Утреннее бегельме или сколько можно??
2426
20
Каждый раз двигаясь на работу проезжаю перекресток Восхода и Зыряновской со стороны Гурьевской выезжаю и сразу попадаю в затор, все нормальные граждане стоят и ждут своей очереди проехать, а некоторые особо одаренные выезжают на парковку которая почти на тротуаре по правой стороне и двигаются по тротуару до самой остановки, там ЩЕМЯТСЯ :зло:на дорогу, я в свою очередь стараюсь не пускать этих типов да и люди тож есть не пускают :зло:... и правильно делают!!
бАлин как вот с такими бороться?? я понимаю что правило ДДД никто не отменЯл, но надо наказывать таких !!! :зло:
bosia
будьте терпимее. Езжайте по левому ряду - там никто не щемится, и нервы спокойней будут.
bosia
Таких примеров много. Например пробка от Волочаевской до Северной гостиницы. Все люди стоят, ждут. А некоторые прут по травмайным путям, а перед самим перекрестком пытаются втиснутся в поток, ибо дальше по трамвайным не проехать.
А боротся - только одним способом. Не пускать.
bosia
бАлин как вот с такими бороться??
как-как? извесна как - топорами и мантировками :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Begemot
Езжайте по левому ряду - там никто не щемится, и нервы спокойней будут.
дык это, мне необходимо на право поворачивать, дабы на восход заехать.. я на восходе работаю.
bosia
шурупов и гвоздей понасыпать...можно купить себе уаз и когда "хер" захочет перед тобой вклиниться, сделать вид, что ты на параходе и не заметил его.. :злорадство:
bosia
Можно попробовать объехать основной затор, свернув направо на Богаткова, затем перед второй больницей налево, мимо гаражей вневедомственной охраны, и выехать на Восход перед 14-м домом :secret:
По крайней мере весной там проезжал периодически...
bosia
выдыхать чаще, помидорами закидывать...или в ГАИ идти работать. И потом сколько угодно бороться. Всем иногда бывает НУЖНО проехать чуть быстрее, и ВАМ в том числе, мало ли чего они щимятся, может дом горит и т.п. Выезд на тротуар это конечно свинство, но оставьте это на их совести и ответственности ГАИ.
dаb
Ключевые слова ИНОГДА и НУЖНО. Уверен на 100%, что из тех приборзевших организмов, которые так поступают, реально НУЖНО торопиться - считанные единицы, остальным понты мешают мозгом пользоваться.
dаb
Всем иногда бывает НУЖНО проехать чуть быстрее, и ВАМ в том числе, мало ли чего они щимятся, может дом горит и т.п.
Судя по утренней поездке на службишку- горит половина заельцовского района и значительная часть октябрьского . В советском - относительно спокойно, три-пять домов горят, не больше.
Новости молчат по поводу массовых пожаров, почему-то. Продались пожарным, не иначе.
rata
Там еще это... Роды скоропостижные! Как там у нас с демографическим взрывом? :спок:
Begemot
будьте терпимее. Езжайте по левому ряду - там никто не щемится, и нервы спокойней будут.
как это не щемятся? щемятся исчо как! после обгона по встречке вщемиваются :ха-ха!:
bosia
ннп

согласен с dab'ом.

иногда реально бывает нужно очень быстро попасть из точки в точку б. например жена рожает.

а упертые учителя ну ни в какую не пускают.



конечно это случается гораздо реже, чем общее количество таких "вклиниваний"...но тем не менее...не стоит и о таких моделях ситуаций забывать :umnik:
Boltun
Если бы ехали только те, кому "срочняк надо" - можно и пустить, а так, всех пускать - можно до завтра на одном месте простоять.
bosia
я в свою очередь стараюсь не пускать этих типов да и люди тож есть не пускают :зло:... и правильно делают!!
Не правельно делаете, надо быть спокойнее и уважать других на дороге.
bosia
я в свою очередь стараюсь не пускать этих типов да и люди тож есть не пускают :зло:... и правильно делают!!
я никогда не пускаю тех, кто без поворотника вклинивается, либо тех, кто уж совсем нахально пытается вщюриться в ряд :шок:
Myrka
Не правельно делаете, надо быть спокойнее и уважать других на дороге.
да нет, делаю правильно, но вот действительно тех кто реально может на роды не успеть или на пожар считаю нужным пропускать, и это единицы, а остальные организмы должны пользоваться мозгом и не нарушать ПДД ибо нефик!

а насчет уважения, то это они не уважают и плюют на водителей их пропускающих или еще чего хуже (за исключением реально торопящихся) ИМХО! :зло:
bosia
А как по машине понять, что ему "реально" нужно?
Starik
А как по машине понять, что ему "реально" нужно?
да вот в том-то и дело что не понять... приходится пользоваться интуицией!
Starik
А как по машине понять, что ему "реально" нужно?
Элементарно.
По специальной раскраске, включенной мигалке и сирене.