Звереем !?!
4079
55
Собственно подробности тут кратко в результате ДТП - ссора и наезд одного участника ЖТП на другого
епрст сюда же можно приплюсовать нервные оббибикивания, моргания - ослепления дальним, оттормаживания, подрезания .... и еще куча всего остального
может будем более спокойные, нервные клетки целее будут

почаще пропускать на перекрестках и выездах с прилегающих, в т.ч. пешеходов и т.д., сами же себе проще сделаем :хехе:
Gorunuch
Правило "ДДД" отменили?
Ekimov
не отменяли, просто могут встретиться два Д. И кто кому уступать будет?
Женя54
Если 2Д то первым поедет тот у кого больше колесо,либо много понтов:улыб:
Женя54
когда встречаются два Д, происходит ДТП.
Вы ж не Д, уступили и забили.
Sait
А если Д с колесиками поменьше совсем Д? :ха-ха!:
Женя54
:улыб:ну думаю его просто переедут и будет он пешим Д
Женя54
А если Д с колесиками поменьше совсем Д? :ха-ха!:
И с меховым рулем??
Gorunuch
Видимо теперь в моде не топором рубить машины,а гоняться за вторым участником и пытаться задавить его....куда катимся... :шок:
Gorunuch
аааааааа :eek: Nissan X-Trail
да это же Ефген был
teara
Ну, он уступил этому Д, его и задавили!
Gorunuch
гыгыгы... Наблюдал летом на даче. Узенькая дорога с небольшим уклоном вдоль дачных заборов. Двоим не разъехаться. Посередине лоб в лоб с растоянием в 10 см между бамперами стоят два мудага и друг другу сигналят, чтоб сдавал назад. Я прошёл мимо, сходил на речку, попил пивка. Возращаюсь ЧЕРЕЗ ЧАС. Блин, стоят. Оба звонят своим знакомым "петям, васям, серегам" чтоб подъехали и "проучили этого барана". Причём машинки-то старенькие праворукие - никакие не Каёны и Майбахи. И чуваки, судя по виду - заурядные манагеры.
host
аааааааа :eek: Nissan X-Trail
да это же Ефген был
нене, я в децтве в ГТА наигрался :ха-ха!:
Gorunuch
Так народ озверевший: кредиты, сокращения, подкожный жир заканчивается, вот и сублимирует на дороге.
Gansales
Жесть..
Вот ведь нечем заняться.. :biggrin:
Gorunuch
Надо бы за такое лишать прав, а возвращать при условии повторного прохождения психиатра. А психиатру ставить подпись только после обязательного лечения пациента.
Gansales
На днях на узенькой заснеженной односторонней дорожке встретился с Соренто с дедком ззарулем. Т.к. на его стороне стоят подснежники, то дорого прочищена на одного. Этот товарищь меня видел, однако все равно поехал, уперся в меня и встал, со стеклянными глазами, гад.
Сигнал у меня не работает, залез в сугроб (см. 60 наверно) на девятке, чуть не сел, пропуская этого мудака. Вот теперь сижу и думаю, кто из нас Д. Толи я что пропустил (на соренто то сам бох велел в снег залесть), то ли он что полез...
ваще на дедков в последнее время везет...
sfg
Да идиотов всегда хватало... и на наш век их более чем хватит! Вот только моё мнение: "С волками жить, по-волчьи выть!"...
Часто езжу по дороге в Ключи, последнее время там на половине пути 1,2-1,5 полосы всего. И когда попадается чудильник, едущий посередине и не желающий уступать, я просто смещаюсь левее и еду спокойно... Ещё ни разу не было, чтобы после этого он правее не сместился! :спок:
BlackDemon
тут нервы железные надо-)) а вдруг не свернет? :ха-ха!:
AJIeX
тогда смотрим твою подпись :yes.gif:
Gorunuch
звереем - не то слово...
вчера еду на работу, стою на светофоре на Тайгинской, поворот на Богдашку.
От магазинчика рядом с ПСК выезжает синяя классика, пытается выехать. С обоих сторон сугробы, обзор ограничен. По чуть-чуть мордочку высовывает чтобы увидеть что-то...
Бац - не первой свежести япономобиль. Ваз ей в переднее левое крыло чуть касается.
В япономобиле - 2 мужика - постарше и помладше, такое ощущение, что отец с сыном.
Вылетают из машины, бегут к этому ВАзу, младший на ходу достает травматический пистолет (ОСА по моему), начинают ломиться в Ваз, младший размахивает этим пистолетом...
Бегают, орут. Потом мужик вышел - начинает объяснять видимо, что виноват, но повреждения минимальные - те чуть ли не морду бить....
не знаю, чем закончилось, мне зеленый загорелся, я уехала...
ощущения дикие были - такой быдлятины я еще не наблюдала...
я бы еще поняла, если б травмы-жертвы какие были, состояние аффекта там... Младший кстати за рулем был... С такой то психикой...
BlackDemon
Судя по фотке опубликованной в топике про войну автомоек, редкий не струсит при лобовой атаке
Женя54
Судя по фотке опубликованной в топике про войну автомоек, редкий не струсит при лобовой атаке
:ха-ха!:
Тем и беру:улыб:
Jess
Да вобще огромный вопрос как многие люди получают, ладно права, но разрешение на оружие! :зло:
За рулём все мы бываем немного не в себе, но если бы я выхватил пистолет/топор/сапёрскую_лопатку (а вс это есть как правило в машине) когда в меня МАЗ въехал... :шок:
Лицензию на оружие (пусть даже и газовое/травматическое) надо выдавать очень выборочно! :спок:
Gorunuch
Да суки все... Убивать таких надо...
Вот мы сами-то не такие:улыб:
Alexus
Кто с наклейкой, в тех нестреляем :ха-ха!:
BlackDemon
Да вобще огромный вопрос как многие люди получают, ладно права, но разрешение на оружие! :зло:
Получают допустим законным способом. Но потом руки чешутся. Возишь это пистолет годами без дела. А тут вот повод подворачивается. Если не пострелять, так хотя бы показать что он у тебя есть.
Женя54
Кто с наклейкой, в тех не стреляем
Дык наклейка-то на авто! А у мене ни на ж.., ни на лбу наклейки нету!
BlackDemon
или подумать в серьез о силовом бумпере аля швеллер по кругу
лопатка-баллонник всегда найдутся, вот только зачем, смысл
чел начинает перепиралку ты дурак я дурык, дай проеду, очень спешу тратя при этом на разборки-разговоры времени больше чем если молча проехал бы ... тогда в чем прикол :dnknow:
Gorunuch
на тачанку сделать как в "смертельной гонке" :live:
nhps
Получают допустим законным способом. Но потом руки чешутся. Возишь это пистолет годами без дела. А тут вот повод подворачивается. Если не пострелять, так хотя бы показать что он у тебя есть.
Ну и позор такому...
Я из своего за весь срок лицензии ни разу, ни в кого не выстрелил... только салюты пускал ракетницами, да холостыми баловался! Уже и лицензия кончилась :dry:

Если человеку жена не дала, или на работе он в разряде "планктона" и все ему тычут что делать, или например негде ему самореализоваться, то он, извините, ЛОХ, который при малейшей возможности готов "оторваться": пострелять, обидеть слабого (особенно когда не в одиночку), наехать (как в прямом, так и в переносном смысле) и т.д. :спок:
Gorunuch
или подумать в серьез о силовом бумпере аля швеллер по кругу
лопатка-баллонник всегда найдутся, вот только зачем, смысл
чел начинает перепиралку ты дурак я дурык, дай проеду, очень спешу тратя при этом на разборки-разговоры времени больше чем если молча проехал бы ... тогда в чем прикол :dnknow:
В том-то и дело... часто люди на выяснение отношений тратят времени больше, чем могли бы потерять, пропустив друг друга!
nhps
Если не пострелять, так хотя бы показать что он у тебя есть.
Ну старое эмпирическое правило "достал - стреляй" - еще никто не отменял.
Со всеми вытекающими, ессно.
Gorunuch
меня сегодня на Вокзалке обсигналил бЭнтли...еду никого не трогая, тут сзади начинает истерично сигналить бентли тонированный и с отрванным передним спойлером..я ему показал Фак, перестроился...он меня обогнал и типа давай подрезать, сцукко!! я так надеялся, что он захочет остановиццо и пообщаццо за ПДД, но не судьба - умчался!так же истерично, как и сигналил.
ljkkfh
а я бы еще и бахнул в бочину...
Только пальцы показывать не стал бы... Не надо оно мне. Зачем?
Торопится? Пусть торопится... Или резко прибавил бы скорости :biggrin:
ljkkfh
бентли тонированный и с отрванным передним спойлером..
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Gansales
гыгыгы... Наблюдал летом на даче. Узенькая дорога с небольшим уклоном вдоль дачных заборов. Двоим не разъехаться. Посередине лоб в лоб с растоянием в 10 см между бамперами стоят два мудага и друг другу сигналят, чтоб сдавал назад.
Еду по Ипподромской в среднем ряду. Слева начинает перестраиваться передо мной джип,т.к. перед ним "хвост машин" поворачивает налево, справа пытается аналогично перестроиться тоже жип,т.к. перед ним все направо. Я пропускаю обоих,но они начинают друг другу сигналить-типа "ты мне уступай полосу!"- "нет,сам вали!" В итоге пока один не повернул направо на Сухом логу,так и ехали
сладкоежка
А вот ситуация: едете вы вдвоем с кем-то параллельными курсами, от вас до обочины метр, между вами метр и у "компаньона" по парному катанию до обочины - тоже метр. А тут какой-то странный тип сзади начинает моргать и сигналить!
Вот какая реакция? Прост очень интересно...
Alexus
Вот какая реакция? Прост очень интересно...
Я теряю сознание. А когда прихожу в себя, уже никого нет в округе.
Alexus
Вот какая реакция? Прост очень интересно...
Фиксирую ремнем руль, вылезаю на крышу машины и прыгаю ему на капот, перелезаю на крышу, разбиваю боковое стекло, залезаю в салон и говорю - "ребята, давайте жить дружно"
Dimon
Фиксирую ремнем руль,
на педаль газа не забывай кирпич класть! :миг:
Dimon
Неправда... никто ко мне на капот не разу не прыгал.
Но вот при езед по той же пресловутой ипподромской - постоянная картина - раскорячатся двое-трое на всю дорогу - фик проедешь...
BlackDemon
я просто смещаюсь левее и еду
:ха-ха!: Аглия? А, не - Япония!:миг:
Bonpoc
ннп
Продолжение..
web-страница
Ефген
Точно-точно?
*грозно так*
:biggrin:
ljkkfh
на вокзалке была у меня по весне история. воскресенье, утро, еду себе в сторону красного, перестраиваюсь левее (палю в зеркало, что метров 50 сзади тоже самое делает лансер). ну расстояние нормальное, скорость 60. тут этот умник пристраивается сзади и начинает истерику. иди нафик, думаю, еще есть свободная полоса. истерил, истерил -- обгоняет, потом резко подрезает и тормозит. чуть-чуть не пришел к нему в бампер. выпендрился, карочи, разогнался, улетел вперед. хз, до скольки разогнался.
меня выкосило вот что. в кабине у него ребенок был на заднем сиденье. ну, блин, машину тебе не жалко, жена ушка в воскресенье с утра в салон красоты, тебе ребенка повесила. ну психуешь ты. ну машина у тебя крутая-новая-резвая.
ту дитя побереги, водятел. и нервы заодно...

вот еще думаю, если бы вс-таки столкнулись, поди выскочилбы с кулаками, что мол ребенок у него в салоне, а я тут видете ли, об него затормозил...
гыгыгы... Наблюдал летом на даче. Узенькая дорога с небольшим уклоном вдоль дачных заборов. Двоим не разъехаться. Посередине лоб в лоб с растоянием в 10 см между бамперами стоят два мудага и друг другу сигналят, чтоб сдавал назад.
наблюдал года два назад аналогичную картину, только не на даче, а в городе, причём проезд в одну полосу - окучен повсюду знаками для одностороннего движения. минут 20 я это наблюдал, потом скрылся из виду. на следующий день, вроде, никого не было, трупов и обгорелых кузовов тоже
Mega
ннп
Продолжение..
web-страница
виновный 1988 года ?!? ... 20-21 год, хотя почему я не удивлен :death:
кстати в последние 2-3 дня что-то меньше "гонсчиков" стало на дорогах, завезти авто не могут :злорадство:
Gorunuch
виновный 1988 года ?!? ... 20-21 год, хотя почему я не удивлен
Папенькин сынок - папа и отмазал, а пострадавшему намекнули, что жаловаться - не хорошо! Хотя думаю, ему еще и дорогостоящее лечение понадобится - с позвоночником шутки плохи.