ЗИМНИЕ ЗАВОДИЛКИ 2009
91063
537
Filimon
не скажи. Только что завел ммазду на старых свечах. Но прокалили их горелкой газовой. Но очень тяжко. Новые конечно рулят. Звени я дальше полетел
Борт 247
Кто есть на Левом?
Заведите Нортумбера :спок:
У него машина во дворе частного дома ( то есть есть возможность 220В) , но нет ни плитки, ни обогревателя, ни фена :dnknow:
Так что если кто поближе есть, с плиткой, обогревателем, феном, паялкой, ну с чем-нить теплотворным от 220В - не проходите мимо... :спок:
Ориентир - Невельского 29.
asma de jour
Привет всем, замерла машина, кто может приехать прикурить? буду благодарен, нахожусь возле Зеленых куполов, заельтцовский район.
Провода есть
тел 299 18 65 Артур.
Filimon
как мало нужно для счастья автовладельца! :snegur:

приехал Борт, отогрел и случилось щастье! :wub1.gif:

огромнейший РЕСПЕКТ! :respect:
Archibald
Роман, РЕЧСПЕКТ И УВАЖУХА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ :friends:
Борт 247
Ай нид хелп. Плящу с бубном уже не первый час.
Дизель. 2-я Шевцовой 33. Въезд во дворы с красного между домами кр.пр 232 и 234.

Мой намбер 8-961-877-двадцать-двадцать.

Нужен хардкор профешнл.
Vs
Отбой, 6 ведер кипятка спасли нещасного тракториста.
Сурф на низком старте! :спок:
Vs
Сегодня уже 5 челов.. помилуйте Папашу... И никто, заметьте, не согрел горячим женским туловищем.. :yes.gif:
Борт 247
Две ночи машина постояла без автопрогрева - и не хочет теперь заводиться.
Аккум пока отнес в тепло, новых свечей нет, ключа для их снятия тоже нет (менял их прошлой зимой, пробег меньше 10 тыс.). Двиг 3S-FE.
Стартер крутил сравнительно бодро, двиг слегка "чихает", но не схватывает.
Авто стоит в районе "Сибирской ярмарки".
Я сейчас на ГПНТБ, у машины будут часов в 18... Вдруг кто мимо проезжать будет - может, посоветует что-нибудь.:улыб:
Три-пять-девять-19-12 - это тел.
Filimon
А я??? А как же я???
Мне машина вечером нужна сегодня!!!! :cray-1:
Tani005
А я??? А как же я???
Мне машина вечером нужна сегодня!!!! :cray-1:
А какой машинк и где стоит?
Борт 247
НЕ ЗАВОДИТСЯ!!! :cray-1:
HELP!!! Кажется, что вот-вот заведётся, но...Аккумулятор новый - дело не в нём (пробывали прикурить - эффект тот же)...
MNP
Где стоите, уважаемый:хехе:что за авто...??
Vs
Спасибо, уже не актуально!
Приехал великий Борт и спас меня!:улыб:
carina985
На Титова (недалеко от пл. Станиславского), Мазда Демио
MNP
Я далеко на гусинке
carina985
Жаль, но всёравно благодарю за то, что окликнулись :миг:
Может есть кто по-ближе? думаю надо свечи поменять - сама не справлюсь HELP!!! P.S.: новые свечи есть
MNP
Мой тилифон 8-961-877-двадцать-двадцать.
Через час освобожусь - позвоните, скажите куда - приеду, попробуем чокаво. :улыб:
Vs
Может даже пораньше, вопщем, телеграфируйте.
Vs
ННП. Все, на сегодня полет закончен... Чет я даж подустал. Кто завтра не оттает - я после 8 ваш. Двух трех оживим
Борт 247
ННП. Все, на сегодня полет закончен... Чет я даж подустал. Кто завтра не оттает - я после 8 ваш. Двух трех оживим
огласите количество запущеных.. для статистики
Archibald
тема такая, начинаю заводить с сигнализмации не заводится,в это время у меня дома сидят гости, я пошел на улицу с ключа тоже нет, прихожу говорю мол капец.
мне говорят ну короче ты попал до оттепели сам не заведешься.
Я говорю вот я сейчас в афто форум клич кину и ктонить приедет, мне гости - это фигня никто за так тебя греть не поедет.
Поспорили нп щелбан, я кидаю сообщение и черз 40 минут звонит Роман, мол так и так готов приехать..., дальше описывать не буду завели таки и все хорошо.
Прирхожу домой вкатил выйграный щелбан и остался доволен)))
Люди как бы нам не говорили что все кругом враги это не правда и пока мы будем помогать друг другу мир будет только светлее.
Еще РАЗ СПАСИБО РМАНУ.
Всех ЦАЛУЮ В УХИ :friends:
Archibald
Каждый будний день с 20 00 (иногда раньше) до последнего (примерно 2 00, но может и позже) готов выезжать на помощь... Провода есть, ключ тоже, пушки нет... В личку...
Archibald
Присоединяюсь к респектам для Реаниматоров:
Борт 247 откликнулся, приехал и отогрел из мегапушки моего спринтера буквально за 20 минут.
:respect:
Ещё и земляки оказались. :agree:

Всем будущим "отморозкам": :dedmoroz:
1. держите при себе комплект новых свечей.
СтОят не дорого, а лишними не окажутся.

2. Купите зарядное устройство к аккумулятору.
Морозы ещё будут. Зарядное устройство не дорогое и может пригодится прямо сейчас (с) :миг:
Archibald
Я разделяю вашу вселенскую радость, но ребяты я еще раз всех настоятельно прошу не зафлуживать топ. Иногда бывает трудно понять кого же надо спасать:улыб:все тонет
Vs
ВЛАДИМИР!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ПРИЕХАЛИ!!! :respect:
...жаль только, что замена свечей не привела к желаемому результату и Маздочка так и не завелась :cray-1:
Спасите Маздочку кто-нибудь!!!
MNP
А читать топ внимательно не пробовали?:улыб:завтра вечером заведем
Борт 247
предлагаю завести ТОП "благодрность" там люди будут говорить спасибо друг другу а то ТОПов где обозвать друг друга много а такого нет. Вам бесплатная идея... у меня их вообще много ))))))))))
Filimon
машина не проснулась после ночевки без автопрогрева.
Стартер крутит, свечи заливает, акум, подсел... Свечи отжигали на горелке, потом поменял, от другой машины прикуривал, без толку. Аккум грел полтора часа дома на заряднике. "Почти" схватывает - даже было чуть дыма из трубы, но не пошла...
Забрал аккум и свечи домой.

Я туплю и не чувствую машину:хммм:, в отличии от прошлого жигуля.

:help.gif:Может кто-то грамотный помочь оттаять? Машина в Академе в любое время буду рад помощи.

Борис 89137194537
MNP
Жаль, но всёравно благодарю за то, что окликнулись :миг:Может есть кто по-ближе? думаю надо свечи поменять - сама не справлюсь HELP!!! P.S.: новые свечи есть
Если будет актуально, то могу ближе к вечеру подъехать т.к. живу недалеко. Звонить лучше после 15, телефон в профиле.
Mihailob
ННП. Я напоминаю еще раз тем, кто не любит читать сначала и вообще. Писателям, в общем. Топик для тех, кому нужна помощь и кто ее может оказать реально. Всякие советы и прочие радостные возгласы о том, кто как крут и что там у кого было - удаляется. Для совсем писателей - бан для профилактики.
Борт 247
в таком случае я вас буду оч. ждать сегодня вечером!!! :улыб:
MNP
Еще раз вам и всем!
Координаты! Я уехал, пишите в личук Филимону.
Телефон мой он даст - звоните мне. После 8 будем жечь!
Борт 247
Помогите! Не завелась! Пару раз крутанулась.... даже думала, что схватила... но нет... чих пых и всё! А я на Васхниле!!!!! И за ребенком в 5 часов ехать!!!!! АААААА. Кто срочно поможет??????? тел. 2633-133
Filimon
Требуется помощь! Машина Субару импреза, двиг EJ15. Стояла сутки, вчера в -20 отказалась завестись, думаю свечи залил. пробывал сегодня, результата нет. Аккум дома, свечи новые есть. нет ключа чтоб поменять. местонахождение: центр, в районе театра Глобус. тел. 8 913 4пятьдесят два 1383. заранее благодарен.
asma de jour
Ребята! Спасибо вам большое за поддержку!!! :superng:
Аккумулятор я сняла домой погреть, но правильно ли я сделала, я узнала здесь:смущ:А прикручивать его на следующий день пошла, зная - есть тыл в виде вас!!!
Прикрутила и завелась! :knix:
Спасибо за то что вы есть!
Filimon
Таки не смог вчера завестись, даже подержав аккум в тепле на и зарядке пару часов. Сейчас аккум заряжается дома, новые свечи на всякий случай купил, ключ тоже, после работы (часов в семь) буду пробовать оживить свой LiteAce. Если не получится - записываюсь на вечерний артобстрел теплопушкой...
Ученик самурая
Ок, у нас уже двое езь... по времени посмотрим. Со свечами возится дело хлопотное.
Filimon
ОК.
Я еще и сам пока не знаю, смогу ли освободиться к 19...
nataha123
Помогите! Не завелась! Пару раз крутанулась.... даже думала, что схватила... но нет... чих пых и всё! А я на Васхниле!!!!! И за ребенком в 5 часов ехать!!!!! АААААА. Кто срочно поможет??????? тел. 2633-133
уже не актуально. завелась. спасибо Волчица, Кирилл, и Филимон за отклик. Если что, я снова сюда!!!!!
Filimon
Форумчане..может кто бывает в районе Дачной-Северной помогите реанимировать...авто схватывает но не заводится... вроде залил свечи...тел есть в личке...в любое время
Sait
Будем иметь ввиду. Как масть попрет. Что за авто?
nataha123
Вот ненавязчивый совет. Вам завели авто, Вы прыгаете от радости? Погодите расслабляться. Обязательно покатайтесь на нем, пусть аккумулятор позаряжается. а то может случиться фокус, что 15 минут стоянки и "превед" Автозапуск заливает свечи и все по новой. Ну, и не стесняйтесь погазовать, когда двигатель прогреется.
Filimon
Авто тойота виндом 3vz...аккумулятор нормальный дома сейчас греется
Sait
в районе Дачной-Северной помогите реанимировать

Во, и я практически по соседству... )
Sait
Авто тойота виндом 3vz...аккумулятор нормальный дома сейчас греется
Нда... три свечи "вне зоны доступа" можно сказать... будем посомотреть.
Ученик самурая
в районе Дачной-Северной помогите реанимировать

Во, и я практически по соседству... )
Дык давайте друг друга того... :biggrin:
Filimon
ну да последние три подальше ..там вроде удлинитель нужен на свечник
Sait
Да на отечественных я сам эти свечи менял и тд...а с этой я и не знаю с какой стороны подойти...вы мне покажите а потом уж я сам :улыб: