ЗИМНИЕ ЗАВОДИЛКИ 2009
91061
537
Filimon
Подскажите плиз СТО на Затулинке на котором можно отогреть и завести машинку. Сколько это может стоить? Попытки отогреть на стоянке не привели к успеху :хммм:
kamin
что за машина? на затулинке я знаю тока одну стошку та что возле пожарки , и я не советовал бы туда соваться, хотя узнай можь что у них там изменилось.....
пассажир
Тойота Ипсум в старом кузове.
Ну да, на ту сто-шку я заезжал по осени, хотел ходовку посмотреть, создалось впечатление что они только своими машинами занимаются - не взялись даже посмотреть.
kamin
Русским по белому - пишите телефон. Я заканчиваю на сегодня, мож папаша подхватит эстафету... Тогда отогреетесь. По поводу стоит, куда, как... Не ленимся читать
kamin
можем сеня или завтра после 18, загнать ко мне в гараж на затулинке (за пожаркой)....есть акум, провода, трос.......
пассажир
Спасибо, если завтра не решу в течение дня, ближе к вечеру обращусь.
kamin
обратитесь к форумчанину с ником "колян" в ветке ремонт можна найти его тел, у него на сто печка зачетная сто в районе гостиницы "Кировский"
Filimon
Хелп! Машина не заводится, заглючила сигналка - стояла на автопрогреве, в очередной раз не смогла завести и начала пытаться заводить через каждые 15 секунд, в итоге высадила аккум. С сигнализации снять не смогла, в итоге открыла машину ключем и сняла клеммы аккума. Сможет кто-нибудь прикурить? Машина срочно нужна! Нахожусь на Кошурникова. :help.gif:
Filimon
:help.gif:,Замерзла 9ка, оч.нужно завести.Нахожусь в Дзержинском район (Золотая Нива)
тел.8-961-215-93-девять два. Алексей
naCarine
Хоть бы номер дома писали, людям проще по гису ориентироватся было
Провода есть?
Crusader
У знакомого машина замерзла хонда одисей, выручите пожалуйста кто нибудь, ул Гаранина 25\2, телефон знакомого 8-913-944-9766.
naCarine
,Замерзла 9ка, оч.нужно завести.Нахожусь в Дзержинском район (Золотая Нива)
тел.8-961-215-93-девять два. Алексей
_________________________________
Завели :спок:
Filimon
Ул Гаранина, 25/1, замерзла машинка, кто-нибуть до обеда может прикурить? провода есть
891393537 три семь Игорь
либо в личку
Filimon
Ребяты, замёрз я жестоко, второй день с бубном вокруг машины бегаю. Осталось два варианта, либо тёплое место, кто бы оттащил :), либо тёплая пушка, кто бы одолжил. Помогите кто может 8 923 115 5 ноль 85 Нахожусь в центре, в окурат возле автовокзала:улыб:
Black82
люди сжальтесь, откликнитесь....... :шок:
Black82
1) Флуд! Топик очень специализированный.
2) Адрес напиши. А то куда, чего, кого... Думаешь счас все сорвутся с рабочих мет и ломанутся? Адреc хоть напиши.
3) Что делал с машиной, вкратце опиши.
Black82
На вечер записаны. Что за машина?
inwin4xg
У знакомого машина замерзла хонда одисей, выручите пожалуйста кто нибудь, ул Гаранина 25\2, телефон знакомого 8-913-944-9766.
Еще актуально?
Ilan
Адрес колыванская 3 машина субара импреза. Уважаемый я абсолютно адекватный человек и прекрасно понимаю и не ожидаю что кто то сорвётся прям щас мне помогать, просто хотелось бы понять стоит ли ждать помощи с этой стороны, или пытаться чтото думать дальше, а понять это можно только если тебе ответили! Произвнедённые работы, согрев и зарядка акб, выкрутил прочистил и прокалил свечи ( правда только две, раньше помогало) и создаётся такое впечатление что в процессе двух дневных танцев чемуто пришёл пипец, либо акб, либо стартер загибается, ладно отогрею, заведу видно будет, Ну про прикуривание это само собой было...
Filimon
А вечер это во сколько? Просто есть небольшое неудобство, я учусь до восьми, и такие пары счас что пропускать себе дороже будет...
Black82
Вам, и всем замороженым. Для того, чтобы понять что и как и когда достаточно просто почитать топик. Особенно где написано мной и красным цветом.
ЗЫ. После восьми самое то. Наш рейд только начнется.
Борт 247
Примете учеником на сегодняшний вечер? Тэ сказать, посмотреть и поучиццо, что да как. Мож, кого свожу куда (в магазин там, за свечами), пока машинка греется.
Kosteg
Не, только дефчонок возмем.. бойцов отогревать.
Filimon
Здраствуйте!! нужна помощь- не заводится Mitsubishi Airtrek. Аккум в норме.! местонахождение-Красный Проспект 13..
завтра после обеда если кто может , то -8-913-945-34-34. Спасибо
Filimon
ребят, спасибо за помощь :respect:
Борт 247
Огромное спасибо доблестной бригаде реаниматоров. Какие же вы молодцы, ребята. Нет слов. Чем могу - тош всегда готов, когда смогу. :snegur:
Filimon
Всем привет :cray-1:
Не завелась, требуется помощь. провода сломались, ключей нет, . Полная @@@/
Машинка таетка короллка .Я дома.. Может кто будет по близости.. да в беде не оставит девушку..Станиславский ж/м
julli
вечером поеду мимо, если до 17-00 не заведешь звони, тел в профиле:миг:
есть и провода и запасной акум и свечной кютч и еше ящик с разным струментом....
KiLLiN
вечером поеду мимо, если до 17-00 не заведешь звони, тел в профиле:миг:
позвонить то позвоню.. если не заведусь.. Спасибо..
Но машинка нужна к 12-ти :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Black82
звони соседу болтуну :спок:
Я его номер не знаю.. :cray-1:
julli
я уже на работе

говорил же - пиши в личку :cray-1:
Boltun
ХЭЛП
Калининский, возле дома на Народная 21/1, nissan wingroad
89137940484, Анна

(машина не моя я просто разместил объяву)
ibim
Всех на завтра после 21-00.
ibim
Передайте Анне.
Если заведусь сам, то скорей всего подъеду помогать. Дело будет после 19ти.
Filimon
Всех на завтра после 21-00.
Вычеркните меня из списка.. :tease:..уже меня завели.. Ох как завели.. :злорадство:
julli
Всех на завтра после 21-00.
Вычеркните меня из списка.. :tease:..уже меня завели.. Ох как завели.. :злорадство:
а машинку тоже вычеркивать или только вас ? :ха-ха!:
347
Всех на завтра после 21-00.
Вычеркните меня из списка.. :tease:..уже меня завели.. Ох как завели.. :злорадство:
а машинку тоже вычеркивать или только вас ? :ха-ха!:
на сегодня только меня.. :бебебе: а машинку.. посмотрим как ночь переначует. а то возможно опять прийдется в списки на завод вносить... :biggrin:
Filimon
Всем привет!Прошу помощи!!!Замёрз Эскудик :хммм:Три дня пытаюсь ,никак.Свечи новые, аккумулятор втепле на зарядке. МЖК Восточный 8960 796 15 77 любое время. :help.gif:
батя
Имею мнение, что в -10 любой эскудик заведется.
батя
поднатужся и всё поулчится.
сначало, по инструкции, выкрутить все свечи,вытащить предохранитель ЕФИ ,продуть "газ в пол" колодцы, вставить обратно предохранитель, свечи прям ошпаренными сунуть,закрутить. а потом..заводиться, должно схватывать..
144972150
а то что стартер крутить без свечей. это нормально? там может компьютер сгореть или еще что? :dnknow:
144972150
Только что поднатужился.Вывернул свечи,20и кубовым шприцом всё выкачал.Поставил новые свечи,и вперёд.Даже не схватывает.ЕФИ по схеми не нашёл.:хммм:
батя
Значит - наш клиент. после 21.
Filimon
Сейчас свечи накалю,поищу ЭФИ,попробую ещё раз завестись.Если нет,буду ждать вечером!:смущ:
Filimon
Значит - наш клиент. после 21.
у меня скай стоял два месяца - сегодня вах и завел....на вылеченном аккуме....почти с полпинка...машина не готовилась к зиме никаг....благо хоть резино зимнёё.....учитесь....
italian
Учитесь... предлагаешь дать эскудику отстояться пару месяцев? :biggrin:
Filimon
Всё ,зашептал Эскудик! :)Огромное СПАСИБО:Борт247,Filimon и шайтан-пушке !!! 20 минут помощи добрых людей и закончались мои трёхдневные мучения по реанимации авто! РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ !!! :respect: