А ктонить из АФ получил сегодня шоколадку от ГИБДД?
1034
12
На НГС главной страничке в ленте новостей написано что у ГИБДД начинается акция "Вежливый водитель" Кто пропустит пешехода тому приз от Гаишника будет.. - шоколадка., так вот интересно кто нить из АФ почувстовал в этой акции?:) Что хоть за шоколадку давали или фантик? :злорадство:
julli
ага)) ждите)) они скорее сами их съедят и домой отнесут))

п.с. собственно я товарищу ГИБДДшнику сегодня заказал три штучки принести)) Маме Сестренке и Мне)

а пешеходов я и так всегда пропускаю)
ага)) ждите)) они скорее сами их съедят и домой отнесут))

п.с. собственно я товарищу ГИБДДшнику сегодня заказал три штучки принести)) Маме Сестренке и Мне)
+ 1000!!! Это точно :respect:
julli
Что то этот топик мимо глаз проскочил....
дали шоколадку... и ленточку
stagger
а кто не пропустит - тому уведомление об оплате штрафчика )))
julli
Ага.. дали... ездил аккуратно и ни одного гиббдуна не встретил.. ведь стоит куда нить заторопиться - как назло - на каждом углу. Заныкались поди седня - шоколадки втихаря жрали :ха-ха!:
Alexus
То то я смотрю они стояли на каждом перекрестке на красном проспекте! Ничего не дали! Все правила соблюдал и пешеходов пропускал, даже ремень одел-чтобы лишний раз не остановили-так как опаздовал на встречу! В итоге недали даже фантика:)
julli
А у нас в академе нету ГИБДДшников, редко они у нас пасутся :).
julli
Не знаю как насчёт шоколадок, но я чуть штраф не схлопотал.:смущ:Пролез между пешеходами, на повороте, вроде и не мешал им, но гаишники остановили. Покаялся. Отпустили.:улыб:
Alexis
Ага, особенно на дамбе ГЭС, на Шлюзе апротив НИИСИСТЕМ, и а Сеятеле на БШ да?)) по вечерам особенно

п.с. проехал сегодня весь академ вдоль и поперег и не встретил ни одной шоколадки) и даж мента