Как появляются новички
2612
67
Здравствуйте уважаемые форумчане. Читаю ваш форум давно что-то здесь нахожу полезное что то бесполезное. У меня возникает вопрос как появляются новички купил машину и сразу на форум с каким нибудь вопросом а потом пропал?
selag
Вопрос прочитал, но не понял :спок:
selag
В смысле почему они пропадают или что?
Немного не понятно.. :dnknow:
maxdreamer
Являюсь ли я новичком форума если зарегистрировался сегодня читаю давно машину имею.
selag
selag
junior - этим все думаю сказано
selag
Могу сказать одно - по русскому тебе двояк! Ставь знаки препинания!
е759хе
Да junior но форум дал мне много полезной и бесполезной информации ну и что что у меня нет сообщений являюсь поклоником форума с 2004 г.
maxdreamer
Согласен с русским проблема!
selag
Да junior но форум дал мне много полезной и бесполезной информации ну и что что у меня нет сообщений являюсь поклоником форума с 2004 г.
А что вы от нас хотите? :улыб:По статусу- джуниор вы.. :миг:
selag
У меня возникает вопрос как появляются новички купил машину и сразу на форум с каким нибудь вопросом а потом пропал?
УРА!
Наконец ТЯПНИЦА!
selag
Этот топик как рассматривать: как полезный или как бесполезный?
selag
Ну раз вы давно читаете, то мы заявим ходатайство беред админами, чтоб Вам внепланово дали ГУРУ.
rata
я как то не подумал о ПЯТНИЦЕ сразу то :ха-ха!:
Mega
Только по статусу! Но что такое статус в нашем обществе? Почему он играет роль? Все зависит от человека и не важен его статус!
selag
Мои пять капель. Форум начал читать после покупки машины. Нашел ответы на многие свои вопросы, сам пишу мало, но просматриваю каждый день.
Ekimov
Наверное как философский :смущ:
selag
Являюсь ли я новичком форума если зарегистрировался сегодня читаю давно машину имею.
А что уровень так важен? Или от уровня к уровню сообщения умнее становятся?:миг:
Myrka
Ну раз вы давно читаете, то мы заявим ходатайство беред админами, чтоб Вам внепланово дали ГУРУ.
Не, перед этим пусть сделает конспект из умных мыслей. И из неумных. с 2004 года. даже интересно, что окажется интересней. За это сразу пусть олд хамстера получает. Мне не жалко. :хехе:
selag
такими темпами за день гуру нагонишь!
selag
вопрос рассматривать как пятничный! :tease:
Afterlife
Для меня уровень не важен. "Корень зла форум"
selag
ну, кстати. совет. от гуры - будущему гуре. есть такое волшебное место - мусорка. там некоторый народ таак умудряется себе кол-во сообщений поднять - просто диву даёшься :secret:
selag
Но что такое статус в нашем обществе?
Надпись под ником.
Почему он играет роль?
Начиная с мембера особой роли не играет.
Все зависит от человека и не важен его статус!
Здесь все с этим согласны, но считают святым долгом поглумится над джуниором, если он подставился. :ха-ха!:
Myrka
о мы заявим ходатайство беред админами, чтоб Вам внепланово дали ГУРУ.

Гуру вне очереди выдают тут
artem2005
Мда, припоминаю что гуру я стал именно в мусорке... :secret:
artem2005
Не учи людей плохому :ха-ха!:
selag
selag, вот у меня стоит activist, но что значат мои три сотни постов по сравнению с 5000 от Myrka?
Оно вобще кого того?
artem2005
Мне не важно кол-во сообщений я появился и пропал:хехе:
selag
Но что такое статус в нашем обществе?

да
фигня этот статус,
не обращай внимания

циферки - буковки,
кому интересно
мал-да-удал
циферки - буковки,
кому интересно
Ну, есть некоторые интересные мне циферки - когда пальчик на ник наводишь - пишет # - иногда кое что можно понять, но не абсолют.
Cel
...когда пальчик на ник наводишь - пишет #...
ух ты... точно..
Cel
И где они все? Какова аудитория этого форуму ежедневно?
В итоге мысль, нельзя ли сделать топик новичок? пришел задал вопрос - получил ТОЧНЫЙ ответ и ушел! И не надо разводить демагогию как говорил тот герой!
selag
Про себя скажу, года два почитывал автофорум, иногда можно полезную информацию почерпнуть. Вот в сентябре решил зарегица, хотя машина у меня давно.
Но чтобы флудить в мусорке ради некого статуса... :шок:
BladeR
клон сенсея?! :ха-ха!:
Ага.. тоже такие мысли посетили..
три страницы- и о чем? :dnknow:
BladeR
клон сенсея?! :ха-ха!:
вряд ли... тогда бы он был sansey113..
domaro
кстати, вот бы ввести еще статус "почетный сансей" наряду с мемберами, ветеранами...
selag
Я уж 6 лет как с 2002-го - всё ещё Experienced, сообщений < 1000 :улыб:Смотрю регулярно.. пишу редко. На дроме и того меньше:улыб:
selag
как появляются новички
версию про "пестик и тычинку" не слышали?
вот так и появляются на свет джуниоры - иногда желанные, иногда по неосторожности :ха-ха!:
selag
И где они все? Какова аудитория этого форуму ежедневно?
В итоге мысль, нельзя ли сделать топик новичок? пришел задал вопрос - получил ТОЧНЫЙ ответ и ушел! И не надо разводить демагогию как говорил тот герой!
О чем вы? Сюда пофлудить приходят, а тут вы со своими вопросами и жаждой ТОЧНЫХ ответов. Вам тут не тематический форум :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
по неосторожности это как?
Eugene902
хм, стою перед сложным выбором - вроде бы и ликбез провести надо, но за это могут отправить минимум на СФ, максимум в баню :dnknow: :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
Вот вот вот. И невзирая на пятницу.
INS
Я уж 6 лет как с 2002-го - всё ещё Experienced, сообщений < 1000 :улыб:Смотрю регулярно.. пишу редко. На дроме и того меньше:улыб:
Вот сразу понятно, что не чукча :хехе:Чукча не читатель. Чукча - писатель!!! (с)
selag
- У нас Леха пропал!
-Как пропал?! Вон лежит....
- А вы его понюхайте..... :спок:
Eugene902
по неосторожности это как?
ну там по наивности женской/мужской, от случайных действий в состоянии алкогольного опьянения с частичной потерей мыслительной способности :tease:
olle-ole
При этом мыслительных способностей вполне хватает на то чтобы управляться с компьютером :ха-ха!: