Пятница. Снова про ВАЗ (скорее юмор)
1727
16
Вчера нашел на просторах инета вот такое:
Картика 350 килобайт
Это вырезка из Крокодила 1969 года, о том, как строился ВАЗ. После прочтения захотелось вернуться в прошлое и...

В общем, приберег для пятницы эту тему.

Особено понравилось вконце.
"У нашего ваза будет и мотор другой, и тормоза не те, что у FIAT-а"..
all
Пойду куплю себе фиат 2101 :ха-ха!:
all
прикреплю сюда картинку.
Уменьшать пробовал - не получается - текст не читается тогда
all
Млин! Круть! История! Вот как тогда не научились сразу считать "бабки" так и до сих пор не умеют :спок:
all
И живешь от счасть таешь,и текут к тебе рубли,жигулевское глотаешь,наблюдая жигули...:улыб:Все собираю вещи....
Sait
в недавние совсем времена такое и было :спок:
all
гон это, а не статья (подделка). Думаю, что в 69-м стиль написания был бы иной :спок:
all
ТС - Респект!

приятно было почитать:улыб:
all
А там на самом деле и мотор, и тормоза другие. Вообще в конструкцию фиата, до того как он стал ВАЗом, что-то около шестисот измнений внесли
all
я не водитель фиата. я читал в детстве Крокодил :ха-ха!:
Забаненный Ефген
гон это, а не статья (подделка). Думаю, что в 69-м стиль написания был бы иной :спок:
это крокодил январский 1969, скрин в аттаче
Vovis
69 год...я еще и не ходил толком...Эх......:хммм:
kiper
69 год...я еще и не ходил толком...Эх......:хммм:
дык у многих здесь и родители то не родились еще... :хехе:
all
Ха, :respect: :respect: :respect:
ФИАТ круто. По стилю вспоминаю "золотого теленка" с набором фраз, которые Бендер в поезде продавал.
all
Эх, не дотерпела до пятницы:улыб:И не "Крокодил":улыб:Всего лишь Дни.ру

АвтоВАЗ потратит на автогонки 4,5 млн евро

На участие в мировом чемпионате по кольцевым автогонкам WTCC АвтоВАЗ планирует потратить 4,5 млн евро.
Глава автозавода Борис Алешин утверждает, что это вложение принесет компании хорошую доходность ,
будет способствовать продвижению бренда АвтоВАЗа, а также послужит
успеху города Тольятти, передает "Интерфакс".

По данным издания, тольяттинский автозавод намерен внести порядка 2,5 млн евро, остальное планируется оплатить за счет спонсоров.
Глава компании подчеркнул необходимость инвестиций в период экономии "на всем по всем статьям", отметив, что участие в WTCC поможет продвижению бренда автозавода.
"Я встречаюсь с главами государств в мире. "Ладу" знают все, АвтоВАЗ не знает никто", - заявил Алешин.

=============
Во-ооот.
Вот так и зарабатают деньги на строительство ДВАЗа:улыб:
Му-му
после этого останется найти на ДВ город с названием на "Т" для сторительства завода :ухмылка: