Вопрос ScherKhan Magicar A
545
8
Добрый день!

Кто может помогите - столкнулся с такой проблемой - нужно настроить автозапуск, для этого надо зайти в меню программирования функций. Это делается нажатием на брелоке кнопок I+II на 2 сек. Автомобиль должен один раз мигнуть аварийкой, сирена подать один сигнал. Все делаю так, автомобиль мигает аварийкой 3 раза, сирена подает 3 сигнала, в меню программирования не попадаю:хммм:

У кого-нибудь были такие проблемы? Как их решить?

Спасибо.
Brian
При входе в меню программирования машина не должна стоять на сигнализации.
tonim
плюс триписят! с сигналки снять и всё получится.
dаb
плюс надо оставить открытой дверку....я снимал с сигналки, даже входил в меню, но дальше не получалось пока не посоветовали открыть дверку и вуаля....все заработало....
italian
С сигналки снять, ключ не вставлять, дверку ну закрывать (льшь бы датчик горел, не лето чай за бортом)
italian
странно, дверь не должна никак влиять. она может влиять на последовательность алгоритма резервирования для МКПП, а на программирование вродьбы не должна. я, во всяком случае, с закрытой дверью все делал.
italian
Закрытость/открытость двери точно не влияет. Главное - чтобы на охране не стояла. Ну и не тормозить при нажатии последовательности кнопок - а то паузу побольше сделаешь, и начинай сначала...
Brian
+1 ко всем
у меня все получилось только когда случайно попыталась сделать это сидя в машине на стоянке.
Brian
Большое спасибо! Еще не пробовал, но судя по единству мнений это так.