Гримасы кризиса :)
2683
34
Вчера моя дражайшая, в очередной раз возомнив себя мегаводилой, снесла бочину какому-то ниссану.:улыб:Но это лирика. (Привет всем, кто стоял в пробке от пл. Ленина до Державина часов в 6:улыб:)
Так вот выставили они знак значит, все как положено.
Но вот незадача - непостижимым образом издох аккум на ее ведре прям на ходу.
Заглушила, через минут 15 заводить - труп. Пришлось мне метнуться за новым, привез, ставлю...
И наблюдаю занимательную картину на заднем плане:улыб:Идет себе мил человек по тротуару, выходит на дорогу, берет тот самый знак аварийный и чешет себе с ним дальше до такси:улыб:Я слегка недопонял. Пошел к пацанам в ниссан, мол не занимали ли они знак у таксистов с остановки. Мало ли - мож своего не было. Нет, говорят, знак наш.
Ну и я им посоветовал спасать, так сказать, имущество:улыб:Ну, ребята молодые - догнали, знак отобрали:улыб:Вот до чего дойти можно, а мужик вполне приличный, не бомж никакой:улыб:Поржал в общем. Наверно это надо в безопасность авто забросить:улыб:Я много всякого видел, но чтобы треугольник тырили... :)))
Борт 247
Хорошо хоть аккум старый к рукам не прибрал :хехе:
Ну а так, может он клептоман.
Борт 247
Да уж..
В свете последних топиков- народ уже ничем не гнушается.. мелочь с багажника тырит, знаки аварийной остановки..
:хммм:
Борт 247
С паршивой овцы шерсти клок (С)
С миру по нитке (С)
А может клептомания?
Борт 247
Мне одна знакомая рассказывала, что ей привезли клевый знак из Германии, красивый, дорогой, и примерно таким же образом у него "появились ноги" :ха-ха!: А пропажу заметили не сразу.
Борт 247
скоро наклейки нгс отдирать будут :)))
last user
...вместе со стёклами :спок:
Борт 247
лучше коллекционировать аварийные треугольники, чем канализационные люки
Борт 247
Я бы больше удивился, еслиб он фанари у ниссана скруучивать начал
Myrka
Я бы больше удивился, еслиб он фанари у ниссана скруучивать начал
:rofl: ага фары, дворники, колпаки...
Борт 247
Нда... жесть!
Всякое бывало с этими знаками: и забывал, и незадачливые водилы сбивали/наезжали, и пьяные пешеходы запинались, но чтобы так на глазах взять и с3.14здить... Или даун, или кризис, или и то и другое :безум:

Кстати: ему хоть объяснили, что он не прав?
Mega
[мелочь с багажника тырит]

Кстати, про мелочь. У товарища залезли в машину, выдернули магнитолу вместе с проводами, наскребли всю мелочь из бардачка. кто-то в момент злодеяния из соседей вышел, видимо спугнул, они убежали забыв :eek:магнитофон!! но вот мелочь утараканили :зло:
Борт 247
епрст так таким макаром скоро туманки начнут срывать с антенами
надо придумать как сделать вандалоустойчивое крепление туманок :шок:
Борт 247
Ну, ребята молодые - догнали, знак отобрали:улыб:
Еще шапку и бумажник... :ха-ха!:
Gorunuch
епрст так таким макаром скоро туманки начнут срывать с антенами
надо придумать как сделать вандалоустойчивое крепление туманок :шок:
Скоро... Ха! У меня товарищу с Короллы 4 раза туманки снимали, пока он их снизу на саморезы не посадил :спок:

А про вандалоустойчивые фары/туманки нам надо опыт у Владика перенимать...
BlackDemon
у меня на премяхи стояли с защитой, с хабары пришла, так там даже на зеркалах "угонки" стояли...так и продал с ними
Борт 247
Бодрячком пацанчики! (с) Сява :ха-ха!:
Kostyan350
Еще шапку и бумажник... :ха-ха!:
:rofl: :rofl:
и в щи, для профилактики
Борт 247
Вчера моя дражайшая, в очередной раз возомнив себя мегаводилой, снесла бочину какому-то ниссану.:улыб:
Не так уж и снесла... Поцарапала немного и все. Кстати, я даже не заметил где повреждения у этого ниссана.
Так и думал, что твой аппарат. Еще не стал спрашивать лично, чтоб не светить сей факт.
Борт 247
Наверно это надо в безопасность авто забросить
В Анекдоты это надо было забросить!)))
bender86
Я про вполне конкретный топик говорила..
Там именно мелочевку типа щеток утащили..
Борт 247
Толи было в начале 90-х. Кореш держал свой москвич у подъезда. Сядет бывало утром в уже привычно кем-то вскрытый москвич, покрутит головой, скажет Фу - сегодня только журнал "За рулём" из бардачка вытащили и на том спасибо.
Тащили у него за ночь всё - запаску, домкрат, акум, щетки, зеркала - пару раз воздушный фильтр, пару раз провода зажигания, раза три свечи зажигания выворачивали, раз трамлёр, раз оторвали баранку и сняли все стекла, раз оторвали пассажирскую седушку и т.д. Про колёса и слитый бензин не пишу, ибо это банально.
Борт 247
Я много всякого видел, но чтобы треугольник тырили... :)))
Быть может это гаишник закосил под гражданского, переоделся,стырил знак, потом подьехал,ткнул Вас носом что знака нет и забрал за это косарь :ха-ха!:
Ловкий парень
Мне как-то рассказывали, дело было в маршрутке, девушка попросила передать за проезд, молодой человек передал без вопросов, а когда сдача последовала от водителя маршрутки то он взял её положил в карман и сошёл с газели. :ха-ха!:
Борт 247
Я тут стоял у магазина рядом с москвиченком. Вышел из магазина, москвича нет и колпачков с нипелей шин по правой стороне тоже нет (по левой стоят). О как...
Борт 247
Слышала в декабре такую же историю про пропавший знак от аварийного комиссара. Тенденция, однако.
Gansales
спасибо! от души посмеялся :rofl:
Таец
Вчера друг рассказал, как у него на прошлой неделе с лады5 предние фары сняли. Два болта открутили, а третий вырвали. Машина перед домом стояла без аккума ибо холодно.
Дядя_Женя
аналогично и у меня было.:хммм:
HexOgeN
Суперклеем приклеить, чтобы не открутили. :)Секретки ставил раньше на колеса, но после того как 3 из 4-х сломал и доооооолго откручивал - забил на это.
Vitamin
тут как-то топик как сосед спер дворник на глазах владельца - тоже жесть :ха-ха!:
Vitamin
Суперклеем приклеить, чтобы не открутили. :)Секретки ставил раньше на колеса, но после того как 3 из 4-х сломал и доооооолго откручивал - забил на это.
просто секретки надо брать нормальные, а не за 200р :миг:
AJIeX
Саша, я секретки брал в 199* годе, шо ты хочешь???... еще на отцовскую шоху.... С тех пор может качество и шагнуло вперед, но мое предубеждение осталось.
Vitamin
а вон оно как-) я думал в те времена не снимают колеса вообще. сам на шестерке имел неосторожность поставить секретки китайские за двести рублей :ха-ха!:
потом пришлось секретный ключ наваривать, что колеса снять :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Борт 247
Года три назад так же спёрли треугольник. Только никто не заметил похитителя. Просто в какой-то момент заметили, что треугольничка нет. И его останков (напр., если кто-то переехал) тоже.