Зрителям TOP GEAR
6015
104
Премьера 10-го сезона культовой для автомобилистов всего мира программы. Ведущие — Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд и Джеймс Мей. В первом выпуске 10-го сезона: Джереми тестирует концепт-кар Volkswagen Golf GTI W12; актриса Хелен Мирен ставит рекорд на "Шевроле-Лачетти; и трое ведущих отправляются по Европе на Lamborghini Gallardo Superleggera, Porsche 911 GT3 и Aston Martin V8 Vantage Т24 в поисках лучшей трассы континента.

Смотреть завтра по REN-TV в 11:30 :tease:
maxdreamer
а вот за такую новость огромный респект!!!!!
maxdreamer
Премьера 10-го сезона культовой для автомобилистов всего мира программы. Ведущие — Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд и Джеймс Мей. В первом выпуске 10-го сезона: Джереми тестирует концепт-кар Volkswagen Golf GTI W12; актриса Хелен Мирен ставит рекорд на "Шевроле-Лачетти; и трое ведущих отправляются по Европе на Lamborghini Gallardo Superleggera, Porsche 911 GT3 и Aston Martin V8 Vantage Т24 в поисках лучшей трассы континента.

Програмка отличная:улыб:В англии уже 12 сезон снимают а у нас только 10 начали показывать.
По поводу 10 сезона,есть на что посмотреть)
1 - Golf GTI W12, Поиск лучшей дороги в европе для заряженных и облегченных машин.
2 - Audi R8 vs Porrsche 911 S, постройка амфибий и попытка переплыть на них ламанш.
3 - Bugatti Veyron vs Eurofighter, Ferrary 599 GTB, Rols-Roys Phantom drophead, система автоматической парковки ))))
4 - Путешествие по африке
5 - Гонка по Лондону, Caparo T1, Aston Martin Vantage Roadster vs Человек-ракета
6 - BMW M5 Touring vs Mercedes E63, Alfa Romeo 159, Honda Civic Tipe R, гонка на кемперах.
7 - Rover SD1, Triumph Dolomite Sprint и Austin Princess машины 70х годов за 1200 фунтов))))), Aston Martin DBS
8 - Льюис Хэмилтон за рулем Suzuki Liana))), Ричард тестирует болид Формулы 1, Vauxhall VXR8, автомобили начала прошлого века, BMW, который может ехать сам по себе.))))))
9 - 24х часовая гонка в Сильверстоуне, Askari A10, Fiat 500
10 - BMW M3 vs Mercedes C63 AMG vs Audi RS4, лучшая радиоуправляемая машина, Jaguar XF...
maxdreamer
отличная новость. Спасибо! :respect: :friends:
maxdreamer
Какой?
Ричард Хэммонд:улыб:Он же вроде уходил из передачи...
BlackDemon
Не слышал чтобы он уходил :улыб:
maxdreamer
А вроде слышал что вести программу наши звезды будут (не помню где читал об этом). Как бы не соврать – во главе ведущих Фоменко.
slux
Тоже слышал такое, но слава Богу такого не случилось:улыб:
maxdreamer
Это очень,очень,очень,очень замечательно! Ура!
maxdreamer
Смотреть завтра по REN-TV в 11:30 :tease:
повторы есть?
maxdreamer
сорри, я уже сам посмотрел, повтор с воскресенья на понедельник в 4.00....
придется "писать"....
mihasya
недалече как в начале года слышал по телеку что Джеймс Мэй разбился вдребезги, его собрали уже что-ли ??
хотелось бы позырить новый сезон, спасибо за новость. :live: :respect:
bosia
Его клонировали :злорадство:
mihasya
повторы есть?
электронный город программы с рентв пишет, думаю запишут:улыб:потом в торентах можно нарыть
maxdreamer
Мож знает кто, нет ли где в инете записей данной передачи, за какие либо сезоны вообще? Телека дома нет, да и время не очень удобное.
bosia
насколько знаю, это Хаммонд второй раз разбился, маленький который.

смотреть буду, за новость сэнкс!
maxdreamer
У меня весь десятый сезон уже давно на диске лежит, правда не от рентв, есть интересные сюжеты.:улыб:
Drbarlog
насколько знаю, это Хаммонд второй раз разбился, маленький который.
Кстати да.
Dimon
повторы есть?
электронный город программы с рентв пишет
о, хорошо, если так,
спасибо!
mihasya
ннп...

Посмотрел ТопГир - Гольф о 600л.с. - это просто чума какая-то... Ну и вообще ладно скроенное шоу приятно посмотреть... :respect:
maxdreamer
Про Топ Гир с Фоменко - это должна быть русская версия топ гира. Только должны начать снимать пилотные выпуски. Посмотрим :ухмылка:
madmax
Ага, посмотрел сегодня с удовольствием, поржал от души над Капитаном Улиткой :ха-ха!:
madmax
ннп...

Посмотрел ТопГир - Гольф о 600л.с. - это просто чума какая-то... Ну и вообще ладно скроенное шоу приятно посмотреть... :respect:
чего чумового? неуправляемая табуретка с двигом от суперкара.
видел нечто подобное - смарт с двигом от хаябасы, тоже только на месте крутился, ездить невозможно. имхо не машина, а блевательная карусель :улыб:
DeHuC
Не, ну просто прикольная машинка - почему бы не удивиться... :улыб:

Кстати, очень красивые виды Италии, Щвейцарии и Лихтенштейна. А вот спуск с множеством поворотов из облаков - такой есть в Черногории, при спуске с вершины горы к Которской бухте - 27, если не ошибаюсь, поворотов на 180градусов при полутораполосной дороге - при том, что местные прут 80 и хрен уступят... Вот где адреналин-то, как и у ведущих ТопГира... :спок:
madmax
про гольф... у меня аналогии с картом были:улыб:
madmax
дороги вообще красота. машины тоже...
кстати, кто заметил, что Кларксон и Хаммонд на машину Мэю наклеили????
maxdreamer
Спасибо, обязательно посмотрю...
maxdreamer
ужасно. лучше смотреть нынешние еженедельные английские выпуски. там хоть автомобильные новости и тесты актуальны
infest
Писец! И до этого добрались загребущие руки г'усского шоубизнеса.
:спок:
ganymed
Вот оригинальный ТОП ГИР как правило состоит из поездок на шикарных супер-карах, да дурацких (в хорошем смысле этого слова) безумных вылазках на всякого роде непонятном :ха-ха!:
Мне вот интересно, что сделают наши? Формат программы такой же будет? Если да, то с вылазками Фоменко ещё может устроить, а вот где она супер-каров наберут? :спок: Или же будет программа с русским уклоном? Тогда я даже боюсь себе представить что из этого получится :шок:
maxdreamer
Топгир как раз отличался своими приколами. Чем и ценен.
Да и катались они там не только на золотых ведрах.
:спок:
maxdreamer
должно быть интересно-все шоу Фоменко фигней не назовешь.и в автогонках он свой человек
Digr
Ну так-то оно так, но... Фиг знает вообщем, поглядим:улыб:
Digr
должно быть интересно-все шоу Фоменко фигней не назовешь.и в автогонках он свой человек
В своих передачах - да.
А вот смотреть ремейк известной в мире программы...
:dnknow:
ganymed
так все передачи по ТВ-и сняты по чьей нибудь лицензии, даже и не знаю что у нас своё кроме что?где?когда?
maxdreamer
топгир особо ценен для нас, нигеров, которые не в состоянии купить даж сраный Порш...
Ну, нафига Вам всем знать, насколько Вейрон круче Лотуса какого-нибудь?!!! Ни Лотуса, ни Бухатти нам не светит в оборзимом будущем!!!
Уж лучше бы Субу Б4 с равнили на треке с Хондой какой-нить, например!!!
Ал
Уж лучше бы Субу Б4 с равнили на треке с Хондой какой-нить, например!!!
А что, на дорогах общего пользования этого уже нет? Итак каждый день это видим... А посмотреть по-настоящему красивые машины... Ну хоть посмотреть...
Digr
а вдруг? :ха-ха!:
А вдруг что?...
Суба В4 парвёт вклочья фсех нах!!!...
Едет она, не сцы!!!
Ал
Суба В4 парвёт вклочья фсех нах
она еще сомо по сибе класно вклочья рветцо - то же можно по ящику показать :ха-ха!:
Ал
я про порш. а суба- так она ж не едет :umnik:
slux
А вроде слышал что вести программу наши звезды будут (не помню где читал об этом). Как бы не соврать – во главе ведущих Фоменко.
Ну что, дождались :спок:
В следующее воскресенье это случится: Фоменко, Кучера и ещё какой-то тип :хехе:
maxdreamer
Ну что, засмотрели? Как вам?
GPRS_User
Как сказал мой друган - как-то дёшево :хехе:
Но я что-то в таком роде и ожидал. Понравился Митрофанов в Калине :ха-ха!:
maxdreamer
Не понимаю я этих телевизионщиков... ктоим млин рейтинг меряет? Сначала топгир заменили на какое то лощеное гуано в виде кватроруте, теперь свои начали передачи снимать... Как будто я старый топгир смотрел из-за названия, а не из-за ведущих. Тупит телевидение, тупит...
Alexus
В начале было сказано, что это всего 15 передач. А там дальше что будет непонятно...