Windom или Mark (4wd)?
1381
28
Вот собственно и суть вопроса. Что взять, Виндом 2,5 или 3,0 или Марк (Чейзер, Креста) 2,5 4ВД., г.в. 1997-2000.
Подскажите плиз.
Спасибо.
smythe
И как на этот вопрос отвечать?
Всеж очень субъективно...
Если я бы выбирал, я бы взял виндом 2.5 передний привод :dnknow:
satrap
я б марка 3 литроваго
satrap
Так я и хочу услышать, кому что нравится и почему, может у кого есть опыт эксплуатации положительный или отрицательный
satrap
мне тож виндом больше нравица, а про привод субъективно... можд человек всю жизнь на заднем приводе проездил или наибарот....
smythe
3литровый марк - заднеприводный, не для нашей зимы (на мой взгляд)
smythe
а мне чайзер "белый жемчуг" нравится...
smythe
газанул - закопался. Ты об этом? Если да, то согласен. :ха-ха!:
smythe
У марковника явно ходовка крепче, 4вд для зимы - хорошо, чисто задний - зимой шлифовать у каждого светофора будишь, шурушков на морковку явно больше.
Ekimov
4вд для зимы - хорошо ... шурушков на морковку явно больше.
Вот это я и хотел сказать.
smythe
На трёхлитровых марках задний привод и ТRC.. это уже даёт повод задумацо:миг:хотя виндом тож класный. но марк класнее
smythe
Кстати,друг продает марка 4 вд 2,5литра, серебро, 1994года. Состояние просто отличное.За 200.
Ekimov
ЗП вообще не рассматривается мною...
А насчет ходовки откуда сведения?
Просто у Виндома тоже очень крепкая ходовка.
smythe
Виндом, примерно таже хрень, что и Камри.... Нормально все. Но на марковники легче всё найти.
Самогонщик
Виндом примерно та же хрень, что и лексус.
Камрей там пахнет мало. Ценнег соответствующий
Alex_B
Можно подумать, что лексус не Тойота..... :tease:
smythe
В плане обслуживания я за марка, виндом дорогой как лехус, в плане дизайна, виндом класно выглядит
smythe
В бытность жития в приморье, наблюдал виндома у соседа и чайзера у сослуживца, так у виндома как-то все более ажурненько в подвеске было вроде ка-бы от более младшей классом машиы. А на Чайзере более серьезно, основательно, да и типы подвесок помоему у них разные, сейчас не помню какая где..
Короче раз в год хозяин виндома что-то там ковырялся.
м-м-м
Да Виндом подороже в обслуге, но ненамного вроде...
smythe
Опять же от года зависит.. если 2000 -то канешна отличия будут в сторону виндома по дороговизне... но сильно ломацо не будут! А если 97 - дык пох! На старушки запчасти везде одинаково почти стоят, ремонту тоже одинаково дохрена будит ))) главное по состоянию выбирать!

Иными словами - монопенисуально.. как ктото выражается:улыб:
smythe
ИМХО, в Виндоме места больше, чем в Марке.
А подвеска там обычный МакФерсон, чему там особенно ломаться?
и движитель хороший.
satrap
Если я бы выбирал, я бы взял виндом 2.5 передний привод :dnknow:
+500:yes.gif:
smythe
Вот на таком год ездил. Только положительные эмоции. :respect: Он не едет, он просто "парит" над всеми остальными машинами...:улыб:И втыкает, дай бог каждой, как испуганный. После него на Марк никогда не сяду... Хотя тоже хорошая машина...
smythe
+1 за виндом.
внутри побольше
передний привод попрактичнее.

на мой вкус, виндом выглядит злее и поярче