Войны Автомоек - новое предложение.
135188
1004
DrKarcher
ну и количество авто в том же списке
creativer
ну и количество авто в том же списке
Машин в списке пока около восьмидесяти...
DrKarcher
Машин в списке пока около восьмидесяти...
Совсем чуть-чуть.:улыб:
DrKarcher
А если мой ниссан без номера, то мы ее как записали туда?
Myrka
А если мой ниссан без номера, то мы ее как записали туда?
Как ниссан без номера - тоже ведь отличие:миг:
DrKarcher
ну и количество авто в том же списке
Машин в списке пока около восьмидесяти...
Цифра уже приличная. Но, в основном, народ к Вам поедет после морозов и ближе к весне. Пошел стучаться к Вам в личку, сдавать свои координаты.
DrKarcher
Добрый вечер DrKarcher ! Напишите что -нибудь. А то скучно без Вас! :agree:
bardo
Добрый вечер DrKarcher ! Напишите что -нибудь. А то скучно без Вас! :agree:
Спасибо, если искренне:улыб:
Вот набрали машин на кузовной ремонт с форума - теперь страшновато(мне, маляры то радуются) - нужно и качество, и сроки соблюсти.
Потому что, как ни крути, работа у них творческая - это не салон пенами да пылесосами "шоркать", хотя и там своя наука - и электронику не залить, и не отломать при разборе ничего :eek: :спок:

Да, списки дисконтников прошли отметку в сто человек, тоже небольшая, но цифирка:смущ:
Дядька Черномор
Но, в основном, народ к Вам поедет после морозов и ближе к весне. Пошел стучаться к Вам в личку, сдавать свои координаты
Координаты приняты, проверяйте личку.

Подпись у Вас занятная.
Есть еще:

"Если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдёт"
:biggrin:
DrKarcher
это как и чем маляры электронику залить боятся? я не понял... :dnknow:
wox
Внимательнее перечитайте. Это про мойщиков имелось ввиду.
wox
это про мойку авто, а не про малярку
Boltun
да понял я...а то уж испугался, неужто жидкую шпаклю карчером валят )
wox
да понял я...а то уж испугался, неужто жидкую шпаклю карчером валят )
Аппарат высокого давления - штука очень универсальная, особенно с точки зрения раздолбаев мойщиков. Можно заменить им стиральную машину, сразу двух дворников для уборки территории, и даже млин, в "войнушки" поиграть, если в голове совсем зайцы прыгают... :dnknow:
DrKarcher
мне только не расказывай...
что такое монитор на промприборе, надеюсь, знаешь?
wox
К сожалению... :dnknow:

Слова то знакомые :biggrin:
DrKarcher
Сейчас можно не боятся, боятся надо через полгода, когда шпатлевка Новол начнет массово отваливаться :спок:
wox
мне только не расказывай...
что такое монитор на промприборе, надеюсь, знаешь?
:спок:
БАЙКЕР
Макс, тебя хлебом не корми, дай какой-нить контраргумент ввернуть :biggrin: Бампер Фикс - всё таки шпатлевка ДЛЯ бамперов. На настоящий момент мы уже сделали бамперов восемь, и все они до нас были сделаны ОБЫЧНОЙ кузовной шпатлевкой - жесткой и колкой, как кафель, не удивительно, что при ударе полбампера осыпается.
Я по твоему совету, кстати, сразу перешёл на другую - название не помню, но мужики довольны - говорят, по свойствам при затвердевании будто пластмасса, с прекрасной адгезией.
DrKarcher
Дмитрий сейчас рано делат выводы:миг:Через полгода видно будет результат ремонта.
БАЙКЕР
Дмитрий сейчас рано делат выводы:миг:Через полгода видно будет результат ремонта.
Быть может, быть может.

Зато прямо сейчас можно сделать другие выводы, причем однозначные... :спок:
Забрали сегодня Витца - качеством доволны! По срокам как и договаривались - 3 дня. :respect:
По ценам - сами работники жалуются что слишком мало берут :ха-ха!:
Конечно у чурок или китайцев дешевле, но качество не сравить...
Артём
Доктор и меня в список внесите пожалуйста!Координаты в личке.:улыб:
Myrka
Заднюю дверь и заднее крыло - правили и красили. Ну и еще мойка салона и двигателя. За все 6тр.
Сегодня загнал к ним форика на предпродажную полировку и устранение косячков.
Полировка форика вкруг - 3.5тр. Ремонт и покраска элемента - 3тр.
DrKarcher
отписался в личку, в список включите :хехе:
Михаил Денисенко
Заднюю дверь и заднее крыло - правили и красили. Ну и еще мойка салона и двигателя. За все 6тр.
Сегодня загнал к ним форика на предпродажную полировку и устранение косячков.
Полировка форика вкруг - 3.5тр. Ремонт и покраска элемента - 3тр.
Миш, спасибо за доверие :agree:

Кстати, шесть или пять с половиной? :eek: Уточни, а то завтра будем в коллективе устраивать разбор полётов и охоту на ведьм :umnik:

Форумчанам, которым не удалось помыться в пятницу, 13го - примите извинения - от мороза прихватило трубу с водой. А может, обычный полтергейст... :dnknow::улыб:
Михаил Денисенко
Закос под Леонтьева...

Однако...
Предварительная оценка кузовного ремонта проходила по фото, присылаемых Вами.

В процессе ремонта некоторые(Юра, прости за небрежность :biggrin:) просят фотоотчет "что уже сделано", ну и результат фоткаем сами для истории.

Может, у кого есть предложения, как эту фотопляску упорядочить, не потеряв в доступности и удобстве для рядовых форумчан? :dnknow:
Ну ты когда по телефону с работником говорил - он возмущался что дешево очень. Ну мы и решили уж отдать не 5.5, а 6, чтобы не возмущался:улыб:Раз уж сделал хорошо и в срок, надо поощрять.
Михаил Денисенко
Развращать!. Поощрять должно руководство, и то мотивированно. :зло:
Артём
Чейто в воскресенье с утра шифер едет - это куда я записался - мыть или красить ? мне красить не надо, зачем красить то, что уже покрашено....
Артём
Съездила сегодня на мойку к Дмитрию.. Очень впечатал результат. Помыли прям так чистенько чистенько :respect:Вообще их конфетки вышла шоколадка.. такая красивенькая.. Спасибо.. ;)+ приятное общение..
:смущ:
Сделали оценку моего ремонта машинки.. встала в очередь..
:спок:
Filimon
Развращать!. Поощрять должно руководство, и то мотивированно. :зло:
Точно.
Но руководства в этот момент не было, посему был допущен разброд и шатание в рядах :dnknow:

На самом деле работа была выполнена не на самом высшем уровне, на мой придирчивый взгляд - он может и лучше, поэтому в этот раз я хотел его "замотивировать" :umnik:
DrKarcher
В ответ на:

я хотел его "замотивировать"

С плюсом, или с минусом?
byurokrat
Чейто в воскресенье с утра шифер едет - это куда я записался - мыть или красить ? мне красить не надо, зачем красить то, что уже покрашено....
Уже пару страниц не повторялся, думаю пора :шок:
Справка:

Организация оказывает услуги населению - мойка, химчистка, полировка, кузовной ремонт, окраска:yes.gif:
Избранным, в число которых Вы уже входите, предоставляются всевозможные скидки, подробнее о которых на первой странице топика:миг:
Romario.
В ответ на:

я хотел его "замотивировать"

С плюсом, или с минусом?
Тема глубокая, можем погрязнуть :agree:

Получилось так - "Папа денег не даёт, Костя деньги сам возьмет" ( из к/ф "Гений"), а это недопустимо:миг:
DrKarcher
В субботу помылся...
Помыли отлично, сняли килограмм наверное 20 снега, если не больше!

DrKarcher, спасибо и :respect:
Буду приезжать периодически:улыб:
Забрали сегодня Витца - качеством доволны! По срокам как и договаривались - 3 дня. :respect:
По ценам - сами работники жалуются что слишком мало берут :ха-ха!:
Конечно у чурок или китайцев дешевле, но качество не сравить...
Могу подтвердить. Видел в субботу Михаила на мойке, видел проделанную работу с его автомобилем. Сделано хорошо.
Приезжал помыть свою машину. Оценка 5. За помыть снаружи, протиреть, помыть ковры, натереть силиконом резинки 5ти дверей - 155 руб.
Дмитрий, приятно было познакомиться. Буду заезжать. Всем спасибо.
Артём
Я тоже съездил. Было это в субботу. перед тем как поехать позвонил Дмитрию, спросил можно ли приехать, в ответ получил. что пожалуйста. приехал на мойку примерно к 18 часам. В этот момент домывали 2 машины: ондна камрюха как у меян и вторая какая-то спортивная, с офигенным антикрылом на багажнике. Заехал, мылся один. Моет парень узбекской(вроде) национальности, так же присутствует старший смены, видимо параллельно исполняющий функции мойщика когда 2 машины. Хотя я заметил что за шторкой езе место для двух машин но там был выключен свет и никого не было. Лестница действительно заслуживает внимания ))). Кофе к сожалению не осталось. Щекотливый момент возник когда я решил ознакомиться со списком дисконтников, дабы найти там свою машину. Этого я боялся больше всего - в списках моей машины не было. А я то дурень заказал: мойку. протирку, пылесос, помыть стекла снаружи и внутри... Насчитали 700 рублей. Все это время я тщетно пытался довзониться Дмитрию, чтобы сказать. что меня нет всписках, хотя я несколько раз писал в личку, и в общий топик о том, чтобы записали. В общем я мысленно уже распрощался с 700 рублями, однако Дмитрий сам перезвонил, переговорил с мойщиком и сказал ему сделать 50% скидку. и еще несколько раз извинялся передо мной что так получилось нехорошо и что он отъехал. Ну право же, Дмитрий, неужели Вы не можете уехать куда-то? )))) Все ок. Помыли действительно очень хорошо, качественно, видно что мойщик либо любит мыть машины, либо, по крайней мере не испытывает негатива к работе. Специальной кисточкой убрал пль и мусор из труднодоступных место в салоне, пропылесосил просто отлично. даже я летом на даче так не убираюсь в салоне. А вот что еще понравилось, это то, что я решил дать 100 рублей мойщику. ну как-бы просто ему в карман, он отказался. У работника налицо лояльность к директору, это хорошо. Буду приехать периодически, только вот будет ли скидка в дальнейшем?
ddelta
Мда... прочитал... так сказать... с трудом.
Буду приехать периодически,
Как говорит мой директор-немец:
"Будем посмотреть". :спок:
demien
сорри за грамматику. главное эмоции. )))
DrKarcher
И меня помыли, заодно пропылесосили, аж стыдно что так запустил, как-то зимой мытьё на второй план уходит. Присоединяюсь к толпе ликующей "СПАСИБО ДИМА!!!":улыб:
dаb
ннп.
Остался один момент, который может мне не понятен или че...

Раз предложение в топике про карты АФ - то предъявление карты дает скидку в 50% или надо строго в список?
ddelta
сорри за грамматику. главное эмоции. )))
Ат души :agree:
В рывке показать качество на нескольких машинах - не мудрёное дело, и приходится в этом отдавать себе отчёт.
Через месяц поедет поток - вот тут уже придется воспользоваться "кредитом доверия" к моей организации :friends:
Filimon
предъявление карты дает скидку в 50% или надо строго в список?
Скидка предоставляется в обоих случаях - и по карте, и по списку :agree:
dаb
+500
Присоединяюсь тоже! Помылась,пропылесосилась,довольна!
Piraniya
:роза:
Ещё бы - под слоем снега и сажи оказалась самая красивая Хонда, которая у меня мылась.

И всё таки лазурная, а не зелёная... :улыб:
Piraniya
А мне не повезло, договорился приехал а там шлангах вода замерзла. Обломился:хммм:
SMX HONDA
Наверное, в аккурат пятница, 13е была. Еще раз сорри и приглашаю на следующий круг:смущ: