Подскажите!
2280
54
Che_Guevara
приготовьтесь к тому, что мировой суд вас все равно слушать не будет, придется бодаться в районном. и лучше все таки в компании с юристом
+100 скорее всего так и будет.
:ха-ха!:
Levaaa
Ну тогда вдвойне поздравляю!
Дядя Ваsя
[А в этом топике многие форумчане стали давать советы, потому как повелись. Никто не подрезал! Грузовик перестроился, а ТС обогнал его по встречке.
Судья, так же как и многие форумчане тоже повелся!!!!!:бебе:
Levaaa
очень повезло вам
я в сентябре 2007 года попал в абсолютно аналогичную ситуацию
тоже грузовик перестроился и выдавил меня на полкорпуса навстречку через 2ю сплошную
было 3 суда с адвокатом на 2м и 3м, и бесполезно. лишили на 4 месяца
хотелось бы верить что сейчас судебная практика уже в пользу подследственного трактует факты
а я для себя теперь вывел формулу одну - в любом случае таранить на своей полосе и пох что потом будет
надеюсь когда таких таранов будет достаточное количество правила поменяют немножко
mazzy
Полностью согласен! Я в 2004 году первый раз разбил машину именно так. Чувак на бортовой ГАЗели с заправки, по диагонали, через три ряда полез на разворот. Я шёл в крайнем левом. Встречка пустая, но туда низзя (была вероятность что я его там бы догнал), справа тоётка. Всё, пипец ГАЗели :biggrin:! Рулём даже не крутил, в автошколе хорошо вдолбили что прав тот кто не маневрировал.Было два разбора, суд, везде признали правым. У ГАЗелиста были свидетели, у меня нет. Есть одно но - учитывайте вес транспортных средств. Тогда у меня была волга 3102, была бы малолитражка, уходил бы от столкновения любыми способами :biggrin: