ЗИМНИЕ ЗАВОДИЛКИ 2009
91067
537
Filimon
Андрей привет, поделись итогами секса с фьюжином вчера?
Деодат
Друзья, помогите мне плиз отогреть машину.
У меня в прошлые морозы замерз конденсат в глушителе.....
тел 89130110359

посоветуйте, плиз.. что можно сделать
militery
для начала палочкой попробовать продолбить
Boltun
)) Спасибо. Вечером попробую...
militery
Напиши где стоишь, завтра могу подьехать :спок:
Женя54
:улыб:
ладно кроме палочкой потыкать.. что еще можно сделать?
у меня один раз уже замерзал конденсат.
побродили по округи нашли сервис.. попросили добуксировать машину, чтобы она просто отогрелась.. Эти дядьки содрали с нас 1000р.
вот так вот за 1000р. мы в течении 2 часов терпели унижение от насмешек над 3х цилиндровым двигателем нашей машинки....
В этот раз так не хочется... по этому помощи прошу у людей опытных...
Советовали знакомые горелкой отогревать.. только чето нет горелки и открытм пламенем страшно орудовать...
mishany
Напиши где стоишь, завтра могу подьехать :спок:
Ж/М Западный. Забалуева 52. Голубой Шевроле Спарк
Спасибо за ранее..
А чем, как помогать будете расскажите?
Во солкьо вас завтра можно ждать?
militery
Есть тепловая пушка, есть горелка газовая:улыб:
По обстановке посмотрим чего применять... :спок:
Filimon
Прошу помощи! Не заводится Форестер, ночь без прогрева и пиндык! Свечи новые, аккум новый. Прикуривал - не помогает. Территориально - ул. Д. Ковальчук, 73, тел.8-913-382-13-02 в любое время сегодня, завтра...
mishany
Часов в 12 примерно.
Завели машинку мою.
МИША!!! огромедное тебе мое СПАСИБО!!!
друзья, меня впечатлило устройство под названием "Тепловая пушка"... Но еще больше впечатлил Миша, который самоотверженно делал все для того чтобы завести мою машинку.!!!
Блогодарность моя безгранична!!! СПАСИБО Миша!!
:live: :respect: :friends:
Filimon
Ребята Привет.. :agree:
В очередной раз не завожусь.. так как при заводилках сняли прогревы машинки с брелка а поставить не знаю как.. Так вот теперь мучаюсь. Сегодня договорилась забрать литературу по установки в машинку прыг а она не заводится...
Приезжал Алекс и Болтун.. долго колдовали и не удачно.. ну не хочет она заводится и все.. Ребяткам спасибо.. огромное.. что не отказывают.. Ч то делать не знаю.. Акком снила..греется..
Подскажите.. :cray-1:
Filimon
Сегодня завел свою "снегурочку" после отстоя на морозе с недозаряженным с осени аккумулятором.
Если кому это поможет - поняв, что аккумулятора не хватает крутить движок, скинул разъемы форсунок. Запустил самодельное зарядное устройство в гараже (к сожалению, оно нихрена не пусковое оказалось) и опытным путем установил время зарядки - 15 минут, необходимое для восстановления аккумом емкости на три оборота коленвала. Подзарядил аккумулятор в последний раз, накинул разъемы форсунок - и машинка даже без пердежа завелась.
Вот.
julli
Ребята Привет.. :agree:
В очередной раз не завожусь.. так как при заводилках сняли прогревы машинки с брелка а поставить не знаю как.. Так вот теперь мучаюсь. Сегодня договорилась забрать литературу по установки в машинку прыг а она не заводится...
Приезжал Алекс и Болтун.. долго колдовали и не удачно.. ну не хочет она заводится и все.. Ребяткам спасибо.. огромное.. что не отказывают.. Ч то делать не знаю.. Акком снила..греется..
Подскажите.. :cray-1:
Машинку реанимировала.. Спасибо Алексу, Болтуну и прекрасной девушке yuliya762 .. Без их помощи сама бы не справилась.. :flowers:
Filimon
Помогите завести машинку, а лучше отбуксировать на СТО. Нахожусь на снегирях.
martika
подробней можно, какое авто. где находитесь?
Black82
Ниссан Марч, нахожусь на курчатова 3/2 и СТО рядом есть тоже на курчатова, трос есть.
martika
буду там через час, можем отбуксировать.тел в личку.
Oльга
по просьбе друга пишу
на Троллейной-1 замерзла Мазда Аксела. Зарядка аккума, прикуривание вместе с отключением впрыска топлива, чисткой свеч и последующим включением топлива не помогает. Крутит бодро но практически не схватывает, видимо надо греть подкапотное пространство.
Кто имеет отогревательный девайс просьба помочь, +7 913 901 4002 - Ильяс. наберите заранее и человек приедет с работы за полчаса.
Filimon
Спасибо ребятам Алексу и Болтуну, завели мне машинку и на СТО тащить не надо было.:хехе:
Filimon
экипаж с пушкой был замечен около 21-30 в районе сада кирова, не далеко от бывшего ДК Клары Цеткин, старались отогревали кого-то были опознаны по тепловой пушке, гибкой гофре и электрогенераторе
респект :respect:
и еще в субботу не одного из наших, на перекрестке ватутина-пермитина у банка через бордюр замерзшего такскал?
сории за офф
пассажир
Ты там был, а не Алекс?
natalka2
Ты там был, а не Алекс?
да
militery
Анют, поздравляю, теперь и ты в наших рядах:улыб:А вообще, у тебя столько помошников на работе, могла бы и нам сказать, помогли бы:миг:
Filimon
После многочисленных самостоятельных попыток завестись, обращаюсь сюда. Зарядка аккумулятора, выкручивание и прокаливание свечей не помогают! Крутит очень бодро, но схватывать отказывается. Короче, помогите словом-делом, а то итак почти весь февраль на пешкарусе :eek:
DinamitGK
Чтоб люди отозвались, пишите координаты, где стоите, что за машина:хехе:
carina985
Сегодня собираюсь отбуксировать на мойку. Если не поможет - напишу даже паспортные данные:улыб:
DinamitGK
Че хоть за ведро? Похоже на перемерзший выхлопной тракт, после прогревов. Хотя может быть что угодно.
Filimon
Тойота Королла 1998 г.в. Стоит во дворе на Каменской, 32 (соседний двор с Банком Москвы). Надеюсь на вашу помощь :help.gif:
DinamitGK
Я бы на мойку уволок, раз даже ни разу не попукивает. У нас сезон закончился. Времени банально нет ваще. Хотя буду мониторить, не заведетесь - приеду. Сегодня Ипсума подле работы завел, тож сбегельмировал.
Filimon
Спасибо! Сегодня попробую отбуксировать на мойку. Проблема в том, что задом стоит :а\?: Так что буксировать только вечером придется, так как двор весьма оживленный.
Filimon
не порали сносить сей топ за ненадобностью в летнее время? а то рябит уже от красных кнопок...
wox
Народ! В Паттайе у всех авто нет печек! Я ф шоке!!! И оказывается там правосторонний движняк. Как в Японии... О как... Помощь в заводилках никому не треба... У нас + 36... Вторую неделю... Всем привет!
demien
а еще там генетальный герпес - будь бдителен...
wox
Ты знаешь, вот в шоу трансвеститов Альказар я даже поучавствовал. Но вот с тайками... ни-ни...:улыб:Страшные они. Трансы - как барби... но.. трансы... :(((