на ночь обещают -38
74706
467
страховщик
Ага, и поспать подольше можно:улыб:
Jess
Юра, ей рано на пенсию!
Ей в прошлом году только 18 исполнилось!!!! :ха-ха!:
Хе-хе, можно начинать тра%аться:улыб:
Женя54
Ага, и поспать подольше можно:улыб:
Все. Решено. Поехал я за раскладушкой:улыб:
IRS12
Амортизаторы по кругу - 10 тыс. рублей, резинки - 5 тыс.рублей, отмороженные яйца - бесценны!
KOD
отмороженные яйца - бесценны!
+пиццот! :ха-ха!: Главное - не заморозить их пока танцуешь вокруг помёршей машинки, пытаясь ее оживить:улыб:
IRS12
завтра машина мне расскажет, как она в такой дыбун заводится автозапуск сломатый:хммм:

а если не заведецца - автоматически на недельку получит отпуск..

сопьюсь же:улыб:
smocked
ННП
ИМХО
до -35 можно и на машинке поездить
а вот ниже - ток ана такси или ваще дома :улыб:
IRS12
С такими мнениями, если завтра моя заведёцца - будит просто кайф ездить по пустому городу :superng: :superng: :superng:
Jess
Ей в прошлом году только 18 исполнилось!
У авто все по-другому! Год жизни авто за 10 человеческих считать надо!
Серьезно! :улыб:
по теме: НГС: ночью -30-32, утро -38-40 :безум:
Statik
У авто все по-другому! Год жизни авто за 10 человеческих считать надо!
Серьезно! :улыб:
это у Вашего авто все по-другому :))
а у нас - фсе как надо:улыб:
Tegraman
Инсайдеры заправочных компаний. Где ДТ точно "Арктика"? У меня как раз бак почти пустой, сегодня заправляться буду.
Не инсайдер, но с зизелем с беркута никогда не было проблемм, правда регулярно заправлялся у них только три года назад - работал в толмачёво, гаража ещё не было, никакого автозапуска при -32 ночью заводил с полтыка. Последнюю зиму тоже на них перешёл, пока в холода суровые не испытывал, но плохих отзывов не слышал.
Challenger
Капитальный гараж рулит... :спок:
IgorOK
Капитальный гараж рулит... :спок:
По опыту рулит даже железный гараж!:улыб:
IRS12
Народ хорош флудить. Расскажите лучше кто как сигналку на ночь будет устанавливать?? :help.gif:
Yellow Fog
А смысл рассказывать, у всех разные мнения и разное техническое состояние авто.
Yellow Fog
мож лучше пофлудить? у меня ваще нет сигналки :ха-ха!:
last user
а на карбюратор автозапуск тоже не поставить :tease:
IRS12
У нас на СТО тепло, если что... :superng:
Yellow Fog
Народ хорош флудить. Расскажите лучше кто как сигналку на ночь будет устанавливать?? :help.gif:
Если поленюсь ехать до гаража (а я скорее всего поленюсь до него ехать) - поставлю либо на 2, либо на 4 часа прогрев по 10 минут! :спок:
Олег С.М.
У нас на СТО тепло, если что... :superng:
.....заманивают......:хехе:
IRS12
Народ, - 40 не катастрофа, как думаете народ в якутии например ездит.. там если - 30 то уже не холодно.. Сам там 16 лет прожил.. зимой по 500 километров в - 50 ездили на ЦРВ, да и все так ездят потому как вариантов других нет.. Конечно машины ночуют в гаражах теплых, но всё равно ездят то по долгу и не в - 30. а в -50.
VAZ333
Баранов в стоило, холодильник в дом!
Машину в гараж, аккамулятор домой.....и пИшком на работу в валенках и тулупе, с фляжкой коньяка...
Заманчивое предложение, но если работа как раз на машине? Тогда что делать? (сильно интересует про фляжку) боюсь дядиньки из ГИБДД не поймут :ха-ха!:
Yellow Fog
Народ хорош флудить. Расскажите лучше кто как сигналку на ночь будет устанавливать?? :help.gif:
Я твою бы поставил на -20 :миг:
Сибиряк
Народ хорош флудить. Расскажите лучше кто как сигналку на ночь будет устанавливать?? :help.gif:
Я твою бы поставил на -20 :миг:
А что "-20"??? Температура ОЖ, температура в салоне, температура на Марсе? :безум:
BlackDemon
У него только в одном месте можно установить температуру -20
Сибиряк
так и сделал Саш, если за окном будет -38 думается слишком часто она будет зажигать, думаю мож на каждые 2 или 3 часа поставить. :umnik:
Yellow Fog
А в чем проблема то? У Старлайн Б9, настроил запуск по температуре на -18, с вечера прогреваю и ложусь спать.Ночью прогреваецца автоматически, пищит вот только зараза, а отключить этот писк можно только кардинально, выкинув брелок куда-нить на кухню...
Ловкий парень
А у Старлайна вибры нету что-ли? :а\?:
maxdreamer
При автозапуске пищит сволочь и ничего с этим не сделаешь...
IRS12
У меня почему-то ощущения, что -38 сегодня ночью не будет.. меньше будет..
supertutor
Во, а я, наконец, испытаю свою Webasto :спок:
я вообще-то уже начиная с -10 её пользую, пусть работает, да и дешевле по бензину ей мотор нагреть получается, чем когда он на прогреве молотит.
про сэкономленый моторесурс просто промолчу
раз девайс есть - пусть работает
Гуманист
Слууушай, мож вообще не глушить! :superng:
IRS12
эхх.. не спать тереь всю ночь... греть и греть... хорошо хоть подогрев сидений есть, но он тоже.. покаа нагреется((
Zuppi
меньше будет..
-40?! :eek:
ага...
блин и ведь каждый раз все повторяется один в один... стоит температуре упасть ниже -30

на машине вредно для машины, без машины вредно для печени...
диалектика млин
Zuppi
меньше будет..
-40?! :eek:
Т-фу, т-фу, т-фу..
До 30 будет.. но не ниже. Вот. :смущ:
Mega
До 30 будет.. но не ниже. Вот. :смущ:
:respect: точняк
народ любит сгущать краски, а при пересказе еще преувеличивать (ну или преуменьшать там где надо). :миг:
Afterlife
народ жаждит жескача :)))
IRS12
буквально в обед нгс сообщал, что на улице -20..сейчас уже -25..холодает однако:) если такими темпами..то и 40 легко:)
last user
народ жаждит жескача :)))
конечно...скучают люди без приключений и опасностей :миг:
Afterlife
короче напугали :улыб:
я свою машину в гараж спрячу :tease:
Ivannn
седня с утра и до после обеда машинка показывала -25. Откуда -20 взялись - непонятно :dnknow:
Capone
зима 2005-2006 покруче была.. ничего, каждый день ездил.. фигня, сегодня не прогрев ставить не буду, чего зря двиг насиловать... этой зимой всегда с брелка без прогревов заводился, верю в своё авто и завтра утром. Аккумулятор 70-ка не должен подвести, остальное в поряде.
Feudor K
зима 2005-2006 покруче была..
да, это была настоящая сибирская зима. Эту зиму я никогда не забуду :хехе:
IRS12
А может и правда на ночь ее оставить заведенной, жрет литр в час, пусть будет теплая тогда, если уж правда 40 будет
RAN
тебя бабушки тогда съедят :ха-ха!:
Capone
Их собаки будут под его жыпом греться.
Filimon
Думаю на ночь аккум снять!!! Лучше я потрачу 10 минут на установку аккума чем прыгать вокруг машины , матерится и бить в бубен!!! :спок: