Как дела у Тойоты?
767
6
Интересует, как обстоят дела у тойоты в нск-е ? (навеяно топиком про автоленд)
Родственник собрался брать Камри, (сейчас там распродажи машин 2008 года идут) по сниженной цене, но машина находится в Москве и это немного смущает
Кто в теме - можете чего-нибудь прокомментить?:улыб:
!!!NickeL!!!
Никит, у меня товарищ один собирался брать такую распродажную Камрюху. Вроде уже был в салоне. Что узнаю - расскажу.:улыб:
!!!NickeL!!!
Не знаю как там они скинули на Камри, зато знаю, что на Прадо они накинули более 200 тыс.руб., и тоже надо ждать!
!!!NickeL!!!
да просто тачки 2008 года уже годовалые теперь. вот и скидывают чтобы быстрее продать. Всегда так.
347
я в курсе, что на годовалые тачки цены скидывают
интересует ситуация внутри конторы - часты ли там сейчас задержки по поставкам и т.п., так как камри в москве находятся и местная тойота их даже еще не выкупила *завтра-послезавтра вопрос решиться должен*
!!!NickeL!!!
Сегодня передача по ящику была про "Престиж-авто", люди Ауди с сентября ждут, точнее - ПТСки... Так что сейчас и не угадаешь, где вляпаться можешь - лучше уж когда машины живьем здесь стоят, бумажки, в конце концов, и через суд можно выбить, а вот если возьмут денежку, а машины окажутся продаными в какой-нить Мухосранск (типа - они раньше оплатили\выкупили)... концов потом, как у змеи ног, не найдешь.
Стармех
ААА! Забыл! Приведи родичу фразу, более всего отвечающую нынешнему кризисному моменту - "Любое кроилово ведет к попадалову"! (с)
Если верить рекламе, из женских прокладок выдавливается жидкость тока синего цвета...:улыб: