Гаитяне на каждом шагу
1327
17
Внимание, скорее всего из-за запланированных акций протесте дорога от ВАСХНИЛА до пл. Ленина усеяна нарядами гаитянцев с интервалом в пару перекрестков
Akos
А ты не нарушай! :спок:
Честный человек оцелопов не боится! :dnknow:
asma de jour
их и вчера неслабо по БШ было
Akos
ну стоят и стоят есть не просят ... пущай стоят
З.Ы. участкики акций штарф все проплатитли? аптечки - огнетушители исправные взяли?
Akos
дорога от ВАСХНИЛА до пл. Ленина усеяна нарядами гаитянцев
В Калининском районе их не меньше :secret:
asma de jour
Да они всех цепляют, вообще всех.
Slater
Ну и? :спок:
Чего цепляют? :dnknow:
Ну остановили доки проверить, страховка новая, аптечка с огнетушителями есть, чего еще надо? Проверили - дальше попилил... :спок:
asma de jour
пойти чтоле сроки аптечки и огнетушителя глянуть? хехех.. а то арестуют
что гразит за просрочку этих весчей?
asma de jour
Так а че на каждом углу то? Еще бы шипованные дорожки повыкатывали чтоб не проехал никто.
е759хе
Ну дык - расстрел на месте твердой, недрогнувшей рукой! :зло:
Обычно просто спрашивают - есть или нет... :dnknow:
У меня за всю историю попросили огнетушитель показать - так я три достал что в машине были, с каждого года... :спок:, начал на них дату искать, так мне сразу пути счастливого пожелали... :dnknow:
asma de jour
ясно.. у меня за 6 лет ниразу не просили.. даж на ГТО ток через стекло пялилися на них
Slater
Служба у них ТАКАЯ... :dnknow:
Бдить, смотреть чтоб ПДД блюлись и скорость тоже.. :спок:
asma de jour
а они проверять состояние машины имеют права только на посту техничесого контроля !...так что на просьбу показать аптечку я всегда доставал техталон - и они отставали ....
asma de jour
Красавчег!!! Три огнетушителя!!! У меня один, и тот 10 ти летней давности...
А гаишники пока его не проверяют, везет наверное...
Romario.
Ага:улыб:Три:улыб:Я себя люблю и берегу, так что на кажен ТО покупаю новый, если старого срок кончился... :dnknow:
А срок у него 3 года.. :спок:
asma de jour
А я себя тоже люблю, но вот деньги на огнетушители экономлю, может быть зря...
asma de jour
Ага:улыб:Три:улыб:Я себя люблю и берегу, так что на кажен ТО покупаю новый, если старого срок кончился... :dnknow:
А срок у него 3 года.. :спок:
их можно с небольшой доплатой менять на заправленные - в Пиранте, например :бебе:
Таец
yyg
а что за акция назревает? опять про дрова?