Чего сейчас на дорогах?
2070
40
как всегда димитровский-автовокзал-большевичка-выборная
как трафик? днем ездил по левому - штук 6 аварий видел, и снега много
AKKRILL
автовокзал-большевичка-выборная
как трафик?
Пробка... Причем в последние дни даже поздно вечером не рассасывается до самого к. Борок...
2920
тогда поработаю
хотя дома пельмени самолепные, водовка холодная ждет.
AKKRILL
тогда поработаю
+1 :agree: Я тоже так решил...
AKKRILL
Опять теща в гости приезжала? :улыб:
demien
а она и сейчас дома у нас
3 й день
пельмени стряпает, с внуком сидит
я хоть высыпаться начал
AKKRILL
вроде димитровский пустой
поеду наверное
AKKRILL
Вообще небольшой сегодняшний снегопад негативно повлиял на большинство водителей: количество рядов сократилось, дистанции увеличились, реакция замедлилась - небольшие пробки везде.
AKKRILL
Фабричка вроде пустая... Тоже "рискну"... :хехе:
2920
Полчаса назад на ипподромке между Писарева и Гоголя по направлению к Большевичке небольшой затор был - двое поцеловались и полдороги перегородили...
BlackDemon
ннп
Ребят, подскажите, кто в теме - Кирова - Никитина - ГБШ как обстановочка? Ехать надо, но в пробке стоять не хочется...Разве что сразу книжку брать с собой...
Tani005
не пробки, но движение медленное
Tani005
ннп
Ребят, подскажите, кто в теме - Кирова - Никитина - ГБШ как обстановочка? Ехать надо, но в пробке стоять не хочется...Разве что сразу книжку брать с собой...
В целом, проехал там минут 40-50 назад, движение без пробок. На подъезде к перекрестку Никитина-Пролетарская одно ДТП на правой полосе (ЦРВ VS INSPIRE). Еще пара улетевших на обочину в сугроб. Но затруднений движения нет-проехал нормально, правда,дорога очень скользкая, будьте осторожнее!
MegaMaks
я из двора не могу выехать. .а вы пробки пробки.. снега епть по лобовик
е759хе
Та же фигня, заехать то щас заехал с разгону, а выехать уже не судьба похоже сегодня, т.к. там только на скорости реально пробиться, иначе на пузе повисну :шок:
Alexander_
На Большевичке - остановка мелькомбинат камаз зацепил 99 вроде - которая по обочине хотела обойти
так что две полосы перед остановкой на светофоре в сторону академа заблокированы
на 99 дебил :death:
AKKRILL
дебилов много.. один такой баран на микроавтобусе пару часов назад решил по встречке с морского на золотодолинскую проехать. не удалось. до сих пор стоят с ниссанчиком в обнимку.
AKKRILL
На Станционной ахтунг, местами чищена 3-я полоса, местами просто каша см. по 5 высотой:хммм:В сторону а-порта аккуратнее и ехать только в 1-й полосе, во 2-й местами сурьёзные перемёты и прям сугробы, при мне тип еле увернулся от заноса, зад хорошо развернуло, град. на 30...
.tar.gz
4 везде рулит :live: :бебебе: :appl: :knix: :superng:
Уна
рулит и еще как :agree: :live:Домой возвращялся окольными путями через гаражи-дворы.Получилось побыстрее чем по центрально-окольные улицы:хехе:
Уна
4 везде рулит
угу, жена рулит!!! а я вспоминаю добрым словом свой 4вд санек, она сегодня прям радовалась :biggrin:
Dimon
Кто то за городом был, завтра ехать по Ордынской трассе, что там?
NCIL
ннп
доехал счас с работы до дома и че-та ни хрена мне такая погода не понравилась (((( :зло:
завтра то хоть снег кончится или как?
Уна
4 везде рулит
Не далее как сегодня лично участвовал в водворении на коолеса того самого 4 везде- в райне искитима.
Без должной прокладки жэто всего лишь вдвое больший набор шестеренок.
AKKRILL
вообще удивительно, что при такой ж... на дорогах фулколлапса так и не наступило.
Даже в час пик все двигалось довольно живенько, а в районе 4-х дня вообще можно было сигать по центру и мостам на любой нестрашной скорости - пустота.
NCIL
Хз чо там конкретно, но все загородные рейсы на автовокзале отменены, облгаи не выпускает. видать, жесть там.
byurokrat
гы
как раз в районе 4-х на каменской м-ли (м/у Фрунзе и Воинской) три или четыре машинки стукнулись. Для проезда всего одна полоса осталась.
Capone
кстати, погода моя родная - Норильская. тока еще температурку градусов на 20 пониже и ветерок чуть посильнее - точь в точь было бы:улыб:
Capone
Да, сегодня звонили ребята из Горно-Алтайска, тяжеловато на трассе, ехали долго. Дороги почти не видно. Завтра будет снег или нет...может сегодня иссякнет божья бочка? :))
Capone
вообще-то обещают ещё сильнее снег и ветер.
NCIL
сегодня по обводной ьолмачевской ехал
60 км максимум дороги переимтает, если пройдет грзовик - нихрена не видно
AKKRILL
Кто-нибудь скажет, где вся снегоуброчная техника?
Проехали по городу - маршрут Высоцкого - Доватора - Кошурникова - Гоголя - Красный проспект - Коммунльный мост - Немировича, на всем пути следования встретилась ОДНА !!! снегоуборочная машина на мосту! Дорога - полный звиздец, причем кое-где уже не дороги, а направления!
Да здравствует самый благоустроенный город России! :шок: :death:
Tani005
смысла тратить горючку снегоуборщикам, до тех пор пока ветер хоть чуток утихнет, имхо, нету совершенно - снова заметёт.
AKKRILL
город,Бердск,Морозово,Бердск,Городок,город.
Терпимо,думал будет хуже.
Challenger
смысла тратить горючку снегоуборщикам, до тех пор пока ветер хоть чуток утихнет, имхо, нету совершенно - снова заметёт.
с таким подходом можно всю зиму снег копить и один раз в марте дороги почистить..:улыб:
AKKRILL
Да уж! Вчера многие "встретились" :хммм:
Даже в гараж пришлось в объезд ехать.
Пролазил реально "на пузе".
Уже из гаража домой пошел - на этой же дороге ГАЗЕЛЬ сидит, откапывается. Не повезло ему.
Так что, сегодня пассивный отдых дома.
Gonsalez
смысла тратить горючку снегоуборщикам, до тех пор пока ветер хоть чуток утихнет, имхо, нету совершенно - снова заметёт.
с таким подходом можно всю зиму снег копить и один раз в марте дороги почистить..:улыб:
зачем чистить? само растает :ха-ха!:
Tani005
Кто-нибудь скажет, где вся снегоуброчная техника?
Ну чего воздух-то сотрясать? Сегодня с утра мост-БШ-ГЭС-СШ - все чищено...
Очевидно, ночью работали. В прошлом году ж все так просили, чтоб они по ночам работали, днем не мешали - и опять не нравится? :dnknow:
AKKRILL
на работ у вчерась опоздал. Выехал с первомайки, удивился наличию пробки перед р. Иня, понял, что БШ стоит, прополз через мост, поехал через военный городок, обматерился на идиотов, что не умеют ездить по льду в горку, как не в сибири живем, ёптыть. В общем и целом ситуация нормальная, ток "встретившихся двух одиночеств" насмотрелся по самое не могу. Гололед, колея - готова пробочка...