автоматические мойки
1815
24
Подскажите, где в городе есть автоматические мойки?
Кроме Трансервиса на проезде Энергетиков, эти работают сейчас только по большим праздникам.

Сегодня планировал в половине девятого заехать на мойку и в десять уже спать дома, но Трансервис меня подвел в очередной раз, в итоге - помылся на обычной мойке (с очередью) и только сейчас зашел домой :зло:
smythe
Вроде есть на мочищенском шоссе.... метров в 200 от поста!
BlackDemon
понятно, почему туда такая колбаса вечно:) Буду знать, спасибо, жаль далеко...
smythe
Вроде на Петухова, напротив авторынка есть автоматическая мойка.
smythe
да, на Мочищенском точно есть, как выше писали, иногда там очереди даже на дорогу залазят:улыб:
smythe
не буду переубеждать, но у меня от автомоек остались только отрицательные вчепятления.
моют откровенно хреново + как-то раз мыл на Петухова - они еще и рамку переднего номера сломали:хммм:
лучче уж пусть ручками моють.
smocked
Мне вообще отказалися мыть на Мочищенском шоссе, мотивировав это тем,что во время мойки на машине зеркала отвалятся. Мне стало откровенно страшно за машину :eek:
smocked
+1 У меня тоже плохие воспоминания от автоматической мойки Трансервис. Толком не отмывает, плюс на обычной мойке еще и салон могут почистить. Я считаю, что ценник на этих мойках должен быть гораздо ниже, тогда и был бы смысл туда заезжать. Ручная работа всегда дороже.
Артур нск
смысл автоматических моек в скорости обслуживания - если на нормальной мойке тщательно моют ну минут 30-40 обычный седан.. автомойка его за 5-6 или скока там минут по технологии обрабатывает. качество не многим хуже ) на самом деле:улыб:
Volgovod
Мне вообще отказалися мыть на Мочищенском шоссе, мотивировав это тем,что во время мойки на машине зеркала отвалятся. Мне стало откровенно страшно за машину :eek:
А что за аппарат?
Volgovod
Да качество похуже, но машина все равно через дня три снова грязноватой станет даже в сухую погоду и разница будет незаметна. А время - это деньги: приехал и через 4 минуты уже уехал, а так очередь стой, потом еще минут 30 мойся...
Я лучше на автоматической, тем более машина у меня не шпатлеванная, бояться нечего - за полтора года ничего не покарябалось от трансервисовской мойки
smythe
Кроме Трансервиса на проезде Энергетиков, эти работают сейчас только по большим праздникам.
Зря Вы так :(. Просто какой-то ухарь раздавил на въезде датчик закрытия ворот и свалил.:dnknow:.Отказала автоматика . Пока разабрались в чем дело... Люди и так были целый день на морозе и по шею в воде.- ворота весь день практически не работали.
Volgovod
на Мочищенском отказывают автомобилям с нескладывающимися боковыми зеркалами. так что на отечественном автопроме туда можно не ездить. моют там быстро, 5-7 мин на авто. протирают не всегда хорошо. салон пылесосят, коврики и стекла моют.
помыть кузов стоит 250 рупий.
Xso
Скиньте пожалуйста адрес мойки на Мочищенском. Хочу съездить попробовать.
13
Вы имеете отношение к транссервису? И к мойке на энергетиков?
Я туда больше не ногой. В процессе мойки получил хороший скол на двери и вмятинку. Очевидно на лентах, что на бобине, которой моют был кусок железа, болтик или ещё какая хрень. А она крутится и обрабатывает всю машину.
13
после того как лично видел что стало с лансером друга, на такие мойки ни ногой
Digr
после того как лично видел что стало с лансером друга,
Поясните, что вы видели?
electr
лансер чёрный, и очень хорошо видно зашорканый верхний слой краски в местах изгиба
electr
Да адрес там какой - проезжаешь пост и через 500 метров налево - там вывеска есть, мойка называется "Метро", не ошибешься. Я мылся там - понравилось, теперь буду только там мыть! Машинко блястела как у кота ... глаза:улыб:
Xso
на Мочищенском отказывают автомобилям с нескладывающимися боковыми зеркалами.
А кто вам сказал,что у меня зеркала не складываются? :umnik:
supertutor
Да адрес там какой - проезжаешь пост и через 500 метров налево - там вывеска есть, мойка называется "Метро", не ошибешься. Я мылся там - понравилось, теперь буду только там мыть! Машинко блястела как у кота ... глаза:улыб:
Не допонял, если это автоматическая мойка то там должна быть автоматическая сушилка, или они машинку тряпочками вручную сушат?
GnoMM
Сушилка есть автоматическая + несколько парней/девушек протирают стекла в конце конвеера.
Деодат
богданыч ? И так по 150-400 машин в день? Вы сами то верите в то что написали?
Digr
Digr , в семье четыре машины, самой старой 2 года. Раз в неделю все моются там. Могу предъявить к осмотру ;).