появился что-ли...
А я кажется знаю, почему там дтп произошло. Какраз где-то там люк есть, который округлый и выпирает над дорогой сильно. Получается неслабая кочка. Народ его обруливает активно. При этом пытается пропустить люк между колес и немного вылазит на встречную полосу. Вот и получилось непонятно что...
Мне так кажется. :dnknow:
Demiurg
С виду, девятка серая пострадала меньше всех. HR-V стоял носом к кому то, поперёк дороги. Носов у них собственно уже не было :(. Большому жипу типа Патчфайндера колесо заднее отломали. Слабо вериться в скорость 40-60.

P.S. Не уверен не едь. Нах так гонять?
HexOgeN
Ды уж, пробка от Звёздной началась :eek:
HexOgeN
Езжу на работу по Никитина, практически каждый день бьются машины и улица стои-и-и-и-ит. Может кто знает как там сегодня?
HexOgeN
Хм... Не так уж всё и страшно.
Добрался до места за час двадцать пять, что на 15-20 мин. больше чем обычно. Ни аварий, ни разбитых машин не узрел.
Стандартные напряги перед разъездом Иня и от него до Днепрогэсовской.
Ал
Всё уже. Убрали машинки. Пробка рассосалась до обычной:улыб: