Знак "Обгон запрещен" и прерывистая разметка.
2727
56
а че откупаться не пробовал?
или проще было всю эту тягомотину заводить
я в Юрге за 500 откупился за обгон на перекрестке :спок:
Собственно начальник гаи и сказал, что не может выдать ВУ по копии решения суда.
Все он может - кроме того, на руках у Вас не копия, а что ни на есть самое настоящее решение суда. Так вот, необходимо письменное обращение, для фиксации факта требования возврата ВУ, а затем - письменный ответ ГАИ либо возврат ВУ. И уже пора бы известить Прокуратуру, что дело судом закрыто, в ГАИ представлено решение суда, но ВУ не выдаются - попросить разъяснить причину их задержания... :спок:
Все он может - кроме того, на руках у Вас не копия, а что ни на есть самое настоящее решение суда. Так вот, необходимо письменное обращение, для фиксации факта требования возврата ВУ, а затем - письменный ответ ГАИ либо возврат ВУ. И уже пора бы известить Прокуратуру, что дело судом закрыто, в ГАИ представлено решение суда, но ВУ не выдаются - попросить разъяснить причину их задержания... :спок:
Насколько помню - письменного ответа от гаи можно ждать до месяца. А 29го января уже срок лишения закончился бы.
"Я вот не пойму - ты за медведя или за меня?" (c) :спок: Что с того, что "если бы да ка бы"...

Угроза страшнее исполнения - грамотно составленное письмо со ссылками на Законодательство с копией в Прокуратуру с требованием наказать виновных подействует. Если нет, то у начГАИ будут проблемы...:улыб:
Да я понимаю что письменное заявление начальнику надо полюбому писать. Так вот только месяц ждать письменного ответа это слишком долго, поэтому и хотел узнать на что можно сослаться при требовании вернуть права лично у начальника в приемный день.
Кстати про выдачу прав только при получении в гаи решения суда по почте подтвердили и в самом суде.