Серия номеров В хххВВ 54 рус кто такие???
14571
59
Уважаемая общественность, не подскажете, так сказать для общего развития...что за ведомство гоняет с данными номерами? Машинки новые, красивые, мощные, джипастые. Наблюдал недавно пару джипов, во главе машина сопровождения гайцев. Но и этого мало, ещё и на перекрёстках гайцы останавливали движение и пропускали эту группу.
Деодат
Спрошу заодно, а кто такие три икса?
хYYYхх
Сибиряк
и что такого в 3 Х? у друга на запоре стоят)что такого в номерах?все номера щас кроме спец серий уже не более как просто красивые цифры(буквы)сам ставлю себе номера как просто красивые, уже было довольно много хороших номеров. щас за нарушения "дерут" всех, если у тя нету конечно красной корочки в кармане да и то спрашивают. в наше время для того чтобы достать красивый номер достаточно иметь знакомого совсем небольшого гаишника.
Banderos86
Ну уж рассказывать-то

Есть спец. серии(ФСБ например), которые не выделяются, но уверен, что их не останавливают(просто так то точно)
Деодат
в888вв знаю лично:смущ:Че, просто хорошо запоминающийся номерок :ха-ха!:
Деодат
Мне, пожалуйста, к307ey , всё остальное фиг с ним. Хоть по 20 000 р. за номер.
PhoeniX
вообще то я написал "кроме спецсерий"...
Banderos86
Ну так и тема топика в том, ВВВ спецсерия или нет :спок:
PhoeniX
Можь Липучка просветит?
Даж из вторых уст сможем узнать...
PhoeniX
Обычная серия. как ккк ттт и тому подобное...кроме ооо с новосибирским регионом.
Banderos86
Гаврилов должен знать!!
Деодат
Да чо голову ломать?
Земляки, ёптыть!:улыб:

ЗЫ подать шоль как-нить заявку на сопровождение колонны с номерами 168? :))) Во пересудов будет!:хехе:
Деодат
Черная ауди Q7 - машина Глушкова номер - В001ВВ
oleg0707
вроде, один номер был 001. А кто такой Глушков???, его сопровождал джип с той же серией.
Деодат
Глушков - начальник ГУВД НСО (ул.Каменская,12)
У них есть еще одна ауди, легковая с серией ВВВ
oleg0707
мда...спасибо. мир вверх ногами у нас.
Деодат
серия обычная
но много номеров на машинах Глушкова и его круга
ку7 001
круз 155

но например, марк 090 - обычный номер :улыб:
!!!NickeL!!!
Вы всю серию "пробить" хотите, или Вам конкретный человек нужен? :dnknow:
И нафик?
Липучка
Да мне вообще пофиг, не я завел этот топ и не я заговорил о знакомстве с владельцем конкретного номера
Липучка
Жаль, Vitaly "свинтил"... Вот кто "знаток парфюмерии" по части номерного фетиша... )
(Виталя, ничего личного:миг:)
А мы "скромно промолчим"
Деодат
ИМХО есть спецсерии госструктуры силовые структуры их получить не имея отношения к структуре - нереально, есть псевдоспецсерии ...т.е."именные" от того-то того-то тут либо блат - знаковство либо бабло, хотя скорее первое чем второе, все остальное понты не более того хоть и за деньги, адерут без корочек одинакого ... просто те кто на красивых номерах чаще откупаются ... "раз нашли на номера то и так дадут" ИМХО позиция именно такая :спок:
Лис
Жаль, Vitaly "свинтил"... Вот кто "знаток парфюмерии" по части номерного фетиша... )
(Виталя, ничего личного:миг:)
А мы "скромно промолчим"
Да туточки я:улыб:под кустом:улыб:ну про ВВВ уже все сказали:улыб:вот Вам ли, право, барин не знать про ВВВ:улыб:молчите скромно:улыб:а общественность знать желает:улыб:
В168ВВ54 и В168ВВ154 Вам надо:улыб:
Vitaly
Тогда застолбите за мной пожалуйста х168ос154. :rofl:
Деодат
собственно вот тут
Новосибирская область
ААА — номера полпреда президента и его аппарата, после 200го номера — «блатные» номера
ННН — номера мэрии Новосибирска, администрации Новосибирской области и областого совета. Неофициально расшифровываются как «Не трожь Новосибирское Начальство».
АСК — ФСБ
АНО — старые номера администрации Новосибирской области (до введения «ННН»)
ААО — "Аппарат администрации области" номера различных госструктур, в частности администраций районов Новосибирска. Интерсно, что в Железнодорожном районе Новосибирска есть автомобиль ГИБДД не с «синими» номерами, а с «ААО».
РРР, МОР — «морозовские» серии, введены бывшим начальником УГИБДД Петром Морозовым.
НСО — «яковлевская» серия, введённая бывшим начальником УГИБДД Виталием Яковлевым.
МРО — В свое время на МРО меняли номера МВD (Когда запретили использовать литеру D в номерах). С приходом начальника УГИБДД Штельмаха ценность МРО-шной серии сошла на нет, была у МРО-шной публики даже такая расшифровка: «Менты Разочаровали, Обидно». .
ООМ - блатная серия начальника УГИБДД Штельмаха.
МВУ УВУ — по слухам, устанавливаются на автомобили МВД.
001 — номера спасательной службы Спас-001, а также «самые блатные» номера из «цифровых» номеров.
002 — ранее устанавливались на машины сотрудников МВД и ФСБ. На данный момент просто «красивые номера».
Деодат
Вы немного отстали от жизни. Сейчас в "фаворе"серия ООМ, что означает "очень очень модный".
Деодат
как то слышал, что ввв серия какого то генерала, кажется военного. на истину не претендую, за что купил - за то продал.
Gorunuch
МВУ УВУ — по слухам, устанавливаются на автомобили МВД.
Уточню, УВУ у ГИБДД, МВУ у ГУВД
Tigra13
ВВВ - простая модная серия, не принадлежит ни одному ведомству, просто идин из высших мира сего решил выделить часть номеров для членов своего кружка или для кружков своего члена, не заню как лучше трактовать в этом случае, сейчас ей придадут силу (только нескольким номерам) а остальные начнуть продавать по заоблочной цене под видом модной...
Myrka
ну надо же как-то фонд поддержки ГИБДД пополнять вот и продают ... на форуме где то проскальзывало как кого-то в ГИБДД на *969* развели и он рад был :ха-ха!:
ИМХО если узаконить процедуру то такие бы деньги поперли, но по закону сохранения энергии где то они бы закончились и видимо по этому процедура не узаконена, хотя попытки были в т.ч. и со стороны депутатов
Myrka
видимо я с вами соглашусь. примерно так мне и представлялась сия картина.
Сибиряк
Спрошу заодно, а кто такие три икса?
хYYYхх
могут быть и у простых смертных. видел жигу с х001хх. может уже сожгли, конечно:улыб:
infest
тут у одного парня с форума, в семействе есть машина с номером х001хх и "вроде как" этот номер на ней уже "лет 15"... машина - далеко не жигули:улыб:
!!!NickeL!!!
я так понимаю х001хх имеются ввиду что буквы произвольные... типа *001**
Tigra13
ННП
Господа форумчане!
Информирую Вас что сведенья о траспортных средствах принадлежащих МВД России являются государственной тайной! :eek:
Чтобы получить такие сведенья вы должны предоставить лицензию выданую ФСБ России!
А то сидите тут спокойно раскрываете гос тайну понимаешь! :миг:
shipovnik
а что за серия E***XE ? :ха-ха!:
наверное люди в черном?
У2_НСК
Юра, как же ты так оплошал? О***ЕК - тоже блатная?:миг:
Gorunuch
Не понял вопроса, уточните:
интересуетесь есть ли такие сведенья у меня или что относится к таким сведеньям? :улыб:
.tar.gz
Женя, да я клаву в кофе искупал всего пару лет назад, так что не положен мне пока е***хе...
Деодат
Прошла инфа, что самой крутой серией считается О***КХ и переводится как "очень кушать хочется" :ха-ха!:
Vezdelaz
Боюсь даже подумать что за серия О***ХУ :ха-ха!:
.tar.gz
У мну щяс была серия Х***УЕ
Жене нравилась))))
Деодат
Например, в Москве считается крутой серия Е***КХ еду как хочу, тёще моей достался в новосибирске в общем порядке.

Сам получал номера, серия отрицательная - Н***ОУ. :спок:
Myrka
Ага :live: зачод!

А вот Х***ЕР/54 таак и не видал ещё... На Алтае уже давно бегают такие, у бывшего коллеги была королла - стегали всей конторой :ха-ха!: