Войны Автомоек - новое предложение.
135513
1004
DrKarcher
Весь топ перелопачивать сложновато, вопрос: авто - седан, полная химчистка салона (пол, потолок, сиденья, двери) сколько будет стоить? На мойке на Владимировской свой ценник уже озвучили, что-то он мне не понравился.... :nea.gif:
Tani005
Ответил в личку во избежание открытого ценового демпинга.
Впрочем, нам не привыкать :biggrin:
DrKarcher
мойка уже переехала на мост? а то как глянул где малыгина.. ))
DrKarcher
Дмитрий,привет.Подскажи когда мойка переедит на димитровский мост?сильно далеко ездить на малыгина с правого берега.
sanya038
А кто вам правобережным запрещает ездить к Магаданцу? Для меня Малыгина - под боком. :спок:
demien
А кто вам правобережным запрещает ездить к Магаданцу? Для меня Малыгина - под боком. :спок:
сервис, блин....
sanya038
да Дмитрий расскажи про Димитровку, мне это поближе... сегодня ездил помыл машинку в старом месте, цена осталась таже, а качество похуже...
диски нифига не промыли и еще пару разводов потом сам вытер (жена ездила)
Артём
Доброго времени суток, г-да форумчане.
Я думаю, что пришло мне время с вами познакомиться. :миг:С некоторыми уже удалось познакомиться лично на мойке. :agree:
О главном:
- автомойкой теперь руковожу я, а кузовным - Дима;
- на мост мойка не переезжает (на мост переехал кузовной ремонт и окраска).
Ввиду таких изменений жду ваших комментариев и звонков (тел. 299-70-65 или 8-913-917-70-65) по улучшеню внешнего вида, сервиса, записи и т.п. вопросов.
Мальчики, ваши машинки были и будут чистыми за полцены, но только на Малыгина :knix:

Инна
miss Karcher
:respect: Если сегодня к часикам 8 приеду мыть свое ведро, нормально или поздновато?
miss Karcher
МММ....miss Karcher ...Инна...
Млин, что то это ...того самого...или нет ...что-то в голове не стыкуется...
Или есть еще misis Кarcher?:улыб:
shipovnik
Есть миссис Хатсон, знаю точно, книжку читал:улыб:
shipovnik
МММ....miss Karcher ...Инна...
Млин, что то это ...того самого...или нет ...что-то в голове не стыкуется...
Или есть еще misis Кarcher?:улыб:
misis Кarcher по моему звали Алсу. :dnknow:
miss Karcher
сегодня ближе к 6 приедем к вам помыться :миг:
Женя54
Конечно, нормально, подъезжайте :knix:
host
Об этом пож-ста, поподробнее либо по телефону либо в личку, обязательно разберемся и, если все действительно так плохо, то в следующий раз вас помоют бесплатно. Не сердитесь сильно, возможно, вса мыл стажер-мойщик. Учиться ведь как-то надо и только на практике:миг:
shipovnik
Missis на-сколько мне известно нет и не было:хехе:
Я назвалась так, чтобы было более созвучно с d-rом Karchar, ну, а учитывая, что я незамужем, значит miss :knix: Еще вопросы, мальчики?!:миг:
7777
Подъезжайте, пожалуйста, возможно увидимся и познакомимся лично :agree:
miss Karcher
Missis на-сколько мне известно нет и не было:хехе:Я назвалась так, чтобы было более созвучно с d-rом Karchar, ну, а учитывая, что я незамужем, значит miss :knix: Еще вопросы, мальчики?!:миг:
Слайды? :ха-ха!:
gakondaa
misis Кarcher по моему звали Алсу.
И по моему мнению тоже Алсу. Притом я точно помню, так как был за рулем и соответственно абсолютно трезвый! :ха-ха!:
miss Karcher
Инна, а как сейчас работает мойка? До какого времени?
miss Karcher
Ну так ждем слайды :улыб:
А там глядишь и на внеплановую мойку все рванем знакомится лично :улыб:
miss Karcher
Еще вопросы, мальчики?!:миг:
У матросов нет вопросов, мэм!! Ждите в гости. :спок:
demien
Сколько стоит помыть двигатель,с наружи кузов бесконтактной,протереть в нутри,пропылесосить и протереть стекла? :)?Как работаете в вых?
Артём
сегодня поеду мыться к вам в районе 5-6) почему-то думаю такой желающий на сегодня я не один....))
miss Karcher
Об этом пож-ста, поподробнее либо по телефону либо в личку, обязательно разберемся и, если все действительно так плохо, то в следующий раз вас помоют бесплатно. Не сердитесь сильно, возможно, вса мыл стажер-мойщик. Учиться ведь как-то надо и только на практике:миг:
да не наказывать никого не надо... с утра Аllex был, просто раньше диски внимательней мыли, а счас когда они высохли там везде снизу и сбоков видна грязь, она подсохла и проявилась:улыб:и сверху на сполере какаято толи мазута толи что была, тоже отказались протереть, я тут уже когда жена приехала, просто салфеткой стер и все...
demien
Еще вопросы, мальчики?!:миг:
У матросов нет вопросов, мэм!! Ждите в гости. :спок:
ну ты чаго.. :biggrin: она не мэм.. а мисс :1:
miss Karcher
Интересует калькуляция, прайс не нашел
1 Помыть саму машину с химией, протиркой
2 Влажная уборка салона
3 Протирка всех стекол изнутри
4 Уборка пылесосом: салон + багажник
5 Помывка резиновых ковриков 4 шт.
Krok808
Инна, а как сейчас работает мойка? До какого времени?
Мойка работает в обычном режиме с 9.00 до 21.00. и сейчас и на праздники. Скажите, а есть желающие мыться после 21.00.? А то я в раздумьях по поводу увеличения рабочего дня. :dnknow:
miss Karcher
После 21-00 уже сумерки. Качество помывки уже не рассмотреть. :улыб:
miss Karcher
есть желающие мыться после 21.00
Я всегда моюсь после полуночи и обязательно в полнолуние :хехе:
sanya038
Сколько стоит помыть двигатель,с наружи кузов бесконтактной,протереть в нутри,пропылесосить и протереть стекла? :)?Как работаете в вых?
host
Об этом пож-ста, поподробнее либо по телефону либо в личку, обязательно разберемся и, если все действительно так плохо, то в следующий раз вас помоют бесплатно. Не сердитесь сильно, возможно, вса мыл стажер-мойщик. Учиться ведь как-то надо и только на практике:миг:
да не наказывать никого не надо... с утра Аllex был, просто раньше диски внимательней мыли, а счас когда они высохли там везде снизу и сбоков видна грязь, она подсохла и проявилась:улыб:и сверху на сполере какаято толи мазута толи что была, тоже отказались протереть, я тут уже когда жена приехала, просто салфеткой стер и все...
Уважаемый Host! Специально просмотрела запись видео вашего мытья-все заказанные операции были сделаны. Внимание мывшего вас мойщика к вашей машине привлекла. Не серчайте.:хехе:
Yrik_K
есть желающие мыться после 21.00
Я всегда моюсь после полуночи и обязательно в полнолуние :хехе:
Я рада за Вас, но я вообще-то про вашу машинку :rofl:
miss Karcher
Не серчайте.:хехе:
я не серчал даже:улыб:
Женя54
Отправляю прайс
shipovnik
Ну так ждем слайды :улыб:А там глядишь и на внеплановую мойку все рванем знакомится лично :улыб:
Каких таких слайдов вы от меня ждете, уважаемый :dnknow:
sanya038
от него 50% считать,да?
Ну конечно :knix:
shipovnik
misis Кarcher по моему звали Алсу.
И по моему мнению тоже Алсу. Притом я точно помню, так как был за рулем и соответственно абсолютно трезвый! :ха-ха!:
Мальчики, а вы всех подруг сразу missis зовете?! Она же ему не жена:хехе:
miss Karcher
Мальчики, ваши машинки были и будут чистыми за полцены, но только на Малыгина :knix:

Инна
Это что - половая дискриминация :злорадство: :beee: :спок:
miss Karcher
да, если без скидки, то не Айс... :а\?:
Apotomuchto
Действительно, без скидок маленько дороговато. А вот со скидкой вполне нормальный ценник выходит! P.S. Надо чтото делать с грязной лужей на въезде к вам, а то заезжаем не парясь, а вот выезжать приходится ну очень осторожно. 7777-Алексей
gorgona
Мальчики, ваши машинки были и будут чистыми за полцены, но только на Малыгина :knix:

Инна
Это что - половая дискриминация :злорадство: :beee: :спок:
Извините, г-жа gorgona, никак нет. Просто именно в тот момент времени писали только "мальчики", поэтому им и был дан ответ. А про девочек, приезжающих к нам на Малыгина - выражаю мое полное восхищение! :respect: И как раз к этой же теме - вопрос на обсуждение ко всем: хочу преобразить для вас, любимых посетителей комнату отдыха. В какой цветовой гамме вам бы хотелось ее видеть. Жду ваших пожеланий. :knix:
7777
Действительно, без скидок маленько дороговато. А вот со скидкой вполне нормальный ценник выходит! P.S. Надо чтото делать с грязной лужей на въезде к вам, а то заезжаем не парясь, а вот выезжать приходится ну очень осторожно. 7777-Алексей
Она меня тоже очень сильно напрягает, поэтому я в свою очередь сейчас усиленно напрягаю хозяев земли. Надеюсь, что мое женское обаяние сдвинет эту тему с мертвой точки:хехе:
miss Karcher
miss Karcher, без обид, мне ник-то надо оправдывать :agree: :biggrin:
По теме - как у Вас с очередями? Надо записываться?
gorgona
miss Karcher, без обид, мне ник-то надо оправдывать :agree: :biggrin:
По теме - как у Вас с очередями? Надо записываться?
Пока машинки едут без очередей. Приезжайте :agree:
miss Karcher
Так народ должен же знать своих героев ( то бишь героинь) в лицо! :смущ:
shipovnik
Так народ должен же знать своих героев ( то бишь героинь) в лицо! :смущ:
И..............что вы предлагаете?!