Войны Автомоек - новое предложение.
134534
1004
DrKarcher
скажите пожалуйста, а если без записи, но с клубной картой автофорума - скидка будет?:улыб:
k.a.v.
Камрады, по прямой - это по Петухова :улыб:по прямой, и пару раз повернуть..

У Дмитрия список на 3 листа, так что кто отправлял, скорей всего там. Можно же и позвонить - уточнить. Телефон на первой странице темы.
San74
Я тоже вчера отправил данные машины,ответа не получал.Можно мыться или нет?
bosia
Бося, я в тот день помыл машину за 80 рублей... Но как был зол администратор, когда зашел в бокс... Оказалось, что пацаны не показали ему такой же кусок грязи как у демона и начали мыть...
Как они радовались, когда увидели, что машина, оказывается, БЕЛАЯ! :biggrin:
sanya038
Я тоже вчера отправил данные машины,ответа не получал.Можно мыться или нет?
Всем привет.
Вся почта "обработана", кто что-то не получил - звоните и записывайтесь в он-лайн режиме, я не кусаюсь.
k.a.v.
скажите пожалуйста, а если без записи, но с клубной картой автофорума - скидка будет?:улыб:
Конечно будет. Проверьте список организаций, предоставляющих скидку по акции - с нее всё и началось.

Вообще интересно - основной моей целью было привлечь новых клиентов на моё СТО по кузовным работам и окраске, предлагая сопровождением скидку на услуги автомойки, а основной резонанс дала именно автомоечная тема.
:agree:
DrKarcher
Кузовные работы - это не машину помыть, тут главное качество!
DrKarcher
Тв..ю маму... Я, дуб, не в ту тему запостил:
А половинчатая скидка на мытьё подкапотного отсека распространяется? И как моете? Генератор не заливаете?:улыб:
Понаплодили тут топиков... :biggrin:
filolog
Кузовные работы - это не машину помыть, тут главное качество!
И да, и нет.
Знаете ли Юрий - качественно помыть машину - тоже целая наука. Я этим "болею" в легкой форме, и оттого не мог пропустить ваше небрежное высказывание.
Артём
DrKarcher -----Знаю знаю вашу мойку!!!!!
:appl: Дену привет передовай!!!!
Ksju
DrKarcher -----Знаю знаю вашу мойку!!!!!
:appl: Дену привет передовай!!!!
Дену и его 140вой катафалке модели Мерседес передам!
Артём
А вот мне, уже являвшемуся клиентом этой автомойки, было отказанов 50-процентном дисконте, ибо "акция направлена на привлечение новых клиентов". Нехорошо, Дмитрий, старых-то пинать, да ещё честно признавшихся... Кстати, фраза "Машины автофорумчан ОТНЫНЕ (выделено мной) обслуживаются со следующим дисконтом" теперь является недостоверной рекламой. Поеду на Владимировскую, мне с работы по пути...
Hopkins
А вот мне, уже являвшемуся клиентом этой автомойки, было отказанов 50-процентном дисконте, ибо "акция направлена на привлечение новых клиентов". Нехорошо, Дмитрий, старых-то пинать, да ещё честно признавшихся...
Ёж - птица гордая, не пнёшь - не полетит :biggrin:

Наморщите ум и взгляните на ситуацию с моего места - и всё поймёте. Намекну - вы единственный "старый" клиент? :миг:
Filimon
Чет 50% это прям не антикризисно... надо бы "все по 100"
Нет предела совершенству. Будет и по 100....и по 150, но на сотом километре :улыб:
DrKarcher
Я не уловил: акция разовая, то бишь каждому новому клиенту одна помывка с такой скидкой или всем вновь пришедшим скидка остаётся постоянной?.. В любом случае, как правило, именно постоянных клиентов фирмы стараются холить и лелеять - это гарантированные деньги.
Hopkins
Всем новым клиентам, которые зарегистрировались в списках дисконтников, а также обладателям дисконтных карт автофорума, скидка предоставляется не разово, а как минимум до лета.

Как же Вас холить и лелеять, когда вы говорите мне, что хотите отныне платить половину? :dnknow:
DrKarcher
Это вы заявили, что автофорумчане ОТНЫНЕ платят половину. Ни слова о старых или новых клиентах там не было. Разве не так?.. Ну да ладно, нет так нет, аревуар вам и вашей мойке.
DrKarcher
отзыв:
сегодня сгонял наконец-то на мойку. после полутора месяцев машина была жутко грязная, вся в снегу, 5ая дверь кое-как открывалась до конца из-за набившегося льда.

заехал на мойку, увидел там нового гражданина россии, выучившего гимн россии :ха-ха!:.
пока мылся, душевно пообщались с димой (DrKarcher).

по цене вообще супер! 155 рублей - за такую цену я только на жуковке мылся. :respect:

по качеству мойки - мне все понравилось, хотя дима сказал, что на его взгляд плохо помыли. однако помыли-таки лучше, чем остальных стационарных мойках, на которых мне доводилось мыться. даже на народной в "шоколадке" за 400 рублей мне ее так измурыжили, что хотелось еще раз сразу после них помыться.

когда выкатил машину на улицу, чтобы окончательно обсохла - все косяки исправили.


кароче о главном...коротко...кароче о главном - мне очень понравилось, все душевно и качественно.

з.ы. расспросил про полировку - приеду к вам где-то в середине весны

:friends: :respect: :спок:
Boltun
Ат души :agree:

После нескольких дней интенсивной помывки форумчан хотел бы попросить - по приезде на мойку - пройдите сверку со списком.

А то получается как в анекдоте анекдоте про Штирлица, идущего по Берлину - "..но что-то выдавало в нем русского разведчика - может быть блеск глаз, а может парашют, волочившийся за спиной..."


Но это ладно - были такие, которые уже на месте пытались "стать форумчанином". На первый раз им это удалось.... :umnik:
Boltun
Тож хочу :o...Максимка скинь адрес :friends::миг::knix: :бебебе:
DrKarcher
чего за списки :dnknow:
у мну карта есть :бебебе:
Артём
Сегодня тоже побывал на мойке. Мне все понравилось, буду теперь у Вас мыться! :respect: Хорошо пообщались с Дмитрием, только я даже попрощаться не успел :agree:
Артём
и я сегодня побывал на мойке, все понравилось, помыли очень хорошо. По цене как и было обещано, сделана 50% скидка. Итого за качественную мойку с химией и протиркой+продувка замков, зеркал, резинок у стекол+обработка резинок дверей селиконом с учетом скидки 145 рублей
Познакомился с Димой, который сам тчательно проверил результат работы. Спасибо за подарок)) тчательно помыли лобовик с шампунем с обеих сторон.
Вобщем очень доволен результатом, косяков ненашел, буду стараться ездить именно туда. Диме спасибо!
am
Следующее посещение начнём с процедуры прощания за предыдущее :cray-1: :biggrin:

Вдвойне приятно, когда клиенты, заехав в мрачненькое зданьице у черта на куличках, чуть не переломав ноги, поднимаясь по отвесной лестнице в комнату для гостей, пишут такой отзыв.
:agree:
Уна
Тож хочу :o...Максимка скинь адрес :friends::миг::knix: :бебебе:
открой первую страницу этого топика :миг:
DrKarcher
В ответ на:

были такие, которые уже на месте пытались "стать форумчанином".

Это как?
Romario.
Всё просто.
Мойка за полцены осуществляется, если ваши данные(Марка, гос.номер, имя) уже есть в списке, находящемся на мойке - то есть люди заранее, прочитав тему, отписались мне в личку, либо позвонили и сообщили данные.
Это не ахти какая задача.

А некоторые отсутствовавшие в списке доказывали, что они тоже "в теме". Недаром "гость недолго гостит, да много видит". Это ведь и меня касается. Ветеран - он и есть ветеран, от наклеек на машине до личного знакомства с участниками.
DrKarcher
Дмитрий, тогда, что бы всем стало понятно, такой вопрос: если человек не регился в списки, но имеет карту АФ или наклейку НГС на авто, скидка будет предоставляться?
demien
Карта - да, наклейка - нет. Мойщик - существо свободное, что ему приказали, того он и хочет :dnknow:
Я не с открытия до закрытия нахожусь там, чтобы дать добро в случае чего :not_i: :friends:
В мое отсутствие скидка предоставляется при наличии карты либо при наличии в списках.

Однако я не "цементируюсь" - если вы действительно считаете, что можно предоставлять скидку по наличию наклейки НГС, можно обсудить и дополнить правила.
В самом деле, у людей бывают "психологические" барьеры... :umnik:
DrKarcher
насчёт наклеек - многие продают машины не отодрав наклейку, по городу немало таких ездит.
Артём
Вот я именно поэтому и уточнил про наклейку. :улыб:У меня карта ещё из первой партии, а вот наклейки уже устал клеить. Безнаклеечный я... :спок:
Артём
насчёт наклеек - многие продают машины не отодрав наклейку, по городу немало таких ездит.
На том и порешаем - пока процедура регистрации в списках дисконтников остается без изменений - сообщение в личку либо звонок с сообщением данных(марка авто, гос.номер, имя)

Повторяюсь затем, что несколько утомляет переписка с теми, кто просматривает форум выборочно и задает вопросы вроде той девочки-ябиды из к/ф "Добро пожаловать..." :

- А что это вы тут делаете, а?.... :dnknow: :biggrin:
DrKarcher
До скольки работаете?
DrKarcher
кстати, дима, занеси меня в список! :agree: :friends:
Уна
До скольки работаете?
До марта будем с 9.00 до 21.00 - потом увеличим рамки, сейчас загруженность низкая.

Интересно, существует ли функция переброса сообщений с форума на мобильный телефон - отвлёкся на полстраницы, и уже прохожу по спискам как "партизан" :dnknow: :biggrin:
EVGEN
Мини опера вам поможет.
Отвечу в библейском стиле:

"Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски..." :biggrin:

Я про то, что 1100 от Nokia не выдержит таких перегрузок :rofl:
DrKarcher
Привлекаете внимание доктор? " Nokia не выдержит таких перегрузок " - с каких это пор при отсутствии звонков Nokia испытывает перегрузки? :biggrin: :rofl:
GABA
Привлекаете внимание доктор? " Nokia не выдержит таких перегрузок " - с каких это пор при отсутствии звонков Nokia испытывает перегрузки? :biggrin: :rofl:
Спасибо за сарказм, метко.
И все же батенька, Вы смотрите в книгу, а видите фигу :tease:

Я о том, что такая деревянная Нокиа не "перенесет" установки Opera Mini, только и всего.

Ложечки-то нашлись... :спок:
DrKarcher
Привлекаете внимание доктор? " Nokia не выдержит таких перегрузок " - с каких это пор при отсутствии звонков Nokia испытывает перегрузки? :biggrin: :rofl:
Спасибо за сарказм, метко.
И все же батенька, Вы смотрите в книгу, а видите фигу :tease:

Я о том, что такая деревянная Нокиа не "перенесет" установки Opera Mini, только и всего.

Ложечки-то нашлись... :спок:
Намёк понял , скидок мне не будет , да и ладно... , пикироваться с хорошим оппонентом тоже дорогого стоит... А машина у Вас Ваз 210.. (по анологии с телефоном) ?:улыб::pivo:
GABA
Нет - просто завожу её с десятого раза :rofl:

Скидки - ладно. Судя по Вашему патологическому неравнодушию к моему творчеству, я после Вашего приезда на мойку могу обнаружить слово Х..Й на моих ярко-желтых воротах, например :rofl:

В лучших, так сказать, тургеневских традициях :biggrin:
Артём
Прямо таки заинтриговало.... так и хочется съездить помыться, хоть машину с сто на эвакуторе вези мыть = )))
Обязательно как - нить заеду, возможно даже без скидки, интересно сравнить качество и обычную стоимость. Сейчас мне рядом с домом моют за 350 салон и кузов.
А вот летом, оччень удобно с Ордынской трассы заныривать :миг:
DrKarcher
Доктор Кархер:улыб:
моя машинка уже грязненькая достаточно, планирую до конца недели помыться, ранее скидывал свои координаты в личку, сразу оговорюсь что карты АФ у меня нет, была из первой эммисии:улыб:благополучно протра...л вместе с бумажником:улыб:
Теперь по поводу предоставления скидок по карточкам, насколько помню было выпущено этих карт бесконечно много а разобрали их бесконечно мало и у всех есть возможность приобретения (непомню за сколько) этой безымянной карточки, может скидку предоставлять по заявке и дальнейшей идентификации активности на данном форуме.. просто переживаю... народ чухнет и начнет карточки передавать своим друзьям, коллегам и т.д... эххх разорим вас до лета :спок:
host
Доктор Кархер:улыб:моя машинка уже грязненькая достаточно, планирую до конца недели помыться, ранее скидывал свои координаты в личку, сразу оговорюсь что карты АФ у меня нет, была из первой эммисии:улыб:благополучно протра...л вместе с бумажником:улыб:Теперь по поводу предоставления скидок по карточкам, насколько помню было выпущено этих карт бесконечно много а разобрали их бесконечно мало и у всех есть возможность приобретения (непомню за сколько) этой безымянной карточки, может скидку предоставлять по заявке и дальнейшей идентификации активности на данном форуме.. просто переживаю... народ чухнет и начнет карточки передавать своим друзьям, коллегам и т.д... эххх разорим вас до лета :спок:
Дык мы о том и мусолим уже 27ую страницу подряд, что достаточно отписаться мне в личку или позвонить(номер на первой странице топика), сообщив марку, гос.номер и ваше имя.
Всё - "вот вы и в Хопре" :biggrin:
Вэлкам!
DrKarcher
Дык мы о том и мусолим уже 27ую страницу подряд, что достаточно отписаться мне в личку или позвонить(номер на первой странице топика), сообщив марку, гос.номер и ваше имя.
Всё - "вот вы и в Хопре" :biggrin:
Вэлкам!
ну дык это я сделал один из первых :спок:
host
Ну теперь спокойно приезжайте и мойтесь :friends:

А по поводу "разорим" - вряд ли, пускай лучше посты будут в полцены постоянно заняты, чем простаивать до апреля :dnknow: :umnik:
DrKarcher
А сколько уже людей в вашем списке с автофорума?