А "корейцы" где?
1400
22
собственно вопрос короткий, где в Новосибирске обслуживают корейские Авто специализированные СТО.
доммовой
а нету. Есть дядиваси, типа Сеул авто, потом на Есенина. Когда был кореец, уж намучался.
Akos
опыт есть видно по обслуживанию давайте хоть дядю васю
доммовой
А что конкретно и на какую авто?
Зачем именно "специализированное" СТО? У нас что, все праворульки на "специализированных" обслуживаются?
Большую часть работ может сделать любая многопрофильная стошка. Имхо. Ну или вопрос поконкретней сформулируйте.
доммовой
"Юбилейный" на Объединения 82/2.
Tegraman
Профильные СТО удобны тем, что у них как минимум есть набор запчастей на данные марки машин. Мастера хорошо знакомы с конкретными агрегатами и узлами конкретных моделей. Поверьте - это лучше многопрофильных СТО, где мастер не знает с какий стороны подойти к узлу машины которую он впервые видит.
доммовой
Сеул-авто. Кстати, обученные в Корее и вовсе не дядиваси. Обслуживаюсь 7 лет, без нареканий. Фрунзе 104а.
gruss
Сеул-авто. Кстати, обученные в Корее и вовсе не дядиваси. Обслуживаюсь 7 лет, без нареканий. Фрунзе 104а.
был пару раз там, даже обученные в корее, а вот бокс, как свинарник, даже подъемника не было.

Авто то какое? От этого и плясать надо
доммовой
Видел на добролюбова хундай-сервис. Там же вокруг вечно трется всяких Ссан-янгов коррандо кучка.
Filimon
Там же вокруг вечно трется всяких Ссан-янгов коррандо кучка.
Ну дык они же подторговывают ими :ухмылка:
Akos
Когда были-то? Там всегда подъемник был, сколько помню.
И езжу я туда не на интерьеры смотреть, а обслуживать машину.:улыб:Качество работы мастеров меня вполне устраивает.
У меня акцентик, всегда там вижу Сантафешки, Сонаты, микрики корейские, ссанг-енги всяких типов.
А для каких типов машин особо важен интерьер СТО и уровень чистоты халата мастера?:улыб:
Filimon
на добролюбова хороший сервис- из пальца проблемы не выдувают, лишнего не берут. праворуких не пугаются.
оксаночка
только масло в коробке дэу менять почему-то отказались :dnknow:
gruss
А для каких типов машин особо важен интерьер СТО и уровень чистоты халата мастера?:улыб:
Вы не поверите, но это обязательное условие для всех машин при сборке двигателя, должна быть хирургическая чистота, от этого напрямую зависит ресурс двигателя после ремонта, иначе работа выполненная на сто типа свинарник ничем не отличается от переборки двигателя в межгаражных рядах.
Gellowgles
С удовольствием поверю. Но где границы чистоты? Вот в Авторейде, где вроде как чище, на первый взгляд (хотя ничего такого сверхужасного я в Сеуле не увидел), мне накосячили с простейшей операцией замены масла. А в том же Сеуле за 7 лет косяков не встречал. Двиг тоже перебирали, хожу после этого вторую сотню, 3тьфу - ни разу проблем с ним не было.
Конечно, я бы не пошел ремонтироваться в полный свинарник, но, имхо, если у мастеров руки из ж#пы растут (а у меня впечатление, что у 90% они именно оттуда и растут) - никакакая стерильность не поможет.
gruss
всем спасибо за ответы не смог поучаствовать в дискусиях т.к был далеко от цивилизации . сегодня попробую обслужить своего "старекса" . Это довольно специфичная машина и я так думаю что на многопрофильном СТО мне придется самому искать расходные матерьялы.
доммовой
сегодня попробую обслужить своего "старекса" . Это довольно специфичная машина и я так думаю что на многопрофильном СТО мне придется самому искать расходные матерьялы.
Ну хоть какая конкретика. :улыб:Дизель?
Ежли по обслуживанию дизеля, то могу рекомендовать СТО СВ-Дизель ищется по дубль-ГИСу. Поиск расходников берут на себя, коль этот вопрос беспокоит.
Tegraman
"СТО СВ-Дизель ищется по дубль-ГИСу"_________
спасибо ,взял на заметку :хехе:
доммовой
автоцентр Дюк и к на добролюбова, запчасти любые у них же
maxavto
автоцентр Дюк и к на добролюбова, запчасти любые у них же
только стенда для диагностики ТНВД у них нетути.
maxavto
у них в основном хюндай.
дэу они мало что возят и то - только на нексию
Граф
я к ним Киа Ретону загонял думал будут проблемы с запчастями а у них почти все в наличии есть.