Войны Автомоек - новое предложение.
135515
1004
bardo
Всем привет.
От такой погоды у меня мойщики забудут, зачем они на работу едут.... :cray-1:
Маляры вконец обнаглев, костоправят уже на двух постах на мойке... :улыб:

Тихо объявляю для желающих сделать химчистку - в ближайшие 3 дня(до понедельника) приятно удивлю ценами обратившихся - думаю, что химчистка седана за 1900 это интересно, учитывая что в среднем у меня цена - 3100 - 3500 на седан :cray-1:
DrKarcher
а 90% скидка не сможет помочь гиганту мысли?
Иирка
Добрый вечерок :роза:

Простите, проблемы с дешифровкой - не разобрал смысел написанного :dnknow: :смущ:
DrKarcher
у смысле, мож у кого экономность возымеет верх над разумностью, и народ ринется мыться и в такую погоду и спасет мойщиков от бесконечного курения бамбука. хотяяя....
ну и так, О.Бендер чтото к ночи вспомнился.
Иирка
и кстати по существу. в понедельник хотела заехать помыться. вечерком попозже. но поскольку за пару дней до того обсуждались непонятки по режиму работы, решила позвонить и уточнить. а там "абонент блаблабла". не хочет разговаривать.
вот теперь и езжу гряяязная. хорошо хоть в документах написано какого цвета машина, а то к наступлению сносной погоды его и забыть можно.
DrKarcher
Во блин, а я только собрался помыться приехать.
:хммм: Может у тебя найдется таки один мойщик не забывший зачем на работу ходит? А то надо наклейки АФ прилепить, а лепить на грязь вместо машины как-то не хочется..
:улыб:
DrKarcher
Дмитрий, Чук и Гек спешат на помощь твоим мойщикам :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Приедем вдвоем на помывку..
DrKarcher
Я как то был на toyota premio на мойке. Хотел тебе показать две передние сидушки, но тебя не было. Дело в том, что салон бежевый и абсолютно чистый, т.е. химчистка не нужна. А вот две передние сидушки уже потемнели. То ли от одежды, то ли от грязных задниц водителя и пассажира. :biggrin: Вообщем есть желание облить их химкой. Что будет по ценам?
shipovnik
Вэлкам :agree:
В личку отписался насчет переобувки.

Кстати, уважаемые форумчане, а есть ли у нас форумная шиномонтажка с нежным ценником? :dnknow:

Есть легковой комплект(станок + баланс) на очень удобных условиях. :nom:

Поехали бы вы ради 300-700 руб экономии переобуваться в нашу даль? :umnik:
DrKarcher
Поехали бы вы ради 300-700 руб экономии переобуваться в нашу даль? :umnik:
Я бы поехал. Мне под боком.:улыб:Даль - это Волочаевская, Владимировская и т.д. :biggrin:
demien
Судя по описанию, влезаем в 500р за 2 сиденья.
DrKarcher
Кстати, уважаемые форумчане, а есть ли у нас форумная шиномонтажка с неж
Поехали бы вы ради 300-700 руб экономии переобуваться в нашу даль? :umnik:


И я бы поехала к Вам.. даже такуууую даль..переобуваться и переодеваться тоже.. :biggrin:
DrKarcher
Ну если влезаем, тогда ждите в воскресенье с утреца. Есть место?
DrKarcher
Поехали бы вы ради 300-700 руб экономии переобуваться в нашу даль? :umnik:
Ради 700р, поехал бы.. И даже ради 300р.! :biggrin:
Особенно если без очереди бы и по записи... :смущ:
DrKarcher
Есть легковой комплект(станок + баланс) на очень удобных условиях
Мы бы с удовольствием приехали, но как-то маленько боязно, вы прежде этим занимались? (Просто все машины переобували у одного проверенного человека :улыб:)И какова цена вопроса на 17?
julli
И я бы поехала к Вам.. даже такуууую даль..переобуваться и переодеваться тоже.. :biggrin:
М-м-м, Юленька, Ваш аватар+март+такие комменты... :роза: :роза: :роза:

Нам всем очень не хватает(особенно кузовщикам...) ваших круглых бамперов и крылышек.... :biggrin:
julli
Ну всё. Бесплатная переобувка обеспечена. :biggrin:
7777
вы прежде этим занимались?
Улыбнуло :роза:
В сложившейся ситуации на рынке труда у нас, работодателей есть возможность подбирать квалифицированный и ответственный персонал, причем оперативно :umnik:
СТО по кузовному ремонту тоже не "безответственная" сфера, тем не менее третий месяц вполне справляемся и даже небольшая очередь появилась :смущ:Думаю, шиномонтаж на должном уровне осилим.

В ценах пока не ориентируюсь - тема только поступила в разработку, сегодня сам заеду в пару шиномонтажек, буду рад, если сообщите примерные. От них и будем "плясать" :agree:
DrKarcher
на субботу на химчистку местечко не найдется? субарик импрезик светлый салон
DrKarcher
Дмитрий, а бампера латаете?
Может вечерком до кучи заценим порыв на бампере заремонтить? :улыб:
У вас маляры -костоправы до скольки работают?
Владимир22
на субботу на химчистку местечко не найдется? субарик импрезик светлый салон
Место есть, но машину отдадим вечером или в воскресенье с утра - на утро субботы уже записались. Подробности читайте в личке :agree:
DrKarcher
17 - 1100-1200рэ, на обычных монтажках :бебе:
shipovnik
Дмитрий, а бампера латаете?
Эх, вот из-за таких вопросов и придется поступиться политкорректностью и открыть отдельный топик по кузовному, тем более верховный модератор одобрил...

Еще как латаем, восстанавливаем и красим.
Именно так и делаем - помыли, осмотрели, приценились, записались :agree:

Причем для оценки кузовного ремонта техническая мойка(сбивка) БЕСПЛАТНАЯ :смущ:
Маляры работают до 21.00, но Вы все же наберите мне, чтобы наверняка :agree:
DrKarcher
я согласен и в субботу вечером и в воскресенье с утра забирать
DrKarcher
За
Причем для оценки кузовного ремонта техническая мойка(сбивка) БЕСПЛАТНАЯ
спасибо конечно, но меня совесть замучает, так как помыть я ее так и так собирался.
Поэтому я все-таки приеду на платную мойку (она и так вроду бы с дисконтом) а там и приценимся к ремонту :миг:
DrKarcher
Я вот не ради экономии, а ради "комплексного" подхода поехал бы, да и наклейки заодно отдал бы... только пока со временем рамс!
p.s. ОФФ: Дмитрий - а специалистов-ключников случайно нет у вас? А то я ключ от своего гаража потерял :безум:
BlackDemon
Кстати, это между прочим очень удобно. Когда весь комплекс услуг по авто в одном месте: мойка, малярка, техобслуга, шиномонтаж и т.д.
Мечты, мечты... :улыб:
DrKarcher
Спасиб за теплое чистое место для перекидки колёсьев! :respect:
А вот салон мне в 1ый раз почистили лучше чем в этот (консруктивная критика).
DrKarcher
и всё таки повторюсь, покрываете ли вы после полировки (финишной пастой) фары каким-нибудь лаком ? и поможет ли этот лак от облазивания фары через квартал ? если да - сколько стоит сия процедура ?
Женя54
Я вчера у Димы был,почистил салон и сбил грязь------РЕспект парням за стекла изнутри я всю зиму пытался оттереть и нифига не получалось:улыб:
trooper
К стеклам притензий нет, а вот влажная уборка салона не везде и не совсем чисто....
Женя54
ну мне немного пофигу я все равно потом сам салон еще полиролю:улыб:

Кстати ЖЕКА я в субботу зауважал Зубару,хотя до этого кикак не думал о них
trooper
А что так повлияло? Ща нас забанят, за разговор не по теме.
Женя54
то что,ты еухал далеко так ,я не ожидал если честно :улыб::)
DrKarcher
Причем для оценки кузовного ремонта техническая мойка(сбивка) БЕСПЛАТНАЯ :o
Вы уточните,что сбивка только того элемента,который оценивается;)
EVGEN
Вы уточните,что сбивка только того элемента,который оценивается;)
Уточняю :umnik:
Первое - сбивка при оценке кузовноного ремонта БЕСПЛАТНАЯ, и как мы с Вами могли убедиться страницу назад - "спасибо конечно, но меня совесть замучает, так как помыть я ее так и так собирался( Shipovnik)" - реакция порядочных форумчан без комментариев :respect:

Второе - в случае, если общая сумма заказа на кузовной ремонт больше 20т.р., мы выполняем химчистку салона в подарок, причем эта химчистка может быть выполнена на другом автомобиле - уже выполняли подобное пожелание :agree:

Третье. При фактической постановке машины в кузовной цех производится техническая мойка( бесплатная :biggrin:), поэлементный осмотр кузова и заполнение дефектовочной ведомости, в которой клиент расписывается. Всем спокойнее. :agree:
creativer
и всё таки повторюсь, покрываете ли вы после полировки (финишной пастой) фары каким-нибудь лаком ? и поможет ли этот лак от облазивания фары через квартал ? если да - сколько стоит сия процедура ?
Прошу извинить за "мимоушесть":смущ:Нет, лаком после полировки мы не покрываем.
Поверхность, на которую будет наноситься лак, должна обладать хорошей адгезией. Полированный пластик, на мой взгляд, ей не обладает. :umnik:
DrKarcher
Дима, спасибо за шНиву. Все хорошо...только одно "но":хммм:Кубики для игры в нарды - маленькие :ха-ха!:
Drunechka
"хорошие сапоги...надо брать":улыб:
DrKarcher
Пару недель назад скидывал инфу в личку о своей машинке, что-бы записали в "список шиндлера". Вчера приехал - на верху с парнем просмотрели весь журнал - моей мафынки там не оказалось :dnknow:. Я хотел тебе позвонить, но парнишка поверил и сам вписал меня в журнальчик. В итоге - мойка с химарем и протирочкой за 130 рубликов. Красота! :agree:
dvb
Ат души :agree:

Точнее будет "список Керхера" :biggrin:

Кстати, дамы и господа, территория нашей базы по мере таяния снегов временно превратилась в скотобазу(по другому на назовешь)...

Посему призываю всех передвигаться "на цыпочках", и бью челом вашей лояльности :dnknow::улыб:
Артём
А скотобаза это как? Проехать то можно?
А то завтра с утра хотел приехать на мойку-чистку... :улыб:
Артём
Сегодня очередной раз мылся:улыб:Все быстро-чисто-качественно :respect:
sabs
А скотобаза это как? Проехать то можно?
А то завтра с утра хотел приехать на мойку-чистку... :улыб:
Наболевшее...
Хозяевам базы кроме арендных платежей нах ничего не уперлось, в том числе и уборка территории.... Приходится своими силами по мере возможностей... :шок:
Потому и взываю к вашей лояльности :cray-1::улыб:
Проехать конечно можно, все как обычно - но на чистой машине конечно лучше не выше 4й передачи по базе :biggrin:
DrKarcher
Дима, а что с шиномонтажкой? Сезон проморгаете... :миг:
DrKarcher
и вопрос поднимаю про мойку грузовиков мало- и средне тоннажных. может даже крупняков типа мановских 10-15 тонников ?
Артём
Сегодня сьездил, отмылся капитально... :улыб:
И даже незапланированную влажную уборку салона сделали... :biggrin:
В общем всем спасибо!

P.S. Тахометр заработал, как только выехал с базы!
DrKarcher
В субботу помылся. Сказал (наверно администратору) что с автофорума и должен быть в списке, больше ничего не спрашивали. Заказал мойку с химией и протиркой. Особо не рассматривал, но то что бросилось в глаза - треугольник на лобовом внизу между дворников не отмыли и стекла недопротирали (были капли). Отдал 130 рублей.
Очень доволен - давно машину чистой не видел. Спасибо. :respect:
Артём
Дима, спасибо твоим дядечкам и правда ничего больше не дребезжит :respect: Тебе отдельное спасибо :knix: Привет Алсу :friends: