На природу на выходные?
17494
413
Почитал про флешмоб у Руслана и так мне захотелось сгонять с автофорумом куданить на природу. Замутим? Без фанатизма, естественно.
Slater
Вроде Vs обещал в эту субботу этап на Русиче - может туда сразу?
IgorOK
На Русиче холод ужасный...и ветер. *просто так сказала*
BlackDemon
Я за... :спок:
Я тоже ЗА. А может куда-нибудь в девственные места ? :миг:
RAN
Предлагаю Ласточкины гнезда и г.Сарлык на Семинском перевале:смущ:
Slater
без "фанатизЬма" я не согласен!
Как это - на природе и трезвый?!:хехе:
Slater
тока не русич, там открытое пространство, ну и енто погоду смотреть надо она сейчас шепчет, а вот квыходнм кричать вроде как будет
BlackDemon
Ну зачем так далеко?
ICE
отличный вариант:улыб:
а ты поедешь???
tanusik
Там классно! Тепло, светло и воздух чистый!
Я в 12 дня глянул на сигналку сколько градусов в салоне... не поверите - показала +26 у меня, у товарища +24. При том, что на улице -8 было!:улыб:
Лис
Да я не про этот фанатизм:улыб:Я про тот который на перевал, это во первых далеко, а во вторых чую без лопат не обойдется.
BlackDemon
Леш, ну на своем вездеходе везде проедишь, а я?:хммм:
tanusik
Во во, давайте в черте города?!
Slater
Во во, давайте в черте города?!
У Руси во дворе?:смущ:
Slater
Ну хотя бы не так далеко.
Ал
Боюсь второго такого потрясения не только бабки не вытерпят но и собаки:улыб:
tanusik
Леш, ну на своем вездеходе везде проедишь, а я?:хммм:
Думаешь у нас тебе места не найдётся? :dedsneg:

2Slater - 2 сапёрские лопатки имеются в авто всегда:улыб:
BlackDemon
И машинка моя войдет? Спасибо, но я люблю на длительные мероприятия на машине ездить, что бы быть наименеее зависимой.:миг:
BlackDemon
Ну и у меня имеется, и трос имеется, а всетаки копать как то не хочется. Тут на выходных масло менял, так эстакаду в деревне пришлось откапывать, да еще и ползти до нее.
BlackDemon
Кстати опять же хотелось бы не только внедорожную часть автофорума увидеть.
Slater
Ну ладно, уболтали.... выбирайте место, а где покопаться/побарахтаться если уж у Руслана во дворе нашёл, там тоже отыщу, думается мне! :ха-ха!:
BlackDemon
А помнишь, ездила за Академ, там еще беседка в поле была, тоже хорошее место. ;)Только, наверное, сейчас туда не проехать? :dnknow:
tanusik
Кстати можно и туда скататься... Там думаю все проедут!
BlackDemon
Место хорошее, но тоже не достаток в том, что очень ветром обдувает, если, как в прошлый раз, натянуть что-то типа брезента, то хорошо будет. Ну и насчет дороги: вопрос спорный. Но осенью там было замечательно.
Я, как вариант, могу предложить только на Педе есть база "Альбатрос" тоже есть беседка и горка для ватрушек.
tanusik
Горка это прикольно... у Руси сани есть и минилыжи - можно позадуряться! Хотя так можно и за машиной по целине погонять...:улыб:

На счёт продувания можно подготовиться - взять пару брезентин или поэлитиленовой плёнки.... Ну как вариант ещё местечко подыскать :безум:
BlackDemon
Ну мы-то варианты предложили и рассмотрели, пусть народ теперь думает, обсуждает, предлагает.:миг:
tanusik
Кстати, на когда удобнее то? Суббота или воскресенье?
tanusik
Согласен. Время утро?

Народ, вы включайтесь в обсуждение, а то у меня уже создается впечатление что я Танюсику свидание назначаю:улыб:
tanusik
Знаю в районе ТЭЦ 5 хорошее место: есть трасса, по которой обычно снегокаты обкатывают - для джипов хорошее место позастревать в снегу. Есть большая площадка для парковки и шашлыка. Один минус - леса мало.
tanusik
Кстати я не прогнозолог, но в субботу будет холоднее чем в воскресенье. А в ВС еще и снег будет. Правда все может еще и поменяться.
Slater
Согласен. Время утро?

Народ, вы включайтесь в обсуждение, а то у меня уже создается впечатление что я Танюсику свидание назначаю:улыб:
А как же я?:хммм:
BlackDemon
Это у меня такое впечатление, что я свидание назначаю всем и по очереди. :ха-ха!:
Активнее, товарсчи, активнее. :friends:
tanusik
:dedsneg:
В общем пока предложения: по Морозовской трассе в закрытую беседку, на ТЭЦ-5, какие ещё будут предложения, товарищи?
Slater
теоретически я за, и многи думаю тоже, но имейте в виду, что только что кончились праздники и
а. народ без денег сидит
б. все устали от есть/пить/гулять
в. на кого-то еще и работа свалилась (это я про себя):хммм:
BlackDemon
2Slater - 2 сапёрские лопатки имеются в авто всегда:улыб:
блин, жалко опять на выхи в Томск уматываю на покатуху, а то очень хочется посмотреть на "сапёрскую":улыб:лопату и как субару едет
IgorOK
а я пожалуй отосплюсь.....
Гуманист
Одна лопатка реально "сапёрская" (кто-то из родственников-военных подарил - уж и не помню кто), а вторая - китаяйская! :безум:
Хотя вон у товарища есть другая версия сапёрской лопатки "all-in-one" - лопата, топор, нож и ещё что-то...

А про то кто как едет вчера видели многие, жаль не все оценили!:улыб:
olle-ole
а. народ без денег сидит
Нам 15-го должны перечислить. :secret:
tanusik
а. народ без денег сидит
Нам 15-го должны перечислить. :secret:
хорошо вам, а нам казали: вот поступят платежи ближайшие и выплатим, а когда они поступят.... :шок:
olle-ole
Ну да, это если поступят платежи к 15-му, а так... :ха-ха!:
tanusik
а это во многом от сферы работы зависит, у меня вот стройка, тут вообще до марта месяца лапу сосать можно...
BlackDemon
обошелся складной китайской из гиганта :улыб:
BlackDemon
Да ни едет она у тебя ну хоть ты что делай -НИЕДЕТ!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: